Дочери Русских Богов-6 (роман в стихах)

Прочный щит

Египет мир священных пирамид,

Девочнки босоногие бегут...

Такой красавиц очень грозный вид,

Реально будет фюреру капут!

Они пришли сюда повоевать,

Чтоб Африку от фрицев отстоять...

Экзамены сдавая лишь на пять,

Круша оркшистов злобных ада рать!

Елена дочь Сварога - кузнеца,

Боец большой телесной красоты...

Достойна витязь своего отца,

Души порыва света, чистоты!

Её прекрасней в свете просто нет,

И волосы как цвет морской волны...

На вид всего лишь двадцать дочке лет,

Они всегда красавицы орлы!

Вот Зоя Белобога дочь любви,

Сердечная, как самый щедрый рай...

Но может бурный лить поток крови,

Ты за нее сражайся и дерзай!

И золотом сусальным цвет волос,

Сверкают словно солнце в жаркий полдень...

Девчонка это гордость выше звезд,

Ей бурный свет небес, архангел вровень!

Виктория - Отец сам Черный Бог,

Великий словно мощная скала...

Врагов Отчизны скрутит просто в рог,

Чтобы Россия как тюльпан цвела!

Она конечно слишком рыжей масти,

И волосы девчонки как огонь...

Пылает пламя агрессивной страсти,

Такую лучше девушку не тронь!

Светлана дочь великого Перуна,

Который громовержец, молний рой...

Она сраженье ни одно не сдула,

Всевышний Род везде, всегда с тобой!

И волосы ее белее снега,

Чистейший жемчуг, милая краса...

Реально повелительница неба,

И классные творятся чудеса!

Четверка дочерей Богов Великих,

Что каждый в мироздании чтит долг...

Способный сбить орды напоры диких,

И сделать чтоб фюрер Каин сдох!

Мы сделаем победный шаг к успеху,

И Роммелю прорваться не дадим...

И будет супостатам не до смеху,

Мы выстоим и снова победим!

Песок пустыни очень расскаленный,

Подошвы у девчонок босых жжет...

Но ступни их в сраженьях закаленный,

Знай даже черт из пекла не возьмет!

Они такие грозные орлицы -

Взлетают выше матери-земли,

В своей Российской славной царь-столицы...

Родной великой русичией семьи!

У Гитлера есть очень сильный козырь,

И это орки - страшные бойцы...

Он хочет Русь святую уничтожить,

Пусть станут все реально молодцы!

Огромные, с уродствами медведи,

Те орки это просто злая жуть...

Как хорошо не наши то соседи,

Что посылают в битву брань и муть!

Девчонки орков встретили ударом,

Своих красивых вечно босых ног...

Родня Богам они поверь не даром,

Не пустят супостата на порог!

Елена дочь великого Сварога,

Так очень даже мудро говорит:

Во Имя Бога, пресвятого Рода,

Поднимем острый меч и прочный щит!



Отредактировано: 10.06.2026





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять