Давай мы уйдём?
Туда, где алый закат.
Где вечная юность,
В беспечных, розовых днях.
Давай, укутавшись в пледы,
Выпьем горячего кофе.
Болтая о том, что тревожит,
Что жить не даёт.
Подожди..
Мне не нужен покой.
Хочу просто побыть с тобой.
Я сильно устала.
Дни как запись на диске.
Повторяются кадры, один за другим.
Давай мы исчезнем?
Будем только вдвоём.
Как в детских мечтах,
Как в грёзах не сбывшихся.
Не нужно страданий,
Только счастливый конец.
#20605 в Разное
#1791 в Детская литература
#2227 в Развитие личности
сборник стихов, стиль жизни, сборник проза стихи
16+
Отредактировано: 21.02.2024