Что такое добро и зло?Точного ответа не дам даже я.Это наша борьба,наш выбор.
Странно,но я помнил мой сон до мельчайших подробностей,и не мог забыть тот голос.Но я так и не услышу его больше.Да,скорее всего.
Я проснулся,встал с кровати и пошёл делать зарядку.Не знаю,помогает она или нет,но это уже вошло у меня в привычку.
Я подошёл к зеркалу,почистил зубы и посмотрел на себя.Обычный 17-ти летний парень,среднее телосложение,тёмные волосы,серые глаза.Ничем не примечательная внешность.
Внутри меня велась внутренняя борьба между ангелом Азазелем и демоном Керолайн.Азазель имел белую чистую робу,волосы пшеничного цвета ,золотистый нимб и голубые глаза.Керолайн имела красные глаза,черные,как смола,волосы,кроваво-красное платье и черные рога.
До 6 лет Азазель проповедовал мне любовь к людям,к ближнему и Всевышнему.Я не сомневался в его словах ни на йоту.Но всегда есть одно но.
С 6 до 12 лет.Меня предавали очень много раз.Керолайн легко брала меня под контроль и я ненавидел всех людей.Абсолютно всех.
13 лет.
Я встретил девушку.Карие глаза,тёмная кожа,пахнет горячим шоколадом.Она сразу же увмдела меня,приветливо улыбнулась и начала разговор:
-Привет!Как тебя зовут,парень?
-Майкл.А тебя?
-Меня зовут Крис.Будем друзьями?
-Ну давай.
Я и не замечал,как медленно я влюблялся в неё.Мне нравилось в ней всё:дружелюбие,искренность,активность.Моя ненависть к людям была стёрта и мир снова заиграл красками.
15 лет.
Я часто прогуливплся по паркам и скверам с Крис.Но произошла трагедия:Родители Крис должны будут переехать в другой город.Я не хотел оставлять её,но всё же....оставил......
16 лет.
Я до сих пор переписываюсь с ней,но уже отношусь....как к прошлому,которое надо помнить???Я не знаю...
17 лет...
Азазель и Керолайн преератили борьбу....Почему?Им стало не за что бороться.Теперь я и только я отвечаю за себя и свои поступки.Хех,не знал,что этот день настанет...Видимо,всё предрешено.
Отредактировано: 01.04.2020