Бегут девчонки резво босиком,
Мелькаю алые подошвы на снегу...
И путь не близкий цель так далеко,
Мороз поднял колючую пургу!
Но девушки реально знай орлы,
Готовы драться с орками так храбро...
Они для брани ратной рождены,
Не скажешь просто так - уж хватит, ладно!
Елена дочь Сварога-кузнеца,
Творца вселенной с русским ратным духом...
Она девчонка с видом мудреца,
Острейшим зрением и чутким слухом!
А Зоя это Белобога дочь,
Того что дарит свет и радость людям...
Способна любому знай помочь,
Ни ее поверь в том не осудит!
Виктория отец Сам Чернобог,
Могучий Он, силен и разрушитель...
Кувалдою ударит прямо в бок,
Весьма вселенной грозный повелитель!
Надежда дочь из молний Перуна,
Таким великим блеском обладает...
Надет она секрет поверь руна,
Врагов ударом яростным раздавит!
Девчонки очень грозные бойцы,
Они начнут рубить не остановишь,
Такие же реально молодцы,
И с ними флаг Отчизны не уронишь!
Они коль разойдутся - точно смерть,
Один удар меча и рассеченье...
Вам остается только умереть,
И на коленях вымолить прощенье!
Но встречу им бежит олень,
Его рога покрылись позолотой...
Копыта раздобили лихо пень,
Такой реально яростной работой!
Елена тут с улыбкой говорит,
Во Имя Рода пусть простит Всевышний...
Поднимем мы Сварога крепкий щит,
Побед придет что будет даже лишне!
И босой ножкой топнула она,
Что даже и сосульки зазвенели...
Великая, могучая, священная страна,
Планеты нашей Рода колыбели!
Мы сделаем победный славный ход,
Воскликнула Виктория с надрывом,
За нас великий силой Чернобог,
Души моей священейшим порывом!
Олень сверкнув рогами подбежал,
И произнес с тревогой очень сильной...
Сварог ты наш Великий идеал,
А девушки такие знай мобильны!
Вот в нашем мире страшная беда,
Пришел дракон такой ужасно злобный...
Его создал наверно Сатана,
И наступил период очень черный!
Вы можете помочь я вас прошу,
Чтоб было классно и весьма красиво,
Уже я больше знайте не грешу,
Для своего поверьте коллектива!
И Зоя дочь Бога говорит:
- Весьма разумно парень излагаешь...
Знай наша вера прочный монолит,
И приведет она к Эдему рая!
Мы сделаем - Виктория в ответ,
Воскликнула сверкнувши босой пяткой...
Да будет с Родом доблестный привет,
И доблести моей не опечатка!
Дракона верю в брани победим,
И головы его мечами срубим...
Над нами златокрылый херувим,
Придет возмездье, к тем кто Землю губит!
#28497 в Фэнтези
#9895 в Приключенческое фэнтези
#609 в Славянское фэнтези
очень красивые девуш..., орки эльфы гномы дра..., орки гоблины эльфы г...
16+
Отредактировано: 27.05.2026