Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Когда его вся в мире акварель. Так легко сегодня проснулась. Ехала на семь и чихала время от времени. в целом повсюду всё грандиозно и очаровательно. Но спросите меня про что думаю в это мгновение в которое вы читаете эти строки. Отвечу: про шкаф. про великолепный шкаф в котором можно было бы устроить норку. С подсветкой и одеялом забраться в его просторы и чувствовать его мебельную заботу и бесконечное исполнение желаемого. Мне нравится этот волк. он глядит в клевер. У клевера все лепестки лучше чем где-то в Ирландии. Потому 4 - листный клевер там и ищут. хоть что-то счастливое от нас. Получается что существуют такие отношения, которые не просто выше разных неприятностей, а недосягаемые раз так произошло а только внезапно ближе, внутри. да и еще кое-что только более соединяющее. пока о таком в целом ни в одной книге книжных или библиотек не прочесть. не потому что об этом люди не писали, а скорее всего не писали так как такого в их жизни просто не было. это мое мнение но от него веет хрустящими сладкими булочками и кружевной тесьмой цвета шампанского. наверно повезло человеку и человеку. больше чем повезло. Наконец-то забрала книгу с инет магазина. "Льюис Кэрролл" и его мир". правда с рук, букинистика, но почти новая, похоже не прочитанная. Обложка цвета молочного шоколада а внутри... внутри лакомая вся целиком! Цитата которую можно беречь: "Минута творения, святая минута слияния, после которой собранность сменяется расслаблением, а возможность рождает чудо, — вот поэтическая реальность" только это не Кэрролла слова а милого Джона Падни. А еще Джон Падни знал меня задолго до рождения т.к. написал про человека совершенно особой душевной организации и сотканности характера. мой характер — одежки души и достаточно хорош. о Льюисе он написал что его нельзя не полюбить и думаю что по поводу Кэрролла он глубоко прав. В целом у меня у данного автора и Кэрролла много общего и я улыбаюсь их строчкам но и своим, т.к похоже я ласково пишу. Туда бы, в его глубину Великолепно сказано! вот первая улыбка ) добралась до школы. Знала бы что будет тот водитель пешком бы лучше. злюсь на него. ему не нравится что я от него на расстоянии. вот так еле доберешься в мороз и он, "охотник". я просто держусь от него подальше. мое сердце образно выражаясь занято до краев золотой субстанцией с волшебными свойствами. Солнце во мне прямо внутри и я свечусь. а другое неважно. совсем. только позолоченный шёлк без конца и края, который одевает меня нежную в себя целиком. 20 ф 25 Красивое название. Это же цветок. Цветок с нежным именем. милый букетик для аромата и чего-ниб необычайного. На День Поэзии меня вовлекают в 30-минутный прямой эфир. Буду вещать своим кукольным голосом - колокольчиком. Думаю о том что красивый снег шёл, еще о том что скорее всего завтра на совещание не получится, о кошке которая замечательная и еще о многом,о многом, о многом таком что выше горизонтов. любых. посмотрела один из переводов песни. прекрасной бархатной песни. вслушайтесь чуть-чуть будто в перезвоны птиц этих слов: пронзительная в своей правде, искренняя в своих замыслах, в том как ты открываешь свое сердце, в том как ты владеешь моим. правда, ласково? без масок, естественно и по-настоящему. Сильнее он, наверно всех сильней и я могу быть слабой, не казаться нырять и плыть тонуть и начинаться единственной любимой у полей и у воды. у вод морских, колодца сплошь океаном, прудиком из дня могу бурлить у ласкового солнца касаться неба звезд, как мир меня. и вновь с горы бежать в дорожке света в прегромкой или тихой тишине вдруг замирая в пальцах ветра, ветра который крем взбивает при луне. Бездонные глаза. Так и живем, с Котом, Хрониками и Чудесами. Оч сексуально. Не сон Так, вздохом одержимым, вздохом долгим Взметнулись фары глаз кошачьих крыш Наполеоном солнце в треуголке И ты во мне так зАмер и стоишь. Теряются пространственно дороги, И тень без фальши. Нежно, дико так Ты вырываешь с корнем все тревоги Как будто налетевший шторм, сквозняк Целуешь сердце, зимние коленки подчеркнуты ветвями сизых вен, мое лицо обернутое в пенку сквозь твоего, взаимный очерк стен. Без выдоха. Оберегая вдохом цветы с моих вбирая только губ ты прогоняешь тень чертополоха минута, от тебя шагает дуб. Ты так могуч. за мной бегут другие, те за тобой. Как ангел, демон я, Глаза мои испуганно любимы Уносятся то в лес то на поля. И тот же вздох. Укутаясь в коленки Сквозь леса ветви, с ликом древа вен, Губами наколдовывает пенку Нашедший, обретающий нас плен. 21 ф 25 Если подумать что у моего характера есть хвост то он тоже темнее, гуще но я в восторге от моего характера п ч только у меня такой Большечемгорностаевый. 21 ф 25 Мне сегодня оч понравилось про кокон. я о коконе вычитала. У меня есть несколько стихотворений про кокон, иногда я об этом пишу. а сегодня вдруг поняла почему. У меня кокон часто разный. От чувственности и чувствительности. Иногда он из звездного света и я любимая и сияющая. Тогда вокруг все сказочно потому что так и во мне. И мне кажется столько всего возможным а я пленительной и плененной. Если я печальная не без причины конечно то кокон мой из хрусталя в который проникнуть может лишь любящий но и тогда требуется хитрость и неустанное упорство. Бывает кокон из лунного света, из морской воды, кокон-ракушка, кувшинковые лепестки, из плюша, трюфельный, нежный из аленького цветочка, из золотой пыльцы и просто колыбель которую раскачивает ветер где угодно. 21 ф 25 Горячо. Пламеннее любого костра. и я волчица. Самой из волчиц Плывущею в воде, бегущей в чаще Меня узнаешь не из волчьих лиц я дикой и особо настоящей. Но если терпкий гулкий хлесткий град Который создают собою иные.... Бери меня на руки, чтобы в сад И зацелуй до дна глаза большие. у меня по наследству от папы и дедушки сложности с сердцем. за меня вечно боялись и говорили "не надрывайся" а я.... я надрывалась еще как! )))) все детство занимала первые места на кроссах плюс футбол. Только однажды была аритмия и то само прошло. у меня особенное сердце оно способно меня слушать. слушается меня так что я могу влиять на его ритм. п ч энергия оч сильная. Мое сердце меня любит. А еще одно сердце бывает на двоих. Как в одном из фильмов о котором сегодня узнала. называется "Наше сердце". Мороз до звезд. Они из хрусталя Неужто они там об этом знали Пока все сотни лет вверху пылали? Быть может звездам я чуть-чуть своя. В краю луны где тысячи перил Мы можем согреваться друг о друга, Луна наверно свет другого круга Который нас для нас и сотворил. невероятно прекрасная музыка. только Чехов с замужеством главной героиней преувеличил в своем рассказе. ни одна женщина никогда бы не вышла замуж за другого когда такая взаимность. и ни один бы любящий мужчина не убил бы свою любимую. любовь всегда побеждает. может, я и наивная но так думаю. купила клубнику и она невероятна. необыкновенные ягодки. Особенно в горячем сиропе после духовки. После них горло лу ше. мне очень нравится их аромат. Родной и ягодный. Будто снова вернулось Клубничное время когда мы с бабушкой возделывали небольшой участок с ягодами и их усами из 9 соток. Под клубнику отводилось немного места а за сезон было 28 вёдер 7 литровых. Один раз я маленькая тащила такое ведро по дороге и наступив на что-то краеугольное упала и разбила правую коленку вдрызг. Но ведро не выпустила и ни одной ягодки не уронила! смотрю мультики про утят и дядюшку Скруджа и ем ягодки с ромашковым чаем. Обожаю "Утиные истории"! Только оооочень переживаю из-за ситуации полета ключей и Надеюсь ничего страшного..... если бы не ключи день замечательный как мой шкаф и все его полочки (просто думаю про шкаф, там ёжик) колыбельная хочу нырнуть с головой а что за музыка интересно? как вот узнать композицию. необычайно. сказка комнатных глубин. Ключи ведь разные, тяжелые и нет, Счастливые.... и трубочками даже, Те из которых солнца светит свет И вьется сладкой ватой близко пряжа. Порою облака бегут к земле И шепчут шепчут истинами снова, Что есть особый ключик здесь, во мне, И это я, сады и нега слова. Сегодня на ключи я тихо злюсь что лучше бы по мне они летели! Но главного сквозь чудо не боюсь, в нём начались а значит захотели. У Артура Шопенгауэра (сегодня день рожд) сложная философия. Немножко напишу об этом. У него великолепные работы по убеждению в спорах, в целом о воле. В целом когда читаешь о убеждениях людей что такое счастье вначале начинаешь задумываться и искать в себе недостатки как лук в луковой шелухе на прилавке. А потом вместо лука вдруг алые помидорки в лучах золота из окна и ты понимаешь что у тебя как и у помидоров счастливости свои. я никогда себя ни с кем не сравниваю, а все наоборот. обычно слышу неожиданное со стороны о себе и чаще при всех )))) обычно это что-ниб не оч. стараюсь реагировать просто пытаясь понять тайные мотивы произнесенного этого человеком. Они отвечают на вопросы: какая цель у этого человека? Почему человек хочет выставить меня в невыгодном свете перед другими? Почему стремится возвыситься именно надо мной? Чем я могу мешать этому человеку? Ответив на эти вопросы я становлюсь более увереннее в себе, возвращаю спрятанную провокатором ( манипулятором, кукловодом и т.д) самооценку, обретая тем самым укрепленную опору. Постулаты счастья Артура Шопенгауэра наверно не всем понятны. п ч есть противоречия. Это объясняет его личн взаимоотношения. У него не было взаимности. Это привело его к тому что он возненавидел всех женщин. мы просто боимся п ч это настоящее и не как у других. можно говорить все что угодно, анализировать со стороны, рассуждать, советовать, выносить вердикты. Про туфли к примеру. я люблю бегать босой но если думать о виде туфель в данный момент то это самые прекрасные туфли которые любят только мои ноги как я туфли. Не смотря на то что вокруг меня множество туфель в том числе и разные башмаки с ключами или без них. а я хожу в тех туфельках и если даже иду босой, туфельки идут рядом со мной. Не п ч мы зависимые д от д. а потому что д без д не можем. потому что если я наступлю на камень туфельки залечат мои раны. Если в меня бросят камень они не позволят чтобы он в меня попал. И это не сказка о Золушке. о моих туфельках как и обо мне мечтают другие. Меня хотя украсть другие, моим туфелькам завидуют те которые их надеть никогда не смогут. это не эгоизм. не эгоцентризм. не игра. Это правда. Это жизнь. и совсем не СО. у каждого свои ценности но теперь они соединяются в единое, в самое, главное. во всяком случае для меня. может я не права. это то чего хотят все и склонны ненавидеть например меня за то что вокруг меня много обуви не смотря на то что я в одних туфельках. Одиллия всегда прекрасна сама по себе и без колдовства. Чародею стоит подумать о том как бы поработать над собой. Это не вдохновение а ожидание. Вдохновение — когда летаешь над листком, роняешь семечко и оно прорастает на бумаге цветком. А любовь — это когда целуешь каждый недостаток любимой и стараешься измениться сам в лучшую сторону, проговаривая о чем думаешь, что тревожит, что чувствуешь и как перестать ссориться и бояться. нет. В зеркале своя глубина. Это связь с тем что делает меня мной. здесь не только о внешности. Ты словно учишь дышать свое отражение, наполняешь его собой: мыслями, ощущениями, доверием — всем. Словно тебя две и совсем нич не страшно. Меня ничего не тревожит и я чересчур зрелая хоть и веду себя как ребенок. Мне это по душе. я такая. я нравлюсь себе любой. А нравлюсь ли другим, неважно. не хочу нравится всем. я живу а не играю. живу — живу. Пишу - пишу. такой меня любит зеркало. Там, где его зазеркальный мох, корни деревьев оплетают мой ласковый гибкий стан и я люблю те деревья. только уже за то что они понимают меня желая защитить от всего, даже от того чего я могла бы бояться. Даже от тех опасностей которые могли бы произойти. а еще я нравлюсь Зазеркалью такой какой есть. А вместе мы работаем над собой. Вместе. Потому что вместе нам хорошо. Как Вам такая фраза? Есть что-то. Но мне бы хотелось услышать немножко то же но и чуть по другому: <я хочу быть только с тобой> здесь скрыто бесконечное количество признаний того как нужна важна не просто такой какой есть, а только ты. Что сейчас нежно? Это важно. Когда нежно хочется писать. грубости повсюду и так хватает. нежно: Миндальное масло, немножко рождественский снег за окном, шерохаватые листы сказок Андерсена. Еще чистота повсюду. стройность сосулек с донца крыши напоминающих зубы единорога. у нас некоторый переход. Раньше я и ты теперь мы. мы которые в нас. Это как те птички на Багамах. они летят, летят..... я пыталась сделать скрин но они и в нем "двигаются", немножечко смазанно и не контрастно. летят те птички а среди них слева есть один сильный Птиц. Так вот, думаю он не один. Таким сильным мужчину делает то когда в нем кто-то. И у него есть недостатки но они его украшают. Недостатки в нас общие. Если мы чего-то боимся страх делится пополам. а два маленьких страха это ни одного большого. наверно мой поток сознания в этом ключе не с водой связан а с горячим песком. В нем вязнут ступни и соприкасаются. Что-то изменилось. Из воды я выхожу на сушу и мы путешествуем ближе и говорим более ясно чтобы лучше. это не из-за Марков или Ключей. Нет. и не из-за экранов на разн темы. это сильнее чужих выводов как результатов их жизни. Просто если я молния то ты молния чтобы со мной. Если я дом, то ты дверь. Если я свет то ты свет наравне со мной. я перестаю обижаться. Это как поцелуй под дождем когда вода на двоих, когда смеешься потому что хочется смеяться. в связи с каникулами первоклассников у меня как у учительницы получился выходной. немножко переживала и провалилась в сон, песни сердцем похожие так сладко продолжали петь на фоне некоторого сумбура. глубоко заснула. и где-то под веками рай. люблю когда так. Это страстно. только у нас. Проснулась где-то после десяти вроде. заварила чай. Убирала комнаты. рассказала кошке о самом важном для меня. она мне о своем, кошачьем. подумала перешить платье которое самое горошинковое. С алыми крылышками. пока нз. скучаю по Мопассану. я с ним шила. Он ножницы вырывал из рук зубами. Оч скучаю. Днем решила приготовить салат и поранила ркку нечаянно. Не могла открыть горбушу в банке, как-то не так вышло и сорвалось. А еще радовалась что без молотка научилась банки открывать. я слишком нежная. Жестяной край угодил в сухожилие. Уже срастается. все в порядке. Буду парить в соленой воде. Но самое интересное что я даже не заплакала. Ни слезинки. Хотя рука была цвета ногтей. уже сто лет не плачу. не хочется плакать. будто радугу проглотила. За эту неделю нарисовала столько радужных композиций и горжусь собой. Очень ласково и красиво. Добавила еще из любимого к иллюстрациям, оч романтично. я наверно слишком женственна и чувственна. Может это и хорошо. Моя бабушка была бы в восторге от моего мужа. 22 ф 25 Насчет "чудного мгновения".... я не знала! я удивлена. и с этим что-то новое закралось в душу и греет как свеча. как Рождество. подарите мне Рождество на все века. Надо же как странно и похоже. И про мудрость и про страсть. и про фамилию родственницы и.... это так диковинно. Наколдовал меня стихами Но в них печали отчего? Глядит весна зонтом над нами Как на своих из своего? Иль напускаешь ты проклятье Как ворон — каркнул и исчез? Тогда я надеваю платье Бежать укрывшись негой в лес. И там фиалки собирая Стараться чувствовать тобой, Как ты лишь мной навек пылая Вновь возвращаешься собой. Твердят мороз за окнами снежинки А я не выходила в снежный дом Передо мною алые малинки Передо мною свет и что-то в нем. А те стихи на нас ведь непохожи У нас свои дорожками любя Они бегут жар-птицами по коже И бьются за меня и за тебя. Клюют клюют ни зернышки ни свечки А темноту что рожицей кривой Глядит на нас особых человечков Не понимая что-то всей собой. Хохочет в голос, бьет плащом сквозь ветер Вонзая голос свой из черствой мглы А мы сильнее пламенней на свете Как будто заслужить что есть смогли. Прядет она свои стежки - дорожки И рвет мои от злости башмачки А ты оплел травинками мне ножки И путь нам освещают светлячки. И вера в нас и то что по округе Лесов любых не нужно называть Мы прорастаем звездами друг в друге И вместе бродим здесь чтобы сиять. Люблю пингвинов. Надо же, стены сносят. 23 ф 25 Про узор черепашки. Улыбка под водой. Слышишь салют? Посмотри в нас двоих, здесь мы! Мы выросли до луны, И наши слышнЫ голоса, А мы на луне не видны А после на поле мы Наст — сказочное стекло. Ты держишь губами мои И оба одно мы окно. Ты слышишь такой салют? Нас выдумал мир без стен Так ласково нам вновь тут, Похож на салют наш плен? зато пока так с телефоном я стихотворение на листике написала. оно оч сильное и нежное получилось. сечйас выложу. ладно, завернусь в пионы, маки и звериков там гляди может и засну. Могучий день для тех кто всех сильнее Кто не боится в жизни ничего По-богатырски истинно милее И чувствует свет духа своего. Кем так горжусь Кто остановит ветер Чуть-чуть, едва Лишь голову склонив. Кого так жду Во тьме всегда при свете собой кто затмевает остальных. Девять жизней а думают об одном. проснулась. солнце через шторы и гул во мне из золота навек. Там где-то лес, холмы, поля и горы а я любимый милый человек. Хоть гром греми, хоть грозы выдувайте из линий ливня града ли сонет.... хоть ведьмы и ведьмаки проклинайте я выбираю солнца близкий свет. Немножко голова болела, потому лежала и музыку слушала. Самое нежное. Сейчас получше. Наверно с телефоном всё-таки из-за зарядки так произошло. мне неловко. неловко что так вышло но моей вины здесь ни чуточки. сфотографировала для вас окно в комнате. В него глядит огромный и растрёпанный тополь. Мы с тополем как Лохматик и Лохматка. Когда хорошо близко. хочу на поле. Это ужасная но близкая сказка. читать все равно что плавать. На улице очень красиво. Крупный снег даже не тает на губах, идешь и он с тобой. Ходила к вокзалу, там где магазин с тем что близко к сердцу. Все-таки унесла с собой Сезанна. я в восторге от его деревьев, фруктов, людей, неба, леса. Ничего вульгарного, ни одноно мазка. Без фальши. Но ласковости ему не хватает. Грубый он временами. Помните моего "Милого Карла". Там Поль Эмиль и еще их третий друг математик, я списала их с Сезанна и его друзей. Они сами как мы — лучшие картины, ничем не замазанные и открытые, светлые но и демонические как я временами. Они перемешивают чувства и понимаешь что сильнее, сильнее и многоэтажнее сама я. я люблю себя потому что особенная. И цветы, и лошадок, и полотна, всю Красоту, то неземное и любящее из чего мы состоим. Ничего пошлого и порочного. Это как кора моей Тополиной Прялки. Ее касаешься губами и дерево в тебе целиком. П ч целуешь ты а в действительности тебя. Мои творения. И на дверном автобусном стеклышке. расцветка как у моего кота. я скучаю. Может телепатия где-то и существует но не когда телефон подводит и выкл тогда когда крайне важно. но я не злюсь на телефон. просто я сама виновата — недозарядила чуточку вчера вот он и так. а мысленно я передавала. я часто думаю вот бы услышали мои мысли люди о которых я думаю. это особенное и оч красивое! Анна Туисова, "записка в яблоках" мои избушки повсюду хороши потому что они лучше любых дворцов. "Милый Лев Толстой я то стараюсь не показывать свою мягкость, закрывать глаза на глупость и не обращать внимания на слова обо мне. но это оч сложно п ч незаслуженно, неправильно и лживо. я стараюсь быть выше этого и не реагировать на чужие игры а просто жить. жить как хочется. Если хочется — творить, не хочется — не творить. открывать дверь или закрывать ее. Кукловоды со мной бессильны. Они заведомо проигрывают. У людей свои цели и средства но не всегда наверно лесам и полям это по душе. я стараюсь чтобы та природа во мне и вокруг гордилась мной и преумножала мои достоинства. во мне множество недостатков но они тоже делают меня особенной. совершенных людей не существует. Даже моя идеализация окружающих не сотрет их отрицательное. но у меня есть тысячи возможностей смотреть на все по-своему, т.к никто не может. глядеть как ребенок. это оч просто. Это и оч сильный ребенок способн быть самодостаточным за счет возраста, тот кто перенес много трудностей и справился, тот кто никогда ни при каких обстоятельствах не был трусом и не опускал рук, не останавливаясь трудился чтобы помочь любому человеку, зверю, саду. Людям не нравится что я такая, а звери, насекомые да и вся природа в целом любят меня. Значит, я права. Значит я хороший человек. но я стараюсь стать лучше. Не для кого-то а для себя. п ч вокруг нас много легкомысленного. Настоящей серьезности мало. Она дороже золота. в ней природа божественного. Легкомысленное точно самолетик из бумаги в то время как серьезное твердо на ногах и знает без чего никак. многие хотят бы мной но у них не получится. быть такой как я сложно, могу лишь я. И знаете, это оч интересно оставаться собой и укреплять свой дух. Потому что дух наш никому не отнять. Даже самому скверному что обо мне говорят. я только улыбаюсь этому. это моя единственная защита. Помните, в Вашем произведении "Семейное счастье" главная героиня и тот который ее просто боготворил. в моей жизни есть я и он. я не похожа на Вашу героиню Он на Вашего героя но по моему здесь серьезнее чем в любой книге. У меня все Ваши тома, полн собрание сочинений от сказок до "Войны и мира". Анна Туисова, письмо – размышление Яблоки и звезды в воде. Звезды в воде Когда вода со звездами сливается И чудеса тихонечко внутри Во мне прекрасность истинной сбывается По краешку которой луч.... Смотри Как дышит он то золотом то коконом, Одежкой через правду бытия. Смотри, ведь полон он моим твоим лишь локоном Сквозь звезды, эту воду, за края. Смешные мохнатики. Написала. но решила еще дописать. Пока в блокнотике. оч великолепно и неожиданно. Блинчики! Хочу блинчики. 24 ф 25 Красивая посудка с ягодками. На 4 не успевала, устроила фотосессию в своем кабинетике. Обратите внимание там есть шкаф а на нем мой рисунок "Дождь в сказочной стране". я наверно рисую как маленькая девочка но это дарит какую-то многослойную радость и Гилфорд преуспевающий в креативности жутко бы одобрил этот искренний этюд. будучи голодной как волк я все же довольна фото. Живые непосредственные хоть и не оч контрастно м быть. сейчас еду и оглушительно взаимные песни греют сердце. н з кто поёт но прекрасно. Анна Туисова, летящие лепестки Благодаря штормам и непоколебимой Силе и Нежности (плюс слово на Н которое похоже мое второе имя) появилось сногсшибательное: "Мы", "Нас", "Они", "Нестеклянный монолог", "Записка в яблоках" и "Летящие лепестки" Почему нестеклянный? Похоже это бронированное стекло не только в произведениях. Никому не разбить. двойное как проза и поэзия, пена и волна, луна и кратер. алмазное? или какой еще самый прочный материал? Ой как красиво а я плавала. Удивительно, вот так обёрнутой в кокон для быстрого высыхания прийти в Большую комнату и вдруг нырнуть всей собой в такОе. это же безграничный океан.... к тому же самый нежный. Анна Туисова, летящие лепестки А тот человек, который не из искусства, не орнитолог, не архитектор и не из сказки.... он нас не обидит? Анна Туисова, летящие лепестки после молока с медом попробую лечь пораньше как тот хирург сказал.... заснуть чтобы проснуться и думать, думать записка в яблоках ну как можно так рано лечь? нет, тот хирург наверно пошутил. я думаю. ещё я думаю что сегодня такой сильный день. день ответов на многие вопросы. счастливых ответов. самых. как в Рождество когда близко-близко на двоих. Анна Туисова, летящие лепестки #про_кита_и_про_зонтик Сказочная темнота. А где-то в глубине — кит. Вот о чем думаю в 3 часа ночи. с тем надо быть осторожнее. Откуда это в нем только взялось. из-за меня? Но я здесь не причем. послушалась, и легла пораньше. Впервые послушалась. Лежала тихо-тихо и думала что обычно не слушалась совсем. и еще думала о зонтике. поеду на 8 п ч не получ на семь. скуч. 25 ф 25 Скажи мне роза, звоны для чего В саду в тебе во мне? Они — лохматки Не понимаю часто одного Откуда горечь если сладко, сладко. Вот наст бежит. В замерзших пальцах лед Тихонько дребезжит посудкой снега Шагает лунный ангел. Он идет А я внутри него из кровли неба. Я никогда не слушалась, ничуть А тут вот так, и ночь без перламутра Позволила под утро лишь уснуть Не мне, себе, ведь я любимой утра. всегда выделялась. как утро сегодня. каждое. оно, освещенное снегом, фонариками, глазами людей предстает таким как есть. утро настоящее как и я. столько свиристелей там, около деревца. Фары машин сбивая друг друга в стайки тоже немножко пернатыми а гудят пчелками. Люди милые. Кошки бродят по крышам но видимо с других сторон т к пока не встретила ни одной. Дорожные знаки замерли. Думаю, ночами их оживляют волшебники и тогда они говорящие. О чем говорят знаки? О чем думают? Наверно ласково романтичные. проросшие цветами и истинами изнутри подобно нежной мне. Особенно когда снег падает на их шляпки. мне это нравится. До того нравится что я больше чем танцовщица. Словно сделана из света миллиона волшебных фонарей. Анна Туисова, летящие лепестки У Карла гоцци вроде про апельсины. Благословленные. Сила и нежность в глубоком тумане. Одетый в радугу. Милашка Милашки. Лечу в орешке. Твердая кора Его едва скрывает мою мякоть Она бесценна лаской, не гора, Мне не сорваться, не упасть, не плакать. И не гамак. Покачиваясь. Взлет — Взаимный свет в зрачках морских коней. Они глядят на жизнь сквозь солнце сот В судьбе двоих я пламенность твоей. Орех. Овал. По форме очень прост Его наряд внутри просторный очень, А в пальцах великана что до звезд Весь домик мой и лучшие в нём ночи. Гляди же в домик, явь, не урони — Век утра наши, ночи, звёзды, дни. мне хорошо с тобой. Анна Туисова, летящие лепестки Солнце! Посмотрите какое прекрасное солнце через стеклышко автобусной дверцы! оно летело летело и вдруг рядом. Мотыльки Воодушевление? Восторг? Нежность? Ласковость? Намного больше. Шире неба. Тоньше ниточки шелкопряда и ярче звездочек. Пламеннее золота. Вот что внутри. Наверно я вся свечусь. думаю и думаю, окунаюсь с головой. Ловец тучек. Глянет на них они и дёру. убегают. тучки нас боятся и тайком учатся бегать быстрее. телохранитель. загораживает собой сразу всю мглу. разве бывает могущественнее? Как я раньше? мы. Главные герои. Окрыленные. Два крыла на двоих. когда вот так думаешь, чувствуешь. Какое серьезное название. Королевское. — Посмотри на свои руки, Милый. Посмотрел? — Да. — А теперь закрой глаза. Закрыл? — Да. — И послушай меня. Ты готов меня слушать? — Угу. — твои руки те самые которые я люблю. Зернышки кукурузы ли в них или железки в твоем гараже, перепачканные или вымытые. я люблю твои руки. я в них, в левой ладони и правой каждый миг. твои руки словно раковина в которой я помещаюсь целиком. Твои руки любят меня. Твои руки любят меня как мои тебя. А теперь открой глаза, поднеси свои руки к глазам... а теперь к губам... что ты видишь? — я вижу руки, мои руки, мои счастливые руки которые любишь ТЫ! Анна Туисова, "Нестеклянный диалог" Солнце на ножках. — Посмотрите на неё! — услышала я как сказали обо мне цветы и густо покраснела. Всегда краснеешь когда красивое о тебе говорит. Гордишься. Анна Туисова, Летящие лепестки — в тебя как в розы, — говорю я. — никогда не уйдешь, — отвечаешь ты. я родилась принцессой и вынуждена это скрывать. Во мне королевская кровь. к тому же я не без шипов. Но когда ты целуешь мои шипы я прорастаю в тебе. Анна Туисова, Летящие лепестки Бывают нарциссы, деспоты, тираны а ты самый нежный. мой человек. ты мой человек а я твой цветок. Анна Туисова, летящие лепестки Жакаранда. Какое прелестное имя. Оно появилось из перелесков и похоже на взгляд лошадки. Анна Туисова, летящие лепестки Это же бабочки и превращаются в цветы когда пожелают. Анна Туисова, летящие лепестки Нежное утро. Превращённая в цветы. Анна Туисова, летящие лепестки Купила жвачку. вкладыш под номером сегодняшнего дня )))))) люблю музыку Рахманинова. Вот так просыпаешься под нее и вся в цветах, слушаешь.... слушаешь точно голос его. будто неслышимо шепчет и ушная ракушка немножко подрагивая передает нашептанную красоту полураскрытым губам музыки. вот оно, настоящее. я люблю тебя, Рахманинов. твой зов. твой мир внутри меня и мой внутри тебя. Анна Туисова, бесконечная красота Букет для нежного утра. я сегодня такая милая. и не демоничная, и не бедовая, пишу и думаю, думаю и пишу. устала немножко но это и размягчает. и ласково. лунный бархат. никогда не подчинялась и не поддавалась. Будто птица за которой все гоняются дабы решить к какому подвиду принадлежит. схитрить. поймать. украсть. никогда не принадлежала. раньше. этим вечером лес будто ниже. так верно чувствовала себя Кэрролловская Алиса когда выросла и разговаривала с ногами. уже как-то я печатала об этом пальчиками. многое изменилось. так наверно чувствуют себя японские сакуры которые больше не боятся и потому не врезаются корнями в корни пытаясь спрятаться. многое. быть нежностью единственного зверя который волком в ночь, медведем на утро. руками в мех не как в топь. в печь. такое осознание приходит когда обитаешь в чьих-то глазах точно любимая зрачков. з р а ч к о в а я ф и а л к о в а я Анна Туисова, нестеклянный монолог Телохранитель сквозь свечи дня с тобой я безоружной ты защищаешь лучше всех мечей и я такой — и трепетной и нужной а раньше я старалась быть ничьей. и вот луна ныряет за ладони туда где сны и явь и воды дня и будто сквозь крылатые как кони бегут лучи в тебя, в двоих, в меня. и огоньки как нежность мотыльками звенят звенят на клавишах берез тихонько оборачиваясь нами когда мы бродим по ступенькам звезд. и ночь луной вновь сказочной, не снами а чем-то чутким бледным и родным роняет нас в ответы чудесами которые мы сами и творим. Когда тебя находит волшебство. Анна Туисова, летящие лепестки Назовем красоту картин "в сахарнице Милашки" — а ты? — и я! Самый ласковый цветок. И тогда звезды.... И тогда звезды.... И тогда звёзды осветили и лес, и море, и пряник луны! Близкое. Под зонтиком. Без дождика. — музыка сильнее ветра? — конечно! — и тучки! — и тучки. — и темноты? — и темноты. — и зубастиков? — и зубастиков. — и ливня? — ага — тогда... — тогда это мы. Анна Туисова, нестеклянный диалог Вдруг ласка сердцем оказалась в навек полуденной ладье. вчера отключили газ. где-то ремонт. обещали включить и не включили. теперь я с термоподовой атлантой. электрич приспособление для закипания воды с совестью. Эта штуковина выше меня. мне нравится что я маленькая. небо меня любит такой. недавно мне кто-то сказал что я маленькая а я добавила: зато милая. это правда. я нежная миниатюрная летающая и говорю только правду — Милашка. и на меня нет похожих. я больше не боюсь что повсюду выделяюсь. Котенком я. Свернувшейся в клубок я истинная маленькая нега которую так любит тот сверчок Что послан мне как дар с долины неба. а я — леса, их пылкий нрав во тьме рисует сказки в каждом уголке, шагните волшебством своим ко мне для вас есть сотни радуг в кулачке. Теплая улыбка. нельзя было вчера нырять в такую прохладную воду. вода же не виновата что газ отключили. Теперь как-то в горле как у Малиновки когда она снег съела. Зато много успела по работе. Получается иногда при простуде концентрация усилий выше чем летают летучие мышки. Этот композитор бы мной гордился. Он бы написал для меня нечто романтичное и назвал.... постойте, как бы назвал? "для милой" и мы бы столкнулись улыбками. Главное для зверя — свобода. Бежит себе куда угодно или рядом. Главное — делать что хочется. Помните, в "Римских каникулах": делай что нравится. я нравлюсь себе и другим какой я есть. Недавно проводила тестирование в 9 на той неделе и меня поразило вот что. принесла листы экологической бумаги. я такую люблю. Она кремовая и милая. Обычно мне говорят что бумага лучше белая. А я смеюсь. у каждого свой вкус. Поэтому только пришла в класс с листиками сразу начала оправдываться: мол, простите что бумага экологическая. Говорю так а сама лист держу. Вдруг тот кто играл Железного Дровосека в полной тишине говорит: эта бумага самая прекрасная. я улыбнулась и посмотрела на класс, ожидая смех. Никто не смеялся. Он не шутил. вчера я чувствовала себя такой полётной. несмотря на сложность дня и множество выполненного. я писала экспромты один за другим. мне это нравилось. я улыбалась, смеялась, подбирала картинки сочетая их с разным. писала сердцем и это все больше воодушевляло меня. наверно я чересчур открыта, очень сладко пишу особенно о том что чувствую — об этом мне лучше вообще молчать, кому это интересно. у всех своя палитра. но я творила или вытворяла, старалась точно в меня угодила радуга или другое что-ниб. н з. а потомчто-то произошло, просто что-то произошло и вот. будто кому-то оказалось нужно нечто другое. не всем же нравится жаркая погода. а я вчера ощущала себя счастливой точно на пляже когда все тебя поедают глазами а ты на них и не глядишь и пишешь что нравится. а ветер уносит листы и ты со смехом бегаешь за ними, ныряя в воду или просто бежишь наперегонки. летишь п ч умеешь. п ч умеешь летать не так как другие а до звезд. знаете, когда качели со звезд и и ты качаешься и безопасно и лучше всего и из самых лучших. хороший вчера был день. качельный. но больше от Вашей писательницы ни слова о сокровенном даже если это в крови. — я главная героиня. — а я? — и ты. — а как ты звезды собираешь? — губами. думала про звезды во время них. они где-то были. о чем думают звезды? Анна Туисова, записка в яблоках автобус не оч удобн. Едва выех. оч много народа, стою и можно не держаться. только на поворотах опасно. Как на качельках. скуч. Лес смотрит в окна. солнечн шар. есть вокруг меня они — ласковые книжки Не сгрызут их как и дни серенькие мышки. Здесь прекрасное страниц и для звезд таится И сбывается навек, что другим лишь снится. Пишет перышко лесным полевым, дорожным. Мы особенно храним то что вдруг возможным Мне печально иногда так скучать по книжкам, я хочу чтоб навсегда слоники и мишки. эх. нашла такие милые кофточки. одна с клубниками, вторая с цветочками. нежные-нежные. прямо хочется в них обернуться. пока страдала по кофточкам отыскала плюшевые блокноты. можно любоваться. справа две илл не блокноты: самоцветы и лошадка. 28 ф 25 Прическа смелого горшка. Март \ у меня маленькая сила и удара и защиты. я не боксер. нежных боксеров вроде меня не бывает. поэтому если хотите стать чемпионом — нападайте. это несложно. я не заплАчу и не скажу что больно. могу упасть но поднимусь сама. разве можно говорить про человека что он плохой. это же неправильно и некрасиво. в каждой личности есть свои хорошие черты. и я говорящая птица иногда. мужчина может быть нежным. Нежность — это не слабость и либо есть либо нет. Как чувственность. я могу сказать что одета в чувственность. я такая. наверно поэтому я не знаю что такое зависть. я нежная. я чувствую иначе. во мне будто звёзды. можете завидовать мне или смеяться надо мной. я посмеюсь вместе с вами. наверно мы волшебство раз так. маленькая я, большой ты. разве просто люди? "записка в яблоках" но как можно спрятать в себе женщину когда она есть и прорывается кажд миг? бедовая я. <Милашкины соображения> а с другой стороны, если подумать о плюсах — здесь нет ни одного минуса)))) мне нравится что я такая. я такая одна. почему я должна огорчаться из-за женственности. Это же великолепно — быть мной! я его ущелье, он мое И по нам как будто кто-то ходит Чтобы превратить чуть-чуть в свое Но себя сквозь нас и не находит, а скрепя зубами бьет стекло в нас кидая попадает в речку Не подозревая что окно Не подозревая, мы — окно, Нежность, Невидимки, Человечки. А мне зима нравится. она закаляет. а весной у меня башмачки промокают хоть шей хоть нет. к тому же нужно ьудет из шубы влезать в зеленое "одеяло" / плащ. а он не оч. но вёсны ласковые. Грачи прилетят. Позже — ласточки. я оч жду ласточек. мне кажется иногда они меня вспоминают в своих теплых землях. это самые волнующие птицы. Летают как будто плавают. летящие лепестки нетушки. Это счастье в нашем шкафу. Это больше чем шкаф. на одной пластинке вдвоем. создается. Человек чувствует красотой. Мы просто словно из разных веков. нет во мне лжи и не было. я же пишу как есть. пишу как дышу, люблю. когда ты ведешь себя по другому и ласковый я счастлива. но счастлива только если ты счастлив. Давай начнем лучше доверять и научимся мириться до ссоры. будем биться вдвоем против того что может навредить нам. и сразу проговаривать если что не так. и закрывать глаза на недостатки пониманием и принятием. мы переплетенные вросшие проросшие тем что дано лишь нам. ведь любим друг друга. нас а не самих в нас. и если пишу о том что мне что то не по душе это не п ч я ругаюсь или недовольна, а просто описываю почему и отчего. я люблю тебя и всех твоих демонов демонами своими. но по моему мы ближе к ангелам. Поцелуй меня статуей. когда я смурная то это еще не беда. Беда когда я летаю на радуге и делаю что хочу. Почему беда? Потому что когда счастлива я пишу а то что пишу приходится читать другим. <Однажды перешагнув мостик с осени в зиму, когда все изменилось в одну секунду и стало точно взаимным благословением свыше поняла насколько то что вовне и внутри зависит от нас. мне вдруг стало без разницы на обозленных. я могу быть печальной но не злой. у меня оч милое сердце. просто иногда что ниб набекрень не как мы ожидаем. п ч ждем. а надо жить так чтобы сбываться каждую минутку и говорить что чувствуешь. этому научил меня мой... он ужасн учитель. я двоечница по поведению но преуспеваю в остальном. я хочу быть лучше для него. но и чтобы он был лучше для меня. когда двое лучше — салюты выше, водопады нежнее и мебель бездонная> (Нехищник) и я дралась. п ч мне говорили что я без отца. <и у меня есть способности но они не шарлатанство. такие же как у тебя (....) ты же тоже не шарлатан. иногда мы вместе во сне словно ты рядом со мной всегда когда я сплю. при этом мы оба здоровы. более чем>. а у меня снег сахар. Вплывает в окна в розовом весна А для меня она не уходила То наряжала в звоны явью сна То рядом прислонялась и будила мы солцем оплетали колоски, Что под снегами будто в колыбели, Седлая воронОго от тоски Летали меж полей и выше елей. И зверь звериный, мне любым родня, Колдующий сквозь звезды, их полёт, Тихонько обернет в себя меня И скажет — нам особенно везет. Мы с весной похожи. Говорящие творцы. чистые как ручей. Великие как жизнь. Близкие как ветви. я думаю об этом и радуюсь. если бы меня встретила радость сейчас когда скользила из магазина я бы ее узнала. В радости много ос которые жужжат точно маленькие звоны, дикие приятные и с золотом. и я в восторге от этих ос. летящие лепестки Готовлю в котелке еду и смотрю на весенние радости. То отчего ходишь по земле но как будто чуточку над. Нежные мысли. Малышка глядит. Мишка Пятнышко. Она думала о нём но не знала о чём думал он. надо отыскать эту книгу как отыскала … но книги складируются в дикие и ровные стопы, мы вместе, ты меня укрощаешь меняя мои лампочки на наши. иногда ты прикладываешь губы к любому стеклу. Стекло не чувствует. Только я. Два панциря оказались видимостью. В действительности мы в одном как в спальном мешке. почему он злится? Мне нравится как он говорит и как мы. Когда так говорят словно кормят взбитыми сливками. По чуть-чуть а потом что-то происходит и взгляд. А я чувствую себя с кем-то богатой. До макушки. А на макушке — небо. Он творит это небо. Это о тебе — подумала я. Это о тебе как твое обо мне. Что мы делаем. Собирая звезды мы становимся ярче них. Мы давно спустились по ступенькам с карусели чтобы слышать друг друга. О чем думают белочки? всегда бы так. как ночь. будто сидишь на луне, свесив четыре ноги. и так высоко что внизу звезды. Кажется упадет мой правый зашитый ботинок а одна из звезд его поймает. и никаких ссор и то сказка то вдруг ее превосходящее. и ты дирижер. никогда раньше я не позволяла быть кому-то дирижером. Есть бесконечная история пусть будет и бесконечная симфония. вдвоем мы летаем выше. записка в яблоках когда внутри миллионы воздушных шариков. Буду продолжать верить. Что может быть лучше футбола и пианино? Даже если футбол кукольный, с моими то маленькими стопами и таким мячиком. это великолепно. мило и серьезно. давно так не улыбалась, с самого утра когда свиристели и лебеди. наверно быть женщиной — ребенком "наказание", особенно такой дикой. Но я ощущаю что на лопатках у меня крылья и они до самого неба! будто небо внутри и оно не соленое, а дозвездное и вышезвездное. и у меня только один важный человек который может меня защитить. что бы я там кому не говорила. Лишь один. тот у которого звук. иногда рык. и я люблю этот рык. А когда не рык — перезвоны точно фиалковые перелески в лесу на моем новом инструменте который назвала "Серебряное копытце". это как прогулка по маковому полю или в тумане, когда бежишь и за тобой. словно все подснежники из леса близко, и лошадки. и ноги проваливаются в золотой песок. заработалась, все успела, заслушалась, потом забегалась. и многое поняла. в т числе что музыка и во мне. самая восхитительная. я ее чувствую. она в воздухе. где еще отыскать такую челестовую вроде меня, отбирающую мячик у могучего мастера с двумя штангами? Ура! Горячая вода без термопода! но рада я не только поэтому и сейчас докажу прекрасностью. Смотрите, как мне удалось нарисовать сердце на стекле а в нем сфотографировать солнце! будем беречь друг друга. здорово когда моя нога а вокруг огромные катера.... С мечтами непросто но я оч стараюсь. Мечты занавески. Их ткани Разбираясь на ветер Чуть укутаны нами В этом сказочном свете Тьма гуделой и зыбкой Только тьмою хохочет я подлунною рыбкой океановый очерк. тот что держат две тени На стене и над нею Мы мечты захотели Сделать жизнью своею Они словом над нами Не во тьме а при свете Занавески, их ткани Этот комнатный ветер. Верный путь — это отсутствие дробей прежде всего. потому что дроби — как раз по-моему и невроз. как можно подсчитать радость или тепло внутри? когда находишься рядом а внутри другого одновременно. н з. может я неправильно живу но уметь руководить чувствами — это отсутствие страстности. я страстная? похоже на то. если так то я могу этим гордится и горжусь этим. еще я люблю и уважаю себя. Это важно. это позволяет мне быть собой: кружиться, переодеваться, плавать, танцевать, ожидать радость и нырять в нее. А из математики к чувствам можно применить (по моему скромному мнению) лишь таблицу умножения. Просто преумножать то что делает человека счастливым. и это пррофилактика любых неврозов и психопатологий. Интересное пришло в мою милую голову. Если я песня то хочу быть любимой. такой от которой сердце заходится. Такой от которой ему кажется что все внутри него — сердце. любовь вырубает все выключатели. Это когда всем нет а только одному человеку да. когда мужчина влюблен, он просто мужчина и любые тайфуны у него в одном кулаке а розы в другом. наверно это редкость когда кто-то кого-то любит. Редкость и роскошь. поэтому если подобное происходит люди не замечают или боятся замечать. боятся сложностей? не знаю. я тоже чего то боюсь. я трусиха. трусиха. трусиха. но я трусиха которую любят. когда тебя любят тебе по барабану и громы и камни в тебя летевшие. вчера мне попали мячиком в правый глаз а я подумала что это расстроит его. Ужас правда? А должна была про глаз думать. лучше бы я была козой. белой. и бегала бы по полянам. Суок, девочка Эхо — роли. А у меня нет ролей. только жизнь которая так важна. Люли которые так важны но почему-то этого не всегда замечают. я актриса не оч. мне сложно изобразить радость если вдруг грустно. Не умею притворяться. Но это и здорово — уметь быть настоящей. быть собой. И здорово если кто то любит в тебе эту самую <собой> когда тот кого любишь иногда превращается в чудовище а ты умудряешься любить его и таким. крылья не умещаются. Разве спрячешь. Вчера был День писателя и первым меня поздравил самый главный. Потом мы праздновали. Но по-моему мы праздновали и что-то ещё и это ещё только больше вдохновляет. то что пропали те картинки я не переживаю, суть то их осталась. А украли просто бумажки. хочу научиться мечтать лучше. удачи мне. Сейчас мечтаю о булочках с корицей, сладком чае и музыке. Мне нравится вспоминать. когда заворачиваешь в пространство и родные глаза. и важно только это. Так пасмурно внутри же цвЕта больше, Весна весной, я временем иной Долины что во мне милы и дольше И закрывают лучшими, собой. И в них есть то что грусти неподвластно они так близко, близко чтобы я Не вглядывалась в проруби ненастной А чувствовала — вертится земля! Ведь от чудес в нас головокруженье, В котором рыбки где-то под водой Вновь празднуют твое ко мне скольженье И радуется сказочно прибой. Зови! Зови! Своей зови. В ладошках у нас луна, весь лунный свет грядёт. И знаю я, тихонько не немножко, мой великан меня везде найдет. Хочу быть твоим счастьем, не крестом С луны упавшей дикою как ангелы С игрушечным но ласковым лицом Но самою что никогда не падала. Мы самые. гляди в меня — в зарю Зарей гляди! над нами кто-то трудится Меняя водопады, фонари Лишь оставляя в нас что лучшим крутится. Ненастною, мне лес чуть-чуть крыльцо И я шагнув босой ногой с твоими лишь В тебя гляжу, в твоё своим лицом Так смотрит пламя в пламя. Говоришь... вчера я была амазонкой, сегодня подснежником. вчера... оч благодарна переулку одной из встреч когда я и мой близнец скрепя зубами слушали переделанное стихотворение о мгновении того кто в нем жив. Близнец. Он настоящий и разгорающийся, оба так. Оба так или иначе так толком недовольство не выразили но как внутри меня сияло это двукрылое единство которое потом превратилось в вулкан — в ловца моих маленьких амазонных стоп и пальчиков. Мне нравится аромат дёгтя перемешанный с сиреневой пеной и ванильной водой. я стала передвигаться медленнее чтобы луна была над плечом а я в лучах солнца. а еще менее застенчивой. раньше из-за природной стеснительности я отгораживалась своенравностью, взбалмошностью, необузданностью точно останавливала ею убегая. сейчас это трансформируется в какую-то непостижимую нежность. Нежность и тогда была свойственна но теперь она обретает какие-то колдовские очертания и они меня окружают. Кокон под коконом. и это кокон кого-то. кого я подпустила близко как мысли Так, то что преобладает наряжает нас в лепестки. думаю и это тоже явственно отличает меня от других. наверно на это слетаются пчелы которые гудят в сторонке. Метаморфозы подобные этим, откуда-то появившиеся, наверно долго формировались и пока нигде не были описаны примером но они преобладающая часть меня. о чем подумала около восьми вечера Быть защищенным.... он гений. до некоторых пор я совсем не была защищенной. Один раз соседский мальчик 4 или 5 лет подошел ко мне и говорит "почему ты плакала? Тебя кто-то обидел? Покажи кто!" я и показала на одного парня. Мальчик подошел, встал на носочки чтобы дотянуться до сидящего парня и ударил его кулаком. я это запомнила на всю жизнь. меня защитил ребенок п ч я сама себя защитить не смогла. а по-моему музыка не делает чувстаа сильнее а является их проводником, лакмусом, вектором. Точно ливень когда не усиление а озарение, инсайт. наверно я эксцентрична. Однажды в ливень где был настоящий потоп я сняла туфли (чтобы их сохранить) и шла босиком по бардюрам. Кто-то незнакомый с неприятн голосом кричал из машины и сигналил. я шла и молчала. с меня стекала вода. Это было прекрасно. И плевать кто там что кричит, сухой он или мокрый. те кто любят живут в раю. Думаю ад боится таких людей.\ страстные безумцы и музыка жизни. Белая ворона это мы. Про касаток непонятно, там все зависит от дельфина а вот с черепахой и магнитным полем великолепно. Поплавать бы в таких. Хрустальной в хрустальной. а я печальная когда чего-то внезапно не понимаю. Как только что-ниб проясняется и я проясняюсь. Поэтому, помогайте, говорите, объясняйте и любите. Спасибо за любовь, с любовью Это наш дом. он и дворец и хижина, океан и лес, за водопадом и где-то где не достать. о мужчине. посмотрите на мужчину который здесь. он больше чем романтик, он любящий человек. летящие лепестки когда столько М У Р что все больше чем МУР. Миленькая книга с нежным названием. Мне нравится слово "Локон". Репетируем 8 марта а я не про танцы думаю а про разное прекрасное) Что любят крокусы? Когда тепло, когда мир, когда крокусное вместе. и первое и второе и третье. на днях меня поразила одна фраза. Это лучшая правда. говори, говори, Музыка что чувствую? будто Золотой цветок. внутри такого. — Ого! — подумаете вы. улыбнусь. вокруг множество зеркал а я всюду такой какой есть. "Я буду рядом с тобой..." — сколько счастья в этих словах! Наверно Небо создает подобное. я верю в Небо. Оно как шапочка. Но мужчина больше чем волшебная шапочка и выше чем небо. Получается, я — ми, он — соль а вместе — си. говорю же мудрый этот профиль звездный этот для меня сладчайший взор.... на губах твоих не пунш, не кофе на губах твоих меня узор. Да? Хочу туда, к нему. Ой! Настоящее. то есть если мужч в чем-то не верит женщ виноват Грибоедов. А в его жизни было такое счастье — когда можно верить, можно не сомневаться? Надо прочитать о жизни Грибоедова. Что ниб отыскать. Это не служение а любовь. Для меня так. Видите, застенчивость — недоброжелатель. Она глушит в нас нас. Поэтому следует гнать ее дубинкой своих достоинств или попросту говорить себе: кто сильнее? Он, я а застенчивость это все к пчелкам которые zzzzz... но если вы видите что мне не оч легко делать какие-то шаги помогите. Свои первые шаги мы делаем детьми и падаем. Когда падаем запоминаем. Запоминая — боимся. Это как признаться в любви. Произнес и опасаешься. Кажется что-то изменится, что разлюбят и т.д. а нужно говорить это каждый день и слышать в ответ, целовать небом произнесенного. Это всегда ново. Настолько ново что все эти zzzz гремят но проигрывают. Божью коровку нашла! На полу в кабинете секретаря. — Посмотри, там у тебя котик. — Ага, котик. А слышишь о чем думает? — О чем? — О скрипке которую в лесу нашел. — Как так вышло? — удивился ангел. — Странно, котик и скрипка. Разве такое бывает? — Скрипач только о скрипке и думает. А когда так, чувствует. Милые у нас носики. Самые лучшие. Невероятно милый день. словно радуга внутри Когда весна звенит незримым соловьём, Когда лучи вплывают зельем в утро, Догоним наше солнце мы вдвоём В объятьях неземного перламутра. Бежим звенелым счастьем сквозь врата, В свои сады, где мудрые тропинки. За нами исчезает темнота, Вновь побеждают лучшие картинки. Гром отгремел, и вьются птицы пусть Среди лучей и пряных, диких гнёзд. Уходит ночь, уходит её грусть, За выдумку творений сладких звёзд. И шелкопряд, — тот самый, что как мой, Летит сквозь лес, сквозь тающую мглу. Он знает путь. Он знает, что родной. И верю я... но верю лишь ему. Единоважное. Звучит как единорожное)))))) 6 марта 2025 Иногда я похожа на счастье. На дикий и солнечный пляж. В темноте ночи, в тайничках дня, обернутой в рассвет и вечер. отзеркаливание это подстройка под родного человека, копирование того что чувствует. Правда Пламенно. А будто под водой И в небе и на блюдечке луны Лугами мы звеним, звеним собой Как самые особенные сны. Скажи что явь... Скажи что явь... Спаси От этой тьмы от этой тьмы разлуки И на руках своих меня неси, С тобой хочу навек, твои лишь руки. Будь навек моим маяком Садом, раем где бабочки — жители Мы с тобой друг в друге целители, Я люблю тебя целиком. Анна Туисова Рассуждения про пост я не ангел, разве только немножечко и считаю что любить человека — не грех. Любовь как и проявления ее — святы. мы — есть любовь. Человек рождается чтобы быть счастливым рядом с любимым и родным. Пост — не побег. У меня например любимое "лучшее по вере нашей", т есть во что мы верим — то в нашей жизни и самое главное. Соблюдение поста не должно приносить дискомфорт в чем либо. Молитвы — не средство для того чтобы отгораживаться от самого важного для нас. Это благо но оно не должно уводить нас, <запирать> от счастья нашего. Нечистая сила тоже может уводить от того что мы любим. главное чтобы не было религиозных "навязчивостей", то есть зависимостей от молитвы и т.д. когда человек начинает перекладывать ответственность на бога и становиться не сильнее а слабее. Это путь к неврозу, так и заболеть недолго, поэтому во всем необходима мера, так же и в еде. Полный отказ от еды людям придерживающимся поста не приветствуется. Здесь следует быть аккуратным. Пост важен для сохранения здоровья и преумножения воли, коррекции мыслительных особенностей и защиты от негатива. сегодня шестой день весны и у меня шестой день промокают башмачки. Зашиваю но вода все равно попадает. Если искать в этом плюсы и прислушиваться к мудрым и любящим то какие плюсы в "снежных" ногах? Плюсы только в том что тебя любят как и ты. подумаешь об этом и хоть босой — уже не страшно. Но босой нельзя. Мы должны себя беречь как бережем тех с кем одинаковая душа. если человек любит он не может вот так сегодня любить а завтра забыть. я думаю что человек совсем не игоает ни на сцене ни в жизни. Просто в театре это отличная возможность выразить что чувствуешь все эти "звоны ключей от". моему мужч наверно оч непросто со мной. и я не понимаю почему. получается что ничего не меняется а он недоволен, словно я что то не так. стараюсь отзеркаливать чтобы понять почему. отчего. внутри все вперемешку. Начинаю искать в себе недостатки — <наверно тогда не так но что?>, <кому то улыбнулась? но улыбка это же не измена, а лишь доказательство что он же и внутри> а с другой стороны емли он недоволен он об этом пусть и говорит> вот оттиски моего мысленного красноречия. Ну про другое я говорить не могу. это оч лично. мою волшебн палочку стараются сломать разн люди из злости зависти и прочего. но у них ничего не получается, вырастает новая. я как лужайка на которой растут волшебн палочки. Доброта — это только порожек. Основной домик — милосердие. почему я Милашка, п ч сердце у меня милое. Все хотят в нем быть да не каждому вход. Меня любят разн люди. а я своих. Свои это свои. Это Родина внутри нас. милосердие — это оч хорошо и оч плохо. П ч больше недостаток. То что нужно скрывать таить. П ч слабость для тех кому что ниб от тебя надо. А если меня кто любит, то просто мое сердце оберегает, накрывая своим, как луна — свет. Не только чтобы не сбежала а лишь бы прислонить ближе свою жизнь к моей. я нз как это называется. Называйте как хотите. Только когда тебя в свою жизнь заворачивают и ни с кем делиться не хотят это не просто дружба, не просто близость а нечто жутко важное когда темнота плюет и уходит. место о котором знаем только мы. Место для нас. Красивая песня. Оч красивая. ("Somewhere Only We Know".) Прекрасная душа, заря, королевство, любовь. Ласково. Ласково и глубоко.( Depeche Mode - "I Feel You".) правда? ("Can't Fight This Feeling" Бекстер) 7 м 25 похоже что до то есть раньше нет. А Вы? (раньше любили?) взгляд любящего мужчины. Мы Утро Ночь Вечер День = Жизнь Густая глубина лесного царства. Нас Дерёшься с громом? Кто из вас сильней теперь я знаю. ласковый прибой и без воды по берегу, своей прибою я, покой с ним не покой. Танцую ведь в тебе. греми! греми! встаю лошадкой в солнце, свет подков... мы словно иногда одни, одни сквозь эту явь сквозь донце разных снов. И плен морской где из ракушек сад Ты похищаешь сказкой в бархат глаз. Ты бережешь меня как будто клад Как будто беды все боятся нас. Тому кто спрячь меня как кукушка что в часах время прячет Выпей всю печаль прогони собой нашу мглу И включи нам свет, златом не иначе И держи меня как рукой луну. я боюсь? нет нет. Лишь чуть-чуть боялась, Если там в лесу небо как карниз Целовала льном в наших снах, смеялась Точно твой навек колдовской каприз. Наши пусть пути перейдут невзгоды, Их перечеркнет сказочное век Мы с тобой одной скованы природой Главный ты герой, нежный человек. это очень красиво и душисто. Это волшебно и правдиво. это неиллюзион. докажите. я могу доказать. Иллюстрация с таким названием. нашла в словаре много разного. не понравилось о мнимости, самообмане. посмотрим на это слово объективно, как дятлы или морские звезды. я бы хотела быть морской звездой сливочного оттенка шагающей среди солнечного света проходящего под воду. говорите это иллюзия? нет. правда. что может быть красивее такого представления? Только две звезды и та же вода. Когда Джек Лондон в коллдеже хулиганил, учитель или директор придумали такое наказание — тему и короткое глагольство, то есть изложение своих мыслей на данную тему. Что бы он сказал про иллюзии? Человек у которого мама — медиум а отец астролог. Он знал про иллюзии все но жил честно и правдиво. и я так. хотя между нами столетие. вроде. мне он нравится. его стопроцентная правда в каждой строке как и тут, у нас с вами. несмотря на иллюзию отца (отчим который дал ему свою фамилию) и мать которая верила в чудеса, чудеса в его жизни все-таки были. на слово о котором речь можно смотреть с трех ракурсов. 1. Как видят нас (и это здорово потому что для кого-то мы — множество иллюзий) 2. Как видим мы какую-то ситуацию 3. Как ситуация выглядит на самом деле задумались? поехали. ответы: 1. все зависит от восприятия людей (стрелочка к первому ракурсу) 2. если чувствуем неидеальность, замечаем несовершенства, сомневаемся в чем-то — это честно. это НЕиллюзия. когда с человеком тепло и мы говорим что любим. когда рядом и мы говорим что хотим этого, это не иллюзия а правда п ч без человека нам холодно. если без этого человека нам лучше и мы забываем о нем когда не видим, то это не л. если без него невозможно и минуты, это правда. я — правда. (стрелочка ко 2 ракурсу) 3. на самом деле молоко — молоко. сейчас я варила молочный суп. суп — это суп. лучше если немножко пересоленый. едва соленое молоко придает остроту вкусу. это не иллюзия. это сногсшибательная острота. я люблю представлять что над крышей нашего домика — звезды . это не мнимость, не самообман. они есть. просто иногда тучки хотят их заслонять и заслоняют. насчет обложки одной из книг "я и другие". ы наверно подумаете что это об эгоизме. я тоже сначала так подумала а теперь иначе. это о восприятии. у меня такое восприятие. у людей другое. я могу смотреть на мир как эгоист но тогда разве бы я любила как люблю: водопады и звезды, леса и поля. бегала бы босиком по росе и колючкам чертополоха? нет, я была бы белоручкой и пудрила носик. а у меня летом пятки как наждак, а сердце как и сейчас на Тюльпановом поле. Видите как слово Иллюзии может возбуждать воображение. оно нейтрализует субъективность и расставляет силки, сети. А на самом деле когда вот так рассуждаешь понимаешь, нет здесь иллюзий, для меня. нет и все. никакого самообмана. может у кого-то другого в чем-то. но ресторан к примеру я бы так точно не назвала. меня не учили врать. только быть и беречь. ресторан был бы "Мы". когда есть двухбуквенное "мы" никаких иллюзий. только мы и все. Анна Туисова, ступая по шелковой ленточке 7 м 25 счастливый день. в такие дни оборачивают душой и чем-то во что она. может будем безумцами которые продлевают настоящее и творят счастливое будущее просто так. потому что хотят создавать. созидать. чувствовать не по шаблону а точно люди-драгоценности. без оглядки. как-то не по ветру а вовсе ветер не замечая да и внутри чего-то сногсшибательного которое сшибает с ног и летишь внутрь того как и в тебе. да так что другие спешат и глядят на часы а ты в глаза. это золото. вот так, просто и сложно в глаза на глаза и давно в глазах. всегда. Анна Туисова, ступая по шелковой ленточке главное чтобы лучшими в мире нас считали те кто так думает. Хм)))) Люди предавали китов а мы нет. Похоже я больше чем женщина. Будто небо сердцем бьется. На обложке. День чудесных впечатлений? Мои ассоциации, то что бродит в голове. Жизнь чудесных впечатлений. Вне темноты. Внутри свет. Проглотившие звезды. Поменяем ливни на чудеса. Сказки сердца. я твоя дымка ты мой дымок ( про лесных зверей). Лошадок [холсты] себе припрятала. Если выбегут и начнут игогокать ловите. 8 м 25 Письмо в лес <Спасибо, сказочное утро праздничного дня. У тебя нет причин злиться. У меня нет причин злиться. беспричинные мы. Разве что из хрусталя подзорные трубы с бесстрашной правдой в которой лоси и комнаты, птицы и шкафы в дупле могучего дерева. В твоем счастье тепло но лишь бы и тебе так в моем>. Анна Туисова, ступающая по шелковой ленточке я льдинка, но это оттого что пламя. интересно, а как обольщаю я? похоже со вкладышами бывает романтичнее чем в известной жвачке. как здорово что эти вкладыши существуют. Они настоящие. Они есть. Они повсюду и каждый миг. Особенно если неподалеку а близко. Вчера все-таки напугалась. когда неожиданность какая-то, то потом почему-то боишься а во время ее сражаешься. Когда я была маленькой мне однажды незнакомая женщ сказала что я могу многое. странно улыбалась при этом. А я дома потом переживала. А вчера когда домой ехала думала что не у меня одной такое. и когда вот так что получается? это же колоссальные способности. и я н з от неба это или что-то другое. Но толькл это нечто больше больше чем Чудеса. и я говорю им спасибо за вместе, за рядом за взаимное волшебство. я многих спасала ранее. и детей и животных и насекомых. Уже писала об этом. Но чтобы находитсья в разных уголках, в опасности но так близко. что это за близость? Откуда это берется? Анна Туисова, ступая по шелковой ленточке Делала уборку. Пыльные коленки. Стирала одежки. т.к в моей трущобе машинка не предусмотрена, стираю руками. это отлично закаляет волю. люблю дегтярн мыло. пахну дегтем и тем что чувствую. люди пахнут тем что чувствуют. я так думаю. Сейчас приготовила себе изумрудное яблоко. Сфотографировала чтобы вы на него поглядели. Заодно мишку — вчера отрыла, теперь он на зеркале. гдядит. в восторге от жизни, мишек, яблок и невероятной близости в мыслях и подарках! Анна Туисова p. s. Inogda ya chuvstvuy sebya blige ko vsem moryam i vnutri nix за вчера столько улыбалась, как никогда. Вы даже не представляете насколько внутри вся светишься, когда так! почему любящие д д люди всегда мучаются? и откуда берутся злодеи которые пугают и злятся? я наверно навечно очарованная с зонтиком над крыльями. что такое маяк — это счастье. то что бережет и согревает, любит и всегда рядом. Анна Туисова, ступающая по шелковой ленточке Если внутри меня разноцветные шарики то я знаю кого благодарить) Анна Туисова, ступающая по шелковой ленточке Да и с мужчинами воевать нельзя. нежности война не по плечу а вот взгляд, когда глаза в глаза а сердца в одно. Нашла <сказки под ивами>. Люблю ивы. мостики. туман. когда идешь идешь и.... судьба, под зонтиком. Весна, говорила ли я что люблю? А как люблю? А то что ты — каждое время года? Всю жизнь во мне. Бесконечно. И на волнах и на свету и во тьме. Всегда. Только бы и я для тебя так. Когда звезды над крышей я думаю о самом подзвездном. Потому что мы — правда, а правда всегда трудна. С детства мечтала о сказке, а теперь мы в сказке живем. в таком могучем и существующем на двоих. думаю мы счастливые люди, раз творим это сами. несказочники в яви. люблю. однажды мы были на Ромашковом поле с бабушкой. я просто летала среди цветов, вот как сейчас. Тогда и вдруг снова сейчас. Бабушка мне вслед: — далеко не уходи, слышишь? Моя душа всегда и бабушкина поэтому она боялась потерять и мы заранее были ближе. Она кричит вдогонку мне и моим одежкам (не помню во что тогда была одета) а я смотрела на ромашки и думала: как можно вообще с этого поля куда-то уйти? и словно желая забрать это поле с собой целовала цветы чтобы они <с тогда> навсегда во мне. до сих пор внутри. главное быть не хорошей женой а любимой. когда любят в тебе все. А если и тебя и ты то это уже больше чем, потому что сросшиеся, сросшиеся и не разделить. когда прочитала те стихи сначала удивилась п ч они неожиданно появились. затем снова перечитала. тоже это почувствовали? Торжество лучей над темнотой. если мы можем словами <укокошить> гордыню мглы значит сильнее. значит лучи — я и вы. Сладкая киса. Полосатенькая и мощная. дикоглазка. Сделала салат из тунца. у меня совершенно поменялись вкусовые пристрастия (!) оч аппетитно и жутко полезно. Но еще что важно — красиво. Зеленые листья салата с оливками оттеняют розовость тунца на фоне картофельных кусочков, желтков и салатного лука а на солнце чудесно блестит масло. Музыка а не просто еда. я хочу чтобы жизнь как пирс но и лес но и волны. Маяк всё светил бы и вверх и вниз, как счастливый особенный знак. А еще я хочу моря. тополя и поля без гроз чтобы жизнь и твоя как моя Были вместе на фоне звёзд. Если столько похожего и... столько разного. лунный блик с крыш с солнца сотни качелей пригожими... лишь качаться где ты стоишь. И бежать сквозь надежный рассвет Он хранитель, любимого звон чтобы кит как художник в портрет добавлял очередно — явь, сон... И туман и без слез мак нарцисс на лугах и в глазах неги дней, я хочу чтобы жизнь как пирс только чтобы и ты был в ней. ходила за лимонным пирогом. заодно купила мятного зайца, забрала полосатую кофточку и увидела грачей. прилетели мои грачи и толкуют о чем-то на березовых макушках. Думаю, они мне тоже рады. нравится как они ходят, важно переступая с ноги на ноги. Грачи великолепны. Помните Саврасова? необыкновенная картина. Ой! он наверно тоже решил что он грач. а я так ждала! так ждала! так наверно даже лошадки не ждут. что может быть лучше? Лошади! но не только лошади, мир! Не список а зелье. Двери в книги. Двери в нас. Окно в лучшее из окна - близнеца. Снова поразившие лошадки. Когда гроза не страшна. 10 м 25 где на коне по парку. Самые счастливые те в ком столько радуг. Радуга на крыльях. Спасибо крыльям! нельзя потерять то что не хочет быть потерянным. Следует искать, если нашел, идти напролом, подбирая ключи, завоевывать, а завоевав так держать чтобы ни одна беда не дотронулась до обретенного, ни один змей не коснулся. Что помогло ему стать и оставаться таким? А мне вчера приглянулись иллюстрации с вопросами. Первая от цветов шиповника. Начинаешь думать что чувствуешь (вчера даже на листочке описала) почему отчего и т.д и понимаешь главное несмотря на многое. В любую подзорную трубу или в калейдоскоп — любишь и все. интересно а он до чего свою жену довел? А у меня не так. я чего-то ждала, ждала, долго пре долго а потом ушла. Он проговорил своим сердцем моему и сердца навек соединились в одно. Милые нежные могучие облака. Волшебник В прекрасном волшебстве вся правда. Пусть и крылья и такое что внезапно в лик счастье возвращается обратно, превозмогая страх как тьму и грусть. Так день любой под солнцем свет храня Становится сильнее и сильнее. Храни своим цветком такой меня Какой с тобой, пусть даже всех слабее... В туман и звезды лучшим одевай И догоняй волшебником сквозь ветер, И так мне верить сердцем продолжай, Как только я способна верить в свете. тоже любят цветы На всю жизнь...8 марта) еще как-то через время. будто время сбоку. Щебет птиц сливается со мной С ним и я сквозь звонкой и горячей С лесом диковатою стеной я ошеломительно богаче. Персиками вызвана в сады Там где облака все чьи-то лица Расскажи мне сон что сон не снится И шепни кукушке за труды. Мне почти привольно. Снег то пудрой То белесым талым молоком, я навек ранимой близкой мудрой Козочкой что мчится босиком. Обернувшись в солнце точно в ткани Будто в необычности приют, Чувствую оранжевое пламя — век лучи взмывают жаром, ждут. на его лице была я — той которой поселилась на нем. и он не хотел ее никуда переселять. А лишь бережно нес в себе. Бережно но крепко. так книги и пишутся. еще завернувшись в кокон одеяла с чаем. поэтому на 7 точно не успею. уеду на 8. сначала медосмотр потом на работу. если поймете что ниб в моем дневнике буду рада. бывает чего то не понимаю. меня сегодня с орхидеей сравнили. да еще как. великолепный комплимент. наверно я могу собой гордиться. Странный день. непричесанный. взлохмаченный. вроде все успеваешь а что-то не так. утром успела на восемь. потом на медосмотре удачно. немножко долго но зато без трудностей. Даже не почувствовала как взяли кровь из вены, просто задумалась а уже лейкопластырь приклеили. Обычно боюсь самого прокола. А тут не успела испугаться. Результаты завтра после работы. расстроилась из за диалога. никакого льда. совсем. ни осколочка. Просто оч задело про то что задело. потому что я чувствую. слишком. как обычно все близко к сердцу. тоже слишком. оч про орхидею. Никогда такого не слышала. в этом какие плюсы? то что притягательная, то что притягиваю людей? что в этом плохого. нз. у меня философский склад. я умная. легких мыслей у меня никаких нет. То что нравлюсь себе — это хорошо. то что защищаю себя — тоже хорошо. я не эгоистична. своенравна? недоверчива? чувственна? я такая. Такая и все. с доверием сложно. на словах оно есть а на деле я орхидея. разве так бывает? коннчно это не так. я не такая.Себе я верю и знаю что так как говорю. 11 м 25 это не теелефон а наказание какое-то. это он а не я..у меня вообще руки в пакетах все. Ааааа черт. — тебе хорошо? — да. — чем занимаешься? — плаваю. — почему? — скучаю. Анна Туисова, "Нестеклянный диалог" Гранатовый закат. Лядов — поистине велик в фольклоре и программной музыке. Программная музыка связана с образом и связь эта бесконечна сильна. что может быть могущественнее и надёжнее единства холста и звука? музыкальные шедевры композитора всегда народны и крепки. "Крепки" — это слово произношу здесь второй раз, со вчерашнего утра. Лядов — человек "Крепость". потому столь нежная и могучая всепоглощающая близость его, "Кикимора" ли это или переливы "Волшебного озера". Анна Туисова, ступая по шелковой ленточке любимое произведение. надо же. оч удивлена. обычно лишь на слух. а тут такой двойной дар. Для меня "Вода" Равеля сильнее его "Болеро". Нет, ну что за человек! Человек — зонт. Анна Туисова, ступая по шелковой ленточке Моцарт рос интересно. Леопольд, отец его, тоже писал музыку но Моцарт открыл музыку в другом. Гениальность его красноречива. Он жил в многоэтажном доме. Играл во дворе а из каждого окна доносился свой муз инструмент. В такой какофонии звуков казалось бы могло оказаться сложным стать композитором. Но абсолютный слух, космическая (говорят в разных источниках странная магическая связь) создали его слух абсолютным и хитрым. Так подчинить себе клавесин. Не каждому дано. во всех произведениях С. Рахманинова — страстность. "Утёс" это или симфонии с концертами. знаете, когда перед тобой пианино или концертный рояль, ты ставишь ноты на подставку с характерным звуком и начинаешь играть левой рукой первые звуки "Музыкального момента" и внутри точно восход солнца, того солнца которое внутри только ярче. ⛱ музыка повсюду, она не сконцентрирована где-то в конкретном здании, музыка — это мы. Как небо, только не над головой а в нас, в людях. Гранатовый закат, ведь я твоя Твоя когда все зернышки как мы. Луна нам опрометчивой своя Как будто достаем мы до луны. И когти да и зубы темноты Совсем хоть сабли словно но бессильны За нас же заступаются кусты И воды что глубинами красивы. Хоть каменистой хоть песчаной муть Открыты мы под звездами без лат Бывает пламя пламенная суть В ней мы живем, гранатовый закат. Есть бархатный голос. Только он ни к одному типу не принадлежит. И. Бессонова люблю. ⛱ он словно захватывает в плен музыку. Все в нем — и голод и жажда. Думаю Шопен бы на мои слова кивнул и написал новый ноктюрн. Ноктюрн — это ночная песня. Но Шопен безграничный. И утренний и дневной и вечерний. Наверно бывает что весьма харизматичная невидимка в моменты наших рождений прикладывает к головам звезды, так потом по земле и бродим. По земле но по небу. Анна Туисова, ступая по шелковой ленточке Иногда перепрыгивают вместе, дрожа от страха. Друг за друга. в симфониях, книгах, на великих холстах. Анна Туисова, ступая по шёлковой ленточке Немножко страшно когда вот так вместе с книгой как на картине. Книга больше и у нее как у меня свой характер. но есть то что сильнее страха, всегда такое есть. Вы думаете я писатель или поэт, а кем бы я для вас не была внутри меня есть боюска, маленькая девочка, трусиха. Но она такая как никто другой. а если счастлива то внутри книги целые комнаты без стен потолков. Что там? Там все что люблю и все что любит меня. Помните, вроде Ницше сказал — когда есть ради чего вынесешь любое как. знаю что со мной сложно но если я нужна как и что-то мне я расцветаю точно сады, поля, будто цветы из воды. Может и подобно музыке. Другим виднее. Думаю, во мне звезды и от них не нужно защищаться п ч они очень особенные. Анна Туисова, ступая по шелковой ленточке а вообще мне нравятся и тропические цветы. Орхидеи в том числе. Есть в них волшебство и оно не только в аромате. Они похожи на дефицитный шоколад, эксклюзивный горн из которого чарующие звоны и все милое. сильные и слабые. сладкие и горькие. А по ночам орхидеи наверняка превращаются в колибри и танцуют в лунном свете. это здорово. Это близко и глубоко. люблю такое. И благодарю⛱ Анна Туисова, ступая по шелковой ленточке с Сергеем Прокофьевым у меня ассоциация. Когда я училась в Школе Искусств ему был посвящен не один урок. Лекция в рамках книги а там не очень широко глубоко. Хотелось утонуть в биографии композитора поэтому я залезла на музыкальные полки мамы. Там то еще царство учебников, словарей, нот для познания и развития. Зная где находится Детский Альбом композитора я его отрыла быстро и нырнула в страницы глазами. Если вам когда-ниб встречалось лучшее предисловие / пролог / вступительная часть то я не поверю. Первая фраза о Сергее Сергеевиче повествовала что он — Солнце русской музыки. я сидела на полу и вбирала глазами а на уроке музыкальной литературы подняла руку и "перелилась" как озеро этим предисловием в класс. Все ожидали сообщение по лекции, а я так расширила, будто расшила узорами и рассказала ссылаясь на вступительную речь в книге. наверно у меня глаза горели потому что загорелись у всех кто был в классе. меня точно прочитали изнутри и поняли. Поняли, понимаете? Это так важно — понять. Обычно нас понимают родные нам люди, с которыми мы незримо соединены где бы не находились. А тогда я воодушевила музыкальные стены. Анна Туисова, ступая по шелковой ленточке Сейчас я могу с уверенностью сказать что счастливее чем даже когда училась в двух школах. а ведь про себя считала то время самым сильным. Нет, вот где пламенное время, когда всё спрятано в рассветах и закатах, звездах и в лунных зонтах. Где каждое слово — мир. я только чуть одета в стрекозу В крылах ее прозрачным сотворенье Тех облаков тех звезд что там внизу Пока сияет выше вдохновенье. И если лист от тополя большим Взметнется сквозь лучи рассвета, дня Как стрекоза увижу то своим Что золотом родным глядит в меня. Когда бабочка в моём блокноте очень похожа на нотную бабочку... Он очень подозрительно похож на мою керамическую лошадку которую недавно купила ) но так важен чай. Тот. в литературных упаковках. представляю себе насколько бесподобен аромат и вкус если такая надпись. оч сердечно. очень ярко и ласково. Меня вчера это поразило. забрала себе и гляжу, гляжу. Теперь вот весь чай ассоциируется с ним. Как-то этот еж подозрительно на меня похож. В уютной темноте. Нравится мне его любящий взгляд. Человек который дарит вечный праздник. Когда смотришь под зонтиком. Крупицы радости. Это как слезы наоборот. У меня в ладошке — маленькие травки Звездочки большие, лужа из канавки Веточки березки и дыханье грома Заберусь в природу и как будто дома. У тебя в ладошке — бирюзовым море Камыши в сапожках, солнечное поле Берега безбрежность — милый-милый лучик От штормов и ветров золотистый ключик... Берегут ладони сад века гремящий Родину что близкой светом настоящим Только бы навеки, больше и не надо — Оба человека и ладошки рядом. Пламя. Нравится всё абсолютно. Думаю это считается Чудесами. Тем что так редко и так важно. Пишу из автобуса. У окна. Синие шторы. Рукава до середины рук. Ноги не оч сухие от снеговой воды но на это можно смотреть как на закаливание, проверку иммунитета. К тому же заказала ботиночки Франческо Донни и они ко мне торопятся. очень меняется многое. Близко меняется. например, еда. мне стали нравиться изыски. Например, красная рыба, определенный сыр и бархатные тетради. Удивительно странно, что раньше было по-другому. Жизнь точно ухаживает за мной. Будто кто-то взращивает сказочные семена и они бесценны. Талантливо бесценны, к тому же.... Анна Туисова, ступая по шелковой ленточке Лаванда будто дождиком оттуда Где в облаках тихонько родилась И лунный край век издали посудой Ее мечтой отправил что сбылась. Гарцует в снег прекрасная лошадка Гарцует так что лучшее навек Пылает своим отблеском так сладко Как будто не зверек а человек. Скажи что лес похожим на меня Подснежниками полон на заре... Давай прикроем дверцы ленты дня И спрячемся как эльфы в фонаре. И будет лес на звоны, что горазд Таким каким его придумал край. И не отыщут простенькими нас Когда внутри такой безбрежный рай. Пленяя душу тихой, громкой сквозь тают снежные луга идет особая с котомкой в которой свет и пустельга. лишь вид пичужки, вид лишь птицы на самом деле, — в сердце бой. впуская солнце за ресницы он шепчет — сказкою с тобой. Пускай пичужка не смолкает поет волшебней соловья и красота ее не тает и мысли март пророком знает, что на холсте том — ты и я. Неужели мужчины могут ждать сто лет? Серебристый зайчик Шорохи повсюду — дерево, трава лунная посуда падает в слова И тихонько тает что-то над рекой Ветер книжный знает отчего такой Серебристый зайчик в мартовском лесу Я ему как мячик звездочку несу! Он ее подбросит прямо до небес А она не спросит и станцует в лес. Когда вода и небо равны. красивая. янтарная. И густые холмы. Хм))))) розовые кусты ррррр. Фотосессия с крекером) В школьном буфете милые луково-сырные печеньки. Как красиво. Особенно в серединке. Цветам в серединке может бы понравилась я ) а я... купила футболочку с Рождеством. красненькую. наверно для марта это странно но уж какая есть. Мохнатик. Дусе понравились карандашики. она на них глядит. сделала фото в подсвечнике магазина. темновато но ласково. У стекла подсвечника "набрызги". Будто кто-то чем-то пулялся. в брызгах луна красивая и нарядная. тоже цветок. будто я. будто едины — лунная я. чаровница. штопальная игла для туч. Зашуршит ночь а я нежнее. всего — всего. и есть отметина — миллионы звезд. сияют и я близкая. не тающая. не свеча. не ночь. больше чем ночь. больше чем что угодно а самая маленькая, ранимая и такая вот. почему? я бы хотела чтобы в образной ракушке дверца. там, глубоко внутри, в моем нежном космосе. вечно не как у всех. лишь у меня. но только думаю что вместо дверцы человек. но я не могу не думать. и ругаю себя. и топаю стопами. и даже злюсь на правую ногу из-за его ноги. но все равно вместо двери в моей метафоричной ракушке — человек. я слышала твои цветы. они говорили. интересно, что эти песни знают о любви? они просто поют чтобы слышали их в трамвае или метро если там есть музыка. им приходилось столько прощать? столько не понимать, когда все рушится а он говорит так что все в порядке. и я красивая и даже что-то пишу Вот так выворачивая душу каждый день будто стирала руками как полотенца. А он говорит о любви нарушая ее законы постоянно. а я красивая спесивая строптивая. а он идет на поводу у любых людей которым чего-то нужно какая-то там у них цель а винит меня. я не тот цветок. слишком хороша, сладка, сексуальна. и рядом много звезд потому что им хорошо быть рядом со мной. рядом просто рядом это же так просто. я тебе не верю. люблю. а я красивая. Интересно что песни знают о любви. они поют им за это платят. Соловьи знают Они поют о любви любя. только у того кто любит меня и хочет быть со мной есть шанс. 16 м 25 вымыла свой замок. и вымыла бы снова лишь бы к завтрашней записи не готовиться. подобрала для вас фото разные. но здесь кое-кого не хва. чего только не было <до> но не такого. вот так выйти в ужасной курточке чтобы солнце ловило локоны Распускало мне нити кокона — диковатой и нежной уточки. И дорожки из вод дорожки Загребая всю воду ногами Ты мне смелой и сильной сторожкой Даже если все бури за нами. Пусть стремглав этот лес в сердце быстром Проливаясь во мне, льется, льется. И березовый свет серебристый Блик торопит торопит, смеётся. От обочин зашмякало лужами мы смеемся как звезды похожие В нас не верят но мы всем нужные Разлучают похожих прохожие. добралась до рецензий. наконец перед экраном. рецензии разных времен но милые. их немного но все сердечные. незнакомые люди, а столько приятных слов. сейчас (по)улыбаюсь на их строчки и буду выполнять подборку стих — ий на завтра. что надеть? куда смотреть? как обычно делаю? представляю что вместо зрителя, камеры в данном случае — родной и любящий. тогда не так боязно. Это от Министерства Культуры. потому немножечко не по себе. но я справлюсь. всегда справляюсь. смогу. буду стараться. люблю стараться. когда любишь свое дело ничего не страшно. о золотом корольке. я не ангел но ангел я Все по правилам. Сквозь грозу Мной любимая вся земля Небо над. мы под небом, внизу. через ягодки к полюсам у цветов я для них как клад! Мы танцуем по чудесам вот такой я любимый сад! я не ангел, но ангел. Лгут те наверно кто так в слова зло и зависть свою несут даже если я не права... я не ангел. меня прощать тут и не за что. Почему? Потому что лишь мне так знать, одеваться в свою весну. я не ангел. хочу такой нежной быть, самой быть и в своём, чтоб любил меня век прибой и тот верный что соловьем. Рыбка В океанах бродят рыбки Их дорожки зыбки-зыбки Они что-нибудь находят В рыбках радость происходит. я хочу быть точно рыбка Даже если буду зыбкой на крючок не попадусь и тебя в тебе дождусь. Изумрудный цвет воды. глаза леса. Когда солнце сквозь. Нет. Это не так. Просто он любит все подчеркивать. Даже если мне кто ниб не верит я не расстраиваюсь. Всю правду знают птицы, звери, рыбы, леса и поля. они смотрят и будто говорят: "Милая девочка, не беспокойся. Мы знаем всё". а мне нравится Врубель. как могут его картины вызывать ненависть. он сказочно талантливый человек. Такой густой туман, а я иду в ландыши. люблю ландыши. Они белые и звенят. и хочется поверить в их звон и боишься. Помогите, родные Ландыши, не бояться. Анна Туисова, ступая по шелковой ленточке Ой, бабушка мне так говорила: "Мы с тобой Аннушка, не лыком шиты") Это не так. а как же многолетние браки, когда и в горе и в радости? когда чем больше узнаешь о человеке тем больше его любишь, принимая в нем все недостатки и совершенствуя достоинства. Помните в первой части <Сумерек>, он спасая Беллу от нападения, уже в машине распрашивает обо всем что связано с ней, касательно мельчайших подробностей. С лейтмотивом: мне интересно знать о тебе все. Хочу такого мишкуууу! ( не покажу какого) Держим за меня кулаки у меня интервьюююю Уррра, получилось! только я лохматка, немножко взъерошенная, но очень счастливая! Обещайте что посмотрите когда выйдет на День Поэзии (21марта), множество экспромтов и кое-чего более чем экспромты Самое главное — одинаковые звёзды. Когда говоришь не в камеру а представляя родных людей. Помните я об этом как-то говорила? теперь это получается еще лучше. но дело наверно и в ландышах. Думала про ландыши. Некоторые ответы на вопросы будут особенно понятны близким. Тем кто всегда со мной. Отвечаю по картинке: жизнь хороша когда под зонтиком Лучшая мужская роль. Ты научил меня сражаться И я теперь почти боксер И в зеркалах отображаться цветком ли сказкой, небом с гор, что мне и боязно наверно я из янтарного огня, пусть я строптивой, несомненно но лишь бы век любил меня. вот что примерно внутри меня. Второе Рождество. сильное Рождество. Анна Туисова, ступая по шёлковой ленточке я скучаю, дикий лес вдоль березовых чудес где подснежники, трава прорастают сквозь слова. Звонким звонким слово сад Потому что это клад, По тропинке за холсты В дверь волшебной красоты! Только наш прекрасен край Он бескрайний, он как рай! Фонари светлей лампад Голос грома, звездопад... И кувшинки на пруду я по ним к тебе иду так иду, не наступая ты поддержишь, я летаю Под сиянием небес Мы с тобою, дикий лес. так глубоко заснула, а проснувшись испугалась. Вдруг звезды пели а я пропустила их музыку? Мне снился человек. Он говорил. Его голос сильнее звезд. Сильнее всего. Но важен и смысл произнесенного, будто то японское от которого трепещут ресницы. Лучший из снов. снился. Сладкие кусты тянут руки к книге и околдовываются ею. О, черепаховый зверик. я наверно тоже черепашка, п ч дружу с зеленым салатом. Очень вкусные его листья. Даже без масла. Просто хрум-хрум. А у меня есть свой ангел. Только он отнюдь не святой, человек. Этим и хорош. п ч близкий человек — человек большой. А я не умею манипулировать. только мной. кукловодов не люблю. С ними не дружу. Спросить бы у этого дайвера как хитрить. я наивная и милая сердцем. всем что во мне милая. Вчера один хотел меня съесть. Гитарный мальчик с муз школы у которго я музыкальную литературу как-то вела. до сих пор помнит) оч хороший человек. Только голодный вчера был. 18 м 25 не люблю медуз. Киты другое дело. этакие махины. вчерашний день превратился в настоящий праздник. так все сложилось, выложилось и получилась истинная фреска. Оказалось у меня так много друзей которые самым сердечным образом относятся ко мне. Увы, до Дня Поэзии я не могу подробно описывать лакомое действо, только тень на плетень. Вначале когда определились что стихотворения будут читать дети дабы я меньше боялась ) я скромно решила что это будут девчонки с 5, 6 и 9 классов (Даша, Маргарита, Люба, Настя и Арина) а тут когда пришла за Ариной мальчики с 9 в коллективной <театральной> командой в один голос заявили что без них никак нельзя я вдруг подумала: а почему бы и нет? Вы не представляете как пышно всё вышло. Давно так не хохотали между съемками. Правда меня немного коробило что моя философская лирика написана весьма сложновато раз мои сценичные люди так стараются но дети поспешили заметить что у них все получается. Заключительным аккордом, кульминацией стало мое скромное и <бездное> Посвящение библиотекам очень грамотно и особенно прочитанное. Настоящее торжество охватило радостью всю школу. Мои странные глубокие и <таинственные> стихи ( которые так назвали многие) захотели читать все, даже преподаватели. Но раз уж мы решили дети, так дети. День обрел свой восхитительный наряд. Все напрочь забыли о времени. Словно оказались вне его. В водовороте звезд, их верного сияния, той самой близкой истины соединяющего. Благодарю Наталью Николаевну Маликову за профессионализм, грамотность и радостность которую мы разделили пополам как в песне (все мы делим пополам, правда? Ага!) Отдельная благодарность детям за грандиозную вовлеченность, абсолютно милое прочтение, особенно за сложные но счастливые пассажи. Сердечное спасибо за подарок! Теперь у меня есть укулеле сконструированное в настоящем кокосе с ручной росписью! я до этого кокос даже в руках не держала а тут моя Челеста! Знаете, это как в песне у В. Меладзе — <ночью просыпаться от счастья...> Анна Туисова, ступая по шёлковой ленточке Илл с яблоками, орхидеями, розами кому-то принадлежат. Боготворю такое. Орхидея Гляди в меня как я в тебя гляжу. Храни меня как я тебя храню. Бывает я парю, лечу, кружу В себе, в тебе, в весне, в лесах живу. Я орхидеей самою родной, Родной меня такой навек назвал. И жизнь похоже ласковой такой Отнюдь напоминает не вокзал. Держи меня я милою навек. И не ругайся даже если топаю! На губы мне сегодня падал снег, И этот снег губами я и лопала. Люби меня, хоть даже я боюсь я слабая я слабая могучий — ты! Но в золоте двоих как ты смеюсь Целуя твои каждые цветы. Лошадка! Красивая вода. Хочу в водуууу! Вч5ра меня поразило про Настоящую Весну, а сегодня — то что здесь. Мои талисманы. Зеркальце с попугайчиком и коробочка из-под клубничных наушников приспособленная под иголочку с ниточкой ) Форе! Сказочно! я не робот. Белая ворона. потому что любовь — это я. Электромагнитные колебания в клеточках мозга — сила. А есть и другое электромагнитное волшебство, которое мало кому понятно но все об этом мечтают. хорошо что и в Морозко она тоже с Солнцем, Петушком и Собачкой разговаривает. — глядим мы на тебя, Милашка, и думаем — наша ты, совсем наша. с ним я более чем принцесса и я не знаю как это называется. Главное чтобы наша сказка никогда не была бы дописана, потому что не заканчивалась. чтобы никто не задел копьем, не разлил мглу, не обидел, не свирепствовал, не разлучил. Анна Туисова, ступая по шёлковой ленточке Сегодня столько всего успела! Мониторинг в семи классах. Завтра в другую башенку. Остался класс там. У меня пропал голос а дети ни один не шумел. Сейчас с голосом получше вроде. и я такая радостная целый день была. Не ходила а летала⛱И столько всего получилось. У меня самый лучший ангел-хранитель! Хотя со мной много хлопот. Это же наверно его заслуга. Чувствую себя роскошной и изящной. Вода. Талый снег за хрустальными стеклами. Но я слабая и за эти несколько дней стараюсь нокаутировать страх что кто-ниб или что-ниб внесет свою ясность и моя ясность куда-ниб полетит. Вот. Это деготь в моем меду. Чужой ветер в чужих руках вовсе не близких мне людей как родной человек. Если бы я жила в волшебной лодке или в сундуке с океаном, волнами, маяком и позолоченным китом он бы носил меня на руках с любовью и нежностью, родной великан? Вместе с волшебной комнаткой? Не знаю может и есть где-то подобная иллюстрация где сундук не пиратский или пиратский, заполненный водой и янтарными берегами с миллионами солнечных зайчиков. я хочу быть с ним рядом, с великаном. близко-близко. это тоже мечта. он учит меня мечтать но у меня пока плохие оценки. маленькая я, жутко миниатюрная но особенная. со стопами равными высоте аленького цветка который пламенно разгорается и ласковее его никого нет. я так чувствую. Всегда думала, мак в той сказке. А сейчас убеждена — это больше чем мак. Словно целое поле самых невероятных цветов в моем сердце. Спасибо ему. Это он их взращивает. Наверно у меня в груди очень бескрайнее сердце раз образ великана помещается в нем наряду с водой и самоцветами, дельфинами и лунными бликами, звездами и моей чертовой ясностью которую я боюсь потерять. я хочу перестать бояться. Помните, в "телохранителе", неподражаемый Кевин Костнер говорит: когда любишь всегда возникает страх потери. не люблю эти слова! Терпеть не могу! это правда. Жжулькиваюсь от них будто бабочка с мокрыми крыльями. Продрогшая. а весь фильм — драгоценность. Кроме этой цитаты. Потому что от этих слов я слабее и нежнее. Словно ванильный светлый зефир который может поднять ветер и украсть, унести. но ведь великан услышит, догонит, набьет ветру морду и отберет меня навсегда? Анна Туисова, ступая по шелковой ленточке За окном темно. Но темнота мягкая, можжевеловая как будто. Знаете как пахнет можжевельник? Искусством. Искусством ходить друг ко другу в мысли. Каким образом? Если бы мы знали. Снесли бы двери, выдернули печаль с корнями и воздвигли бы дополнительную нежность. Анна Туисова, записка в яблоках Моя кошка меня любит. Хотя не говорила мне об этом. Вообще говорить о любви — это мужское. А Дуся, она тоже, как я девчонка, только зверушка. О, моя Дуса - Кукурузка! 19 м 25 Первые строки "Нехищника" написаны 26 октября 24 г. немногословно но мне по душе. Рыжик! Чемодан! Волк! Вот так живешь и вдруг можно услышать кита. А он где-то в океане и говорит, и поёт важно перемещаясь в жизни воды. Так вот кто сыграла тётушку Ганимед в "Трех толстяках". Культовое: <мышь любит мармелад>. Ой! Карамелька! мне все больше нравится это произведение. оно околдовывает так сильно что хочется писать еще и еще. что-то не так? <птичка на картинке спрашивает> потом посмотрит в разные стороны и пожмет плечами. Птички пожимают плечами? я хрупкая. хороший был день. Словно тысячи дней в одном. как ландышевые колокольчики. Звенят сейчас. как где-то далеко киты. мне нравится "Нехищник". сильное произведение. есть в этом магия. наверно просто боюсь. ландышевый страх как обычно. Так счастлива а будто что-то не так. люди не должны боятся счастья. оно целиком. счастье ничего не боится. в моем <музее> самые замечательные картины. более чем сказочные. Например, Земляника. насмотреться невозможно. нежность. порыв. действительность. смотришь и думаешь — ведь так и есть. земляника и цветики. Рыбки. вчера день исключительный был. такое случается в жизни не у всех. Отлично сказано. я бы еще добавила что любовь — не служение. Мы же не слуги. и не жалость. Любовь — когда на равных. когда хотят быть вместе и вместе. Умную женщину всегда выбирает только умный мужчина, самодостаточный и достойный. но выбор не только из-за ума. потому что любовь. А это взаимное безумие. а всегда хотела поменьше нос а когда встретила его⛱ поняла что люблю и его и свой нос. к тому же совершенно не стесняемся перед теми кто важен для нас. мы какие есть — это признак чего-то, какое-то весомое доказательство. пламенная игра не игра. 21 м 25 производит впечатление. У меня стихи тоже посвящены. только книги на электронных платформах, но в сборниках печатных есть мои стихи, эссе, статьи. Об этом сегодня в эфире. Страшновато но как-то сладко. и вчера так было. я как стихотворение — разная, определяющее меня только одно — нежность и чувственность. Писательство меня этому научило, теперь разучиться сложно да и зачем. я это люблю. у меня Дуса иногда на игуану похожа. когда просит курицу а не суп из пакета. Кусочки сахара, клубнику, слона и мороженое. сегодня в эфире скажу про родное. про сосны. диковатость. еще про кое-что. Вот так вот живешь, плаваешь рыбкой вдруг пришел птиц и съел тебя. я тоже так часто играла. когда произведение уже полностью наизусть достаточно и туманности рыжего торшера. Мускулистая рыбка. главное чтобы не съели. Звезды глядят глядят и с ними хорошо. Анна Туисова похоже я заболела. что-то мне как-то не оч. каждый цветок — луч от значимого человека. Прекрасность роз таит наш дикий сад В котором столько птиц, луны, зверей Здесь ловит лунный серп с мечтой рыбак Одаривая радостью скорей. Он больше всех. Он друг. Он всех сильней. И удочка его до облаков! Волшебник он звезды, звезды моей Сквозь явь и над созвездиями снов! И так хранит никто не подойдет И так зовет что голос на весь свет век лучше звонов. В океане плот где он и я сквозь бури и без бед. Только выехала. Шла до автовокзала и думала о конфетке. Никогда раньше никого не слушала, а тут вдруг так. непохоже на меня. голова опят ь кружится. надо же было умудриться заболеть. автобус большой и бело-синий. касатковый немного. Зашла в книжный, купила книгу. искусствоведение П. Муратова. отлично. Переделала много дел в школе, даже заметку на сайт. Фото тоже. заодно разные портретные. Вышло бледно но красиво. после просмотренной записи поняла. думаю есть то над чем время не властно. не знаю как но оно почему-то проигрывает. Ой. Вместе наберем пригоршни счастья и подкинем к солнцу и луне, чтобы подарили они нам одну огромную бездонную жизнь на двоих. За стеклышками окон темнота, Она идет из леса присмотреться А мне с тобой так хорошо согреться, Как будто мы сбежавшие с холста. А птицы спят. Их гнездышки — кроватки Из веточек — и стены и уют. Сквозь жизнь летят под перышками, сладкий живет их звон, внимая там и тут. И лунный облик тапочки теряя Ступает над макушками босой, А я гляжу и радость понимаю Сквозь эти чары, близость над росой. ночью то в жар то в холод. Делала липовый чай с медом, хотя не думаю что t. а сейчас глаза открыла, и ...! это так особенно когда так. когда душа и душа. взаимные люди. Пионы! тоже любите зарываться в них лицом? у меня небольшое лицо и благоухающий пион обхватывает его целиком. мне оч неловко что заболела. и вчера и сегодня. думаю это простуда. когда ходила в шубе было нормально а толтко влезла в Зеленое одеяло и вот. но я слушаюсь. самое лучшее и полезное — от тебя, от меня — странности да и то странные. Пионы как мы, лепестки но и мощь, души но и тела. музыка. музыка с ароматом. 22 м 25 Золотые розы! любимое. а я вчера проиграла щелбан. никогда не писала слово <щелбан>, впервые пишу. мы перепрыгиваем строчки, карандашные оттиски, грифельные черты. Теперь нас не перечеркнут. нечем. потому что все лучшие карандаши наши. Тюльпановые поля! все цветы — наши. ХТК! Л т… одной жизни мало. тут две в одной. Мой мужчина. он больше чем туман и шире чем свет. как я помещаюсь целиком? и столько внутренних комнат. бесценных свойствами, правдами, очертаниями, страстностью. Ми поединок - не - поединок. Безупречно. будем создавать свое <сейчас>, чтобы оно навек. Спасибо пчёлкам! Самый сильный и предприимчивый. сегодня такое прекрасное утро. неужели такое бывает? в автобусе скрежеты и дзыньки. Внутри пламенное золото солнца и луны даже дорогу перехожу с ним. думаю чтобы сказал. например — там безопаснее. перехожу туда и улыбаюсь. вся с головы до пят в солнце. Вот так приходишь после первого урока и ОРХИДЕИ! Красота Родной тюльпан Сладкие цветы! Когда рядом лучшее. Спасибо! Звенело в неге соловья моей строкой в лазурной чаще неба дня где он такой что каждый шаг его наряд сквозь плеск волны, А каждый мой на взморье блеск, — двоих молвы. и я тебя благодарю. роднее нет того в котором я живу, — двух силуэт. Слагают звезды сея в нас — моря, цветы И то что всех сильней навек из красоты. <мне милее моя комната. здесь к нему ближе>. Анна Туисова, записка в яблоках Самому заботливому Нет предела совершенству...🍏 отмечаю что в восторге а контакт лайки стирает и ворчит. будто я хулиганка. Но я сделала скрин его ворчания и красоты которую люблю! )))))🌅 когда разрешит буду потихоньку отмечать. 🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 🍯⛱🐴 самое близкое мы с вами Илл кому-то принадлежат p.s. я словно наряжена в платье из меда а вокруг — невероятная красота. у меня раньше никогда такого не было. а у вас? вот кто-то колдун! ⛱ мне подарили телефон и я теперь боюсь что я не разберусь... 👀 завтра с инет магаз надо забрать я скучаю. порой лошадка Она солнечной дикой мчится орхидейной, красивой. сладки ее зубчатые ключицы. мы янтарные дети солнца Бог столкнул нас связал как будто! мы сильнее чем мгла колодца мы любимые дети утра! расскажи мне, снежинки рисом Пролетают по лбу слегка я лошадкой, милашкой, кисой и люблю лишь твои облака. Не любят тех кто отличаются. Ищут в них свои преимущества. в результате этого отличающиеся боятся отличаться и прячут особенный драгоценный свет в уголках себя. Но вдруг свет в тебе прорывается, ты боишься а свет будто и не боится. и даже посмеивается. И счастлив. и пронзает тьму всем что в нём. я люблю этот свет. Это иное золото. Оно бесценно как грач или ноги и глаза любимого человека. Оно — мы. я думаю о том что завтра понедельник и 24 число. На работе скоро каникулы. потом апрель, дождь асфальт самоцветы в лужицах он я мы. мне страшно. когда мне страшно я ныряю в него. внутри него есть все что самое важное для меня и оно только усиливается. мы словно не немножко соединенные люди как два ядрышка в одном орехе. Если орех съедят ядрышки съесть не смогут. одновременно об одном. а можно быть человеком который любит и держит все небо чтобы оно не рухнуло на голову той которая держит его с ним опасаясь что оно рухнет на него. Небо в четыре руки. ночь сшивает и души и тела. Что происходит когда сшитых разъединяют. Они обрастают чем-то твердым и могучим. то что злит окружающих. Как если бы у меня из ладоней вдруг появлялась золотая птичка и пела. когда я танцую на его ладони или на кончиках пальцев, он закрывает меня и от ветра и от чужих голодных. его ладони широкие и я на них живу. Там, на широкой красоте, в нём. если не нравятся брюки их не примеряют. и каждый думает своё. то Как хочется видеть. когда время над ними не властно и другие люди над ними не властны. Вроде комната наполнена кем-то а ведь и нет. и ты будто рядом. так рядом что мурашки по мурашкам. Кажется чуть прикроешь веки и твое дыхание. Близкое. Ближе описанной лампы и давным-давно перемешанное с моим в одн а мне нравится его решения, его внезапности. они точно броня. взаимная. Выпустят яд — не поразит. Швырнут камни — отлетят. Любой меч потерпит поражение. потому что в броню. а взглянули бы вы в глаза. они точно катера, бок о бок зацелованные водой. Ты учишь меня прорастать сквозь камни своим примером. мне хорошо только с тобой. Признание из зеленого лука и вермишельки в тарелке с подсолнухами в солнечном свете Обожаю твои книги. Ты мой любимый писатель. Пусть наша жизнь будет сладкой. Скучаю по бассейну, по большой воде. У нас с водой наверно душа одна. мои два сборника — в нижнем ряду второй и третий справа Благодарю Библиотеку пос. Приютово за презентацию альманаха День Поэзии, переданного мной в дар в прошлом году. Очень приятно и особенно. Красивая поэтическая экскурсия ко Дню Поэзии. Обо мне на 7 минутке 21 секунде) Интересно... <картинки с выставки> ночью. Очень романтично Правый Профиль ну вылитый мой дедушка! Тоже исключение из правил. Маки! Не ругайся.... я нечаянно. только на секундочку глаза закрыла и ты. во сне. оч близко. Без кувалды и метлы. родной. я поэтому видимо не сразу. потому что с тобой. 24 м 25 я - истина. Правда твоя моя Об этом говорят звезды. Слышишь? Они за нас. а мы иногда глупые мы можем прорастать друг в друге лесами садами и океанами - а побаиваемся Ветра в окно. Так думает время Оно неправильно думает Мы сильнее его. Сильнее? Сильнее? Хотя бы один Из нас. Об этом говорят звезды Они твердь. Они твердые. Они твердо за нас А не против нас. а я не пастушка. Роковая? может быть. Только лучше быть жизнью чем испытанием. Как красиво! Летающее небо! Завораживает, правда? Когда нам хорошо и мы облака Когда двое любят они один космос? У этого единого космоса разноцветные оттенки где ни одного фальшивого а лишь природное, гармоничное, близкое. Малышка, ты победишь! Зимородок, я босой, Но как солнце над росой А вот издали наверно Я кажусь совсем лисой. В апельсиновых кудряшках Утра празднуют уют Пони в брызгах, мы милашки Гнезда птицы нежно вьют. Я люблю до ленты неба Вновь руками достаю Убегу из дома с хлебом Птиц слетевших накормлю А потом так феерично Удивляясь вновь себе, Зимородок, я лирична, и люблю тебя в тебе! Вот что близко, вот где прячется близость нежности. Ты великолепен, - подумала я и он сразу услышал. меня как-то не слабо задели в автобусе а я даже ничего в ответ не сказала. Теперь кое-что наверху слева болит, аж до слёз обидно. Впрочем я на себя больше рассердилась. слабачка! Нет чтоб хотя бы поругать чуточку. Нет. я просто блеснула глазами и вышла. так наверно делают молнии. Блестят. Хоть как-то ответила... 24 м 25 С днем пробуждения Мишек! О чем думает лев? О незабудке Лось. ведь плюшевой совсем и не порой Откуда только нежность моя эта? В меня летит то пламенное светом, которое не зыбким, не игрой. Немножко тьма врезается за лес Меня бывает цапнет как воруя А я верна. тихонечко тоскуя гляжу упавшей звёздочкой с небес. Лови меня как ловят на века я рыбкой сложной, всё во мне - наш блеск Чудачка на ладонях чудака, растопленного счастья сладкий плеск. <Иногда он смотрит так как драгоценность на драгоценность вот как тогда — этим волшебным взглядом, мол, я люблю и ну эти тени ко всем чертям>. В моей комнате нет стен, поэтому Лунный Свет умещается в ней целиком. Он обнимает меня и шепчет... шепчет и нет никогда счастливее нас — двух. двое. выстраданное счастье. его похищение меня. я произошедшая из смеси всех кувшинок и орхидей на свете. я рожденная для него как он для меня. лунный свет. он очаг. он есть. он близко. М Ы В моей комнате нет дверей потому что двери не нужны. Мне не дует - лунный свет накрывает меня собой. только он так умеет. Мое интервью очень занимательно. я так волновалась что были волны. мои волны. отнюдь не волнение. Догони меня. я обернусь и ты врежешься в меня. тяжело ему будет с самим собой, с таким нарциссичным звучным "Я". такие герои не любят.только себя. Ему не нравится что его любит кто-то <согласно книге>. еще он хочет остаться один. Пусть остается. он свободен. Зачем такие лозунги и клятвы. нет, я бы его никогда не полюбила. И это его <все кроме него> мне было бы не нужно. если он такой нарцисс — то нарцисс во всем. я бы и слова не произнесла, просто бы ушла а он пусть живет как хочет и с кем хочет. Человек знает чему рад и что да кто делает его радостным счастливым человеком. Может ему лучше без меня. Если он может так легко уйти значит не любит. Когда любят даже не отворачиваются. Не могут. Хотят видеть. Боятся не видеть и не увидеть. 25 м 25 Маргаритки не слышала. Эта сажа тучек, тучек Рвется тьмой на рукава, Но вторгаясь желтый лучик Бьется с нею за слова. Мы тихонечко ворота И тихонько потолки Нас ворует вечно кто-то Из вулкана, из реки. Это тучек сажа, сажа Ее чертова пыльца. Только нас лишь ближе вяжет Солнцем лунного крыльца. Тень ее во мгле бормочет И баранки только шлет Лунный свет догнать нас хочет Слышишь, он босым идёт? Так ступает — нет роднее. Так зовет, как свет к себе. Только назовешь своею Как все грозы на судьбе. Их — и замки и проклятья Они точно не пригожи. Наряди в себя как в платье Ты р*******? тоже, тоже... иногда чувствую себя на высокой горе и я там не одна. и он без меня никогда не спустится. я бы хотела так думать но почему-то думаю именно так. мне хорошо с ним. мне очень хорошо с ним. может так уже сотни лет, когда и раньше непременно мы вместе. знаю как многие относятся ко мне. но это вероятно оттого что я хорошая, иногда милая, другая. а я... всегда думаю о нем. об этой больше чем скорость скорости. Как так вечно получается — всегда сталкиваясь мы только больше притягиваемся? Это я о человеке и книге Нежно-нежно. и крепко. А еще волшебные названия Милое мармеладное солнце. Ласковость около пяти утра. А есть люди с которыми пробуждается аппетити думаешь что бы такого вкусненького съесть. Сердце можно открывать только любящему. А моё детское восприятие многим не нравится. Только разве меня это задевает? ) не согласна. Потихоньку опишу с чем ( это всего лишь мое мнение) 1. Романтика и Страсть идут изнутри. их нахождение, жизнь внутри оправдывают чувства человека к человеку. Они живут наряду с любящими. 2. Искусственных свечей не бывает. Пламя всегда настоящее. 3. Цирк для некоторых людей тоже работа. Он наверно не работал клоуном за монетки и не знает как это тяжело. я работала и знаю. могу объяснить. словно на время превращаешься в говорящую радугу дарящую чудеса. Чудеса не все умеют создавать а тем более дарить. Надо быть чудом самой. Ни один эгоист клоуном работать не сможет. К тому же чаще всего это выступление на благотворительных мероприятиях. Но когда у всех зрителей видя тебя и слыша сияют глаза — ты справилась. Смогла. Не струсила. Быть рядом, держаться друг за друга, не убегать, а выяснять что не так, что не нравится и как исправить. Чувствовать другого на каком-то космическом уровне, не повторять ошибок если в чём-то ошибся. Ничего не бояться и выражать что чувствуешь как хочется, взахлеб. Лошадка дочь болотного царя играла в одной сказочной постановке а я нежно апельсиновая. хотела влезть с кофточку без горловины но вспомнила бабушку: — Аннушка, горло надо беречь. если у меня счастливый день то он начинается с него, с нашей музыки. знает что я люблю. Бывает увидишь такое и оно сразу в душу, точное попадание. У нас с одна огромная соблазнительная душа, без стен и дверей. Помещаются в нас и глубочайшие воды и каньоны и лошади. я сегодня говорила, что люблю тебя, Бог? Богиня Спасибо, Искусство. Сиреневое облако. Сильное сказание цветов. Вообще водопады из звезд существуют. Знаю про два таких. Это моя сказка, сказка которую так. Бенуа Откуда? Как? Разве такое бывает? наверно странность можно рассматривать как достижение или наряд или дар. Ты мой дар. Удивляю. Глядите, что отыскала. Сонная Лисик Хочу к солнцу ближе. Укутаться целиком. Зарыться. Мне нравится как меня будишь, Мне нравится как меня ищешь С тобою мы лучшие люди, я рядом с тобою, слышишь? Сквозь дым из трубы котельной Где слово гремит о звуки Кувшинкою я акварельной И наши навеки руки И ноги навеки наши Асфальт или стопы в канаты, С тобой не страшны ни чащи, Ни тени в прожорливых латах. Мне нравится что-то такое, Чего еще словом не стало... Оно и дерётся в покое Моё бережет одеяло И лунная луковка луком, А мы когда рядом всех краше И наши навеки руки, И ноги навеки наши... в первой башенке устаю. а сегодня не оч утомлена. слушаю в себе настроение. очень приятное. немножко птица, немножко ветер. если эпоха - то романтизм. феерия. сказочность. уникальность. вода и .... лотосы. Анна Туисова, ступая по шёлковой ленточке Что может быть более поражающим чем тип женщины: <женщина — ребенок>? думаю, я. И мне это нравится. в полном восторге и зонтик. у меня есть сюрприз! я купила СЛОНА! И теперь если кто-нибудь скажет: купи слона, я скажу что так и сделала. Это слон - барабанщик. Правда похоже будто у него несколько хоботов. Но разноцветная — барабанная палочка. Думаю, вполне цирковой. Мой слон — самый лучший в мире! я его еле дотащила. скорее он меня ) Статуи смотрят так как будто их кто-то позвал. Милашка. Поражают люди - созидатели. Посмотрите в глаза этому мужчине? Он знает столько и всё его. говорит на сказочном языке. Дружит с Цветом и Движением как я с Лесом и Водой. Такие люди впадают в океан души и остаются там. и улыбаются. И творят своё, из глубинки себя самого. Руками и ♥️, в гавани сочетания ожидаемого и получившегося, ожидаемого и крепчайшего. Пугливость - осторожная черта. это не трусость. и я пугливая как все мои лоси.
Библиотека на Litnet - это удобный список книг, где вы:
- храните понравившиеся книги
- легко видите обновление всех книг
- следите за появлением новых отзывов на книги
Библиотека на Litnet - это удобный список книг, где вы:
- храните понравившиеся книги
- легко видите обновление всех книг
- следите за появлением новых отзывов на книги