Дневники Той-Особенной-Ночи

23.10

О да, “буря” пришла. Теперь я понимаю разницу между проигрывать умному оппоненту, который использует свои идеи, и проигрывать, когда твою идею повернули против тебя же. Очень паршивое ощущение. Закрывающие сделали именно то, что планировал я. Накрафтили кучу ингредиентов, работали ночью, работали ранним утром, словно у них нет других дел. А потом сделали убогую версию “испивающего магию”. В итоге наш крафт, на который собрали людей с таким трудом накрылся. Причины выдергивать Марию так же отпали. Даже немного жаль. Было смешно читать возмущения и призывы к войне от Мэри Таэ. Человек, который принес открывающим больше вреда, чем пользы, жалуется что закрывающие сломали игру. Хотя они, как ни прискорбно это признавать, превосходят нас по организованности. Так же начались подставные дуэли между фамильярами закрывающих.

Кстати, о дуэлях. Острые Усики вызвала Шипучка. Отдал ей всю ману, которую накопили к тому моменту. Волнуюсь за нее. Их дуэль разворачивается медленно и красиво, но не могу отделаться от мысли, что закрывающие организовали этот вызов намеренно. Острые Усики одна из немногих фамильяров открывающих, которая обладает высоким рангом. И напасть, это возможность ослабить.

Среди открывающих все чаще озвучиваются мысли про охоту.

Вильгельм



Отредактировано: 31.12.2025





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять