Дневники Той-Особенной-Ночи

Визуал

Друзья, вот мы и подошли к финальной главе нашей истории. Какой она будет?

Вот прямо сейчас — задумайтесь о том, как вы видите последнюю главу. Напишите об этом в комментарии. А завтра мы узнаем, совпали наши с вами мнения или нет.

А пока вот вам немного визуала.

Это котёнок Эй:

6fbb72dc69f548d29969673caece8bea.png

А это неразлучные друзья-противники Лу и Фунтик:

b24207b32d244b5bb2e15ecb585fc136.png785200c9d130469baef0d8b2716b69cc.png

А здесь "в кадр" попала Самая-Лучшая-Собачка Звёздочка:

edf28a37254a4557bddec0c0dc61dd6d.png

Вот так нейросеть представляет неподражаемую Шипучку:

970a90229e7e45bc96e36b070f9cbfb0.png

Увидимся завтра, у Костра самайнского полнолуния.



Отредактировано: 31.12.2025





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять