Друзья, вот мы и подошли к финальной главе нашей истории. Какой она будет?
Вот прямо сейчас — задумайтесь о том, как вы видите последнюю главу. Напишите об этом в комментарии. А завтра мы узнаем, совпали наши с вами мнения или нет.
А пока вот вам немного визуала.
Это котёнок Эй:

А это неразлучные друзья-противники Лу и Фунтик:


А здесь "в кадр" попала Самая-Лучшая-Собачка Звёздочка:

Вот так нейросеть представляет неподражаемую Шипучку:

Увидимся завтра, у Костра самайнского полнолуния.
#35023 в Фэнтези
#4826 в Городское фэнтези
#2731 в Бытовое фэнтези
сложный выбор, волшебные звери, избранный герой
16+
Отредактировано: 31.12.2025