Дочери русских Богов в царстве Скелетона

Босые ножки

Девушка подмигнула своим напарницам. Четверка взялась за новую волну гоблинов и орков весьма серьезно. Там более, даже фашистов убивать психологически куда сложнее, все-таки такие же люди, как и они. Причем, большинство немецких солдат сами по себе неплохие, но в карательных отрядах служат, как правило, отморозки, или ранее судимые, или вообще психические больные особы.

Девчонки, все четыре красавицы, взяли и голыми пятками подбросили разрушительные пузыри магической аннигиляции. И на орков обрушился сокрушительный и убийственный поток гибели от магии.

Елена агрессивно мотнула головой на сильной шее. Она ощущала себя крайне по-боевому.

Девушка спросила у напарниц:

- Что будем делать?

Виктория, долбая неприятеля, выдала:

- Мы пришли бить, а не считать!

Зоя взяла и с улыбкой прочирикала:

- Удар, удар, еще удар, еще удар и вот…

Надежда остроумно отметила, тоже долбанув с очень крутой траектории размахом:

- Удар сильный, и интерес у девки вполне спортивный!

Елена сверкнула зубками и опять рубанула, долбанув мельницу. И катятся срубленные головы орков.

Девушка дочь Сварога, рассмеялась и, крутя мечами, отметила:

- Все мы красотки, фанаты свободы – бьемся за новый порядок!

И опять ее мечи доходят до цели.

Графиня де Лафер закрылась силовым полем, и пока в битве участие не принимала. Но болеет во славу дочерей Русских Богов.

Девушка-эльфийка произносит:

Вы деретесь ради света,

Ради мира льете кровь…

Будет ваша брань воспета,

Пусть же празднует любовь!

Зоя отметила, с помощью магии превращая орков в тюльпаны:

- Это будет очень даже здорово. И по-своему круто!

И девчонка швырнула босыми пальчиками изящных ног сгусток энергии. И тот раскидал орков.

Вот это действительно был увлекательный бой.

Виктория лупила убийственными молниями силы Черного Бога. И делала это очень даже эффективно. Буквально обугливались орки, словно в жаркое преобразовываясь. И пахло, словно жарят кабанов, очень аппетитно и, вместе с тем, противно.

И девушка проревела:

- Но пасаран!

И опять, как возьмет и долбанет с убийственной силой и колоссальным разрушением по неприятелю.

Надежда тоже уверенно сражается, и показывает свой высочайший, боевой класс, и ее босые ноги при деле…

Воительницы на высоте.

Тут и Елене тоже вспомнилось, как они воевали в свое время.

Девушки вошли вслед за уродом в помещение. Двери внезапно захлопнулись, и с потолка на них упала сеть. Воительницы разором рубанули мечами. Сетка лопнула и рассыпалась.

Тогда в помещение ворвались орки и гоблины. Перекошенные, тупые рыла. Дикий рев. И неприятная вонь. Воительницы бросали босыми пальцами острые диски, и поразили дюжину орков и гоблинов. Звери упали, пуская грязно-коричневую кровь.

Девчонки заорали хором:

- Мы девушки в цвете!

Началась рубка. Воительницы были на высоте: быстры и сильны. Только уж очень врагов много.

Елена в ярости прошипела:

- Я Багира!

Зоя, рубя врагов, вякнула:

- И я тоже не Маугли!

Виктория, эта огнезарная бестия, как саданет босой пяткой. Громадный гоблин согнулся от удара.

Надежда боднула гоблина головой и прошипела:

- Я меч Сварога!

Елена, рубя мечами, пропела:

- Дочь Сварога я! Наши боги маршируют!

Зоя, срубая противника, выдала:

- Наши боги – боги войны!

Виктория врезала коленкой и рявкнула:

- Русские боги – самые лучшие!

Надежда провыла, махая ногами:

- Наши боги – боги побед!

Елена, срубая гоблина, заметила:

- Победа лучше войны!

Зоя с оскаленной улыбкой подтвердила:

- Конечно же, лучше!

Виктория, срубая противника, пропищала:

- Лучше нас нет никого! Мы выдающиеся крали.

Надежда во всю глотку прочирикала, разрубая орка пополам:

- Краль у крали, украл кораллы!

И девушка стали махать мечами еще энергичнее. Они такие красивые. А когда кожа с бронзовым загаром заблестела от пота, то казалось, что их красавиц смазали маслом.

Елена снова махнула мечом и пропела:

- Рикки-тики-тик!

И богатырский взмах.

Зоя, рубя противника мечами, пропела:

- И в каждой ментовской дубинке…

Виктория восторженно, прочирикала:

- Я Сталина вижу ухмылку!

Надежда, яростно раздувая щеки, пропела:

- Его злобой пышущий взгляд!

Елена, махая сразу двумя мечами и срубая врагов, как капусту, вякнула:

- России кошмарный закат!

Зоя с тревогой отметила:

- Нехорошо получается. Гитлеровцы побеждают.

Елена тряхнула своей жемчужной шевелюрой и подтвердила:

- К сожалению да! Но мы им не уступаем без боя.

Девушки снова метнули босыми пальцами острые и тонкие диски. Несколько зверей оказались срезаны.

Виктория с яростью прошипела:

- Будет город на Юпитере! А Гитлеру мы выпустим кишки!

Надежда в ярости пропела, испуская из зубов искры:

- Да, выпустим! Или я не воин света!

Зоя, разрубив орка, проревела:

- А у меня другая страсть! Это власть! Только власть!

Елена, рубя орков и гоблинов, провизжала:

- Не надо золота и денег!

Виктория, круша орков, прочирикала:

- А надо, чтобы предо мной!

Зоя провизжала, разрубая врагов:

- Стояли люди на коленях!

Надежда, работая мечами словно винтом, добавила:

- Стояли люди на коленях!

Елена, срезая орков, выдала:

- По всей, по всей…

Виктория добавила с ухмылкой, пуская искры из лезвия меча:

- Поверхности земной!

Зоя, отбросив противника босыми пятками, ответила:

- И небесной!

Надежда, разрубая орка на части, вякнула:

- И космической!

Елена с дикой яростью вякнула:

- Стаи космической вой!

Виктория, срубая боевиков с рылами медведей, вякнула:

- А потом!



Отредактировано: 18.01.2024





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять