Knock knock.
Who's there?
Depression.
Кэролайн прошла испытание Азазеля.Она оказалась вовсе не демоном-она бвла ангелом.Ангелом мести.
Кэролайн очнулась на поле с цветами и взрослым Азазелем рядом.Она побежала к Азазелю и,со слезами,обняла его.Она поняла,что он ей дорог...
Навеное,это..влюблённость?
Не знаю.
(От лица Азазеля.)
Я увидел,что Кэролайн прошла испытание.Я не знал,что там было,но она со слезами на глазах обняла меня.Я не понимал,что происходит,но обнял её в ответ и прчувствовал,будто мы нн виделись несколько тысячелетий.
Нам было хорошо,и мы просто сидели вместе.
Отредактировано: 01.04.2020