Знаете, чистый горный воздух и полная свобода одурманивают. Так произошло и со мной, когда после долгого перелёта в душном багажнике самолёта да ещё и в темноте, ты оказываешься на улице, где дышится, даже лучше, чем в парке тебе не хочется ничего. Ты хочешь просто лежать в "переноске", к которой привык за время полёта, и наслаждаться этим воздухом. И вот пока я наслаждался нас с Костей уже забрал Саша, я даже не понял когда.
"Добро пожаловать на Кавказские Минеральные Воды." - сказал Саша, когда мы вышли из аэропорта
"А это где?" - спросил я забыв, что Саша услышит только "Мяу"
"О-о-о... Это далёко от дома." - сказал "Саша" неизвестно, как поняв меня...
"А далёко это, как?" - решил уточнить я, раз "Саша" меня начал понимать
"Ну, это... Когда идти до дома будешь долго." - снова ответил на мой вопрос "Саша"
"Саша, ты меня понимаешь?" - не выдержал я и спросил
"Фил, ты вообще спал, когда мы летели? Это я - Костя..." - шокировано сказал Костик
"Да, я спал. У меня просто странное ощущение в ушах, вот сразу и не понял" - ответил я
"Так позевай, говорят помогает. У меня такого не бывало - я же птица."
"Мя-я-у-у-у-у..." - зевнул я, и правда помогло
А мы тем временем ехали на какой-то машине, за рулём которой Саша не сидел. За рулём этой машины сидел, мужчина не похожий на тех, которых я видел в парке.
"Кость, а куда мы едем?" - поинтересовался я
"Насколько я знаю в старый дом Саши."
"Раз домой, то я посплю... "
"Спи-спи, не буду мешать..." - обиженно сказал Костик, ведь он снова остался без собеседник
Отредактировано: 02.08.2019