я позволила себе поверить. и первые дни наших отношений были чистым, незамутненным счастьем. он был рядом, держал за руку, целовал. все было именно так, как я мечтала. мы проводили вместе каждую свободную минуту, смеялись, говорили обо всем на свете. я чувствовала себя самой счастливой девчонкой на свете, и казалось, что все мои прошлые страхи растворились в его объятиях.
но счастье, как и все хорошее, оказалось хрупким. через неделю мне пришлось уехать в родной город на две недели. всего две недели, но для меня это было как вечность. расстояние. оно всегда было моим врагом, и теперь оно снова встало между нами.
первые дни еще держались на эйфории недавнего начала. сообщения, звонки, обещания. но потом началось. мелкие ссоры, недопонимания, ревность. Каждое его "понял, прости" по телефону звучало как приговор, возвращая меня к тем старым, болезненным воспоминаниям. я скучала так сильно, что это было физически больно. плакала ночами в подушку, чувствуя себя такой одинокой и потерянной, несмотря на то, что он был "моим". я боялась, что это расстояние разрушит все, что мы только начали строить.
когда я вернулась, я ждала худшего. думала, что все изменилось, что он остыл, что мы снова вернемся к его "подруга". но, к моему удивлению, все было хорошо. но встретил меня с улыбкой, обнял так крепко, что я почувствовала, как все мои страхи отступают. мы говорили, смеялись, и казалось, что этих двух недель разлуки и ссор никогда и не было. мы справились.
лето продолжалось, и вместе с ним продолжались и наши отношения. было не мало ссор, конечно. мелкие обиды, недопонимания, иногда даже серьезные разногласия. но мы справлялись. он часто ночевал у меня, и к нам приходили друзья. наша комната превратилась в штаб, где всегда было шумно, весело и уютно. мы были частью большой компании, но при этом были *мы*.
лето пролетело очень быстро и незаметно. дни сливались в один бесконечный поток смеха, поцелуев, ночных разговоров и приключений. я чувствовала себя живой, по-настоящему счастливой.
но, как оказалось, лето пролетело не только быстро и незаметно. так же быстро и незаметно, как и наш страх обидеть друг друга. под конец августа я и поняла...
« любовь — это когда даже на расстоянии ты чувствуешь, что он рядом. а если нет, то это не любовь.»
#62758 в Любовные романы
#10652 в Короткий любовный роман
любовный роман, драма боль, приключения
16+
Отредактировано: 27.11.2025