Постепенно натиск орков, гоблинов и шакалов иссяк. Наступила краткая передышка в сражении. Целые курганы опаленных трупов, горы поверженных монстров на сугробах и между ледяных курганов.
Графиня-эльфийка де Лафер с милой улыбкой отметила:
- А вы умеете драться! Такие восхитительные девчонки, сразу видно Богини!
Виктория согласно кивнула:
- Нас учили драться с младенчества и у нас такой колоссальный опыт. Что мы буквально способны из мизинца сбить квазар!
Надежда отметила с улыбкой:
- Или вырастить из армии противника прекрасную оранжерею. А цветы, согласитесь, всегда пахнут лучше, чем трупы.
Зоя, дочь Белого Бога согласно кивнула и топнула своей босой, точеной, изящной ногой:
- Да, именно мы это и вырастим! Вместо трупов, будут цвести яблони, бананы, ананасы, киви и прочие прекрасные растения.
Елена щелкнула босыми пальчиками своих очень красивых ног. И с неба посыпались капельки дождя. После чего, дочь Сварога пропела:
Я так хочу, чтобы лето не кончалось,
Чтоб оно стрелою мчалось за мною вслед!
Эльфийка-графиня с улыбкой отметила:
- Это можно! Но чтобы наступило лето, нужно, чтобы сначала настала весна.
Зоя, очаровательная дочь Белобога кивнула:
- Вот именно! Давайте принесем в этот ледяной край весну.
Виктория, дочь Чернобога и весьма бывалая чародейка, ответила:
- Да, это вполне можно сделать.
Надежда прочирикала, оскалив зубки и сверкнув жемчужинами:
- Да! И для этого мы сейчас споем.
Елена агрессивно кивнула головой с голубыми волосами и подтвердила:
- Конечно же, споем!
И четверка очаровательных девчонок в бикини пустилась в пляс, поигрывая подвижными, как шарики ртути мышцами, и топая босыми, изящными ногами.
А какие у них оказались чудные и неповторимые голоса.
О Пушкин, ты чудак не прав,
Весной болеть нам не пристало!
Ведь запах свежих майских трав,
Способен всех согнать с дивана!
Весной подснежники цветут,
В них чистота ночной глазури...
Рождает мягкий свет мечту,
Юнец же хочет снова бури!
Весной отступят холода,
Исчезнет накипь злых терзаний...
Охота славы навсегда,
Пить девы сладкое дыханье!
Как в юности все хорошо,
А май то юность есть природы!
Дубасит дятел долотом,
Трясутся гром, извергнув своды!
Весной журчат, как трель ручьи,
И них музы звон волною плещет.
Вот ягоды растут ничьи -
Теплеет от красы на сердце!
Все в нашем крае лепота,
Трава, как бархат в платье дамы.
Какая, впрочем, слепота,
Стремиться в граде жить упрямо!
Зачем нам город и село,
Стань, как дикарь гулять по пуще.
А если снегом намело,
То босиком нестись лишь круче!
Род даровал такую мощь,
Что можем царствовать, как боги.
Вот золотится в поле рожь,
С иконы лик сияет строгий!
Сварог Славян святой Отец -
Велел любить и жить за братьев!
Кто благороден, молодец,
Ведь сам Творец принял распятье!
И витязь меч наточит сам,
Поскольку в жизни есть насилье!
Господь сказал: - Покой не дам,
Ведь ад, поверье, есть бессилье!
Так что не верь, что сон есть рай,
На деле счастья суть в движенье.
И ты сражайся, так дерзай -
Чтобы просил палач прощенье!
А если отступился сам,
То Род поможет, верьте, сыну!
Из головы прочь пыль и хлам:
Что заставляет ныть, отрину!
И действительно, из-за туч выглянуло сразу три солнца, полились щедрые лучи, и льдины и сугробы стали таять.
Елена с улыбкой отметила, оскалив очень красивые и крупные зубки:
- Вот видите, девушки, наша магия и тут работает.
Зоя не слишком уверенно заметила:
- Магия тут работает, но ведь нас предупреждали….
Виктория рыкнула:
- А знаете, есть такое понятие – последнее китайское предупреждение!
Надежда хихикнула и пропела:
Хочешь, не хочешь,
Днем, или ночью,
Чудо придет,
Не угадаешь, где нас найдет!
Знаешь, не знаешь, в сказку поверь,
К счастью отроешь дверь!
Эльфийка и графиня де Лафер сверкнула жемчужными зубками и прочирикала:
- Чудесные происходят у вас превращения. И ручейки текут…
Елена премудрая ответила:
- Это еще что… Хотя, разумеется, подобное, можно сказать, что прелесть.
Девушки-воительницы стали шлепать по ручейкам воды своими босыми, точенными, изящными ногами.
Их настроение было веселым, поднимаясь вместе с температурой.
А тем временем за девчонками наблюдал какой-то крылатый зверек. Драконом его нельзя было назвать, скорее летучая мышь с тремя головами.
И это крылатое существо, размахивая и крутясь всеми тремя пастями, прочирикало:
- Вот это могучие маги!
После чего пискнуло, и стало удаляться...
#57568 в Фэнтези
#4611 в Боевое фэнтези
#7543 в Мистика/Ужасы
очень красивые девуш..., боги демоны духи ору..., сражения с разннобра...
16+
Отредактировано: 18.01.2024