Девушка подмигнула своим напарницам. Четверка взялась за новую волну гоблинов и орков весьма серьезно. Там более, даже фашистов убивать психологически куда сложнее, все-таки такие же люди, как и они. Причем, большинство немецких солдат сами по себе неплохие, но в карательных отрядах служат, как правило, отморозки, или ранее судимые, или вообще психические больные особы.
Девчонки, все четыре красавицы, взяли и голыми пятками подбросили разрушительные пузыри магической аннигиляции. И на орков обрушился сокрушительный и убийственный поток гибели от магии.
Елена агрессивно мотнула головой на сильной шее. Она ощущала себя крайне по-боевому.
Девушка спросила у напарниц:
- Что будем делать?
Виктория, долбая неприятеля, выдала:
- Мы пришли бить, а не считать!
Зоя взяла и с улыбкой прочирикала:
- Удар, удар, еще удар, еще удар и вот…
Надежда остроумно отметила, тоже долбанув с очень крутой траектории размахом:
- Удар сильный, и интерес у девки вполне спортивный!
Елена сверкнула зубками и опять рубанула, долбанув мельницу. И катятся срубленные головы орков.
Девушка дочь Сварога, рассмеялась и, крутя мечами, отметила:
- Все мы красотки, фанаты свободы – бьемся за новый порядок!
И опять ее мечи доходят до цели.
Графиня де Лафер закрылась силовым полем, и пока в битве участие не принимала. Но болеет во славу дочерей Русских Богов.
Девушка-эльфийка произносит:
Вы деретесь ради света,
Ради мира льете кровь…
Будет ваша брань воспета,
Пусть же празднует любовь!
Зоя отметила, с помощью магии превращая орков в тюльпаны:
- Это будет очень даже здорово. И по-своему круто!
И девчонка швырнула босыми пальчиками изящных ног сгусток энергии. И тот раскидал орков.
Вот это действительно был увлекательный бой.
Виктория лупила убийственными молниями силы Черного Бога. И делала это очень даже эффективно. Буквально обугливались орки, словно в жаркое преобразовываясь. И пахло, словно жарят кабанов, очень аппетитно и, вместе с тем, противно.
И девушка проревела:
- Но пасаран!
И опять, как возьмет и долбанет с убийственной силой и колоссальным разрушением по неприятелю.
Надежда тоже уверенно сражается, и показывает свой высочайший, боевой класс, и ее босые ноги при деле…
Воительницы на высоте.
Тут и Елене тоже вспомнилось, как они воевали в свое время.
Девушки вошли вслед за уродом в помещение. Двери внезапно захлопнулись, и с потолка на них упала сеть. Воительницы разором рубанули мечами. Сетка лопнула и рассыпалась.
Тогда в помещение ворвались орки и гоблины. Перекошенные, тупые рыла. Дикий рев. И неприятная вонь. Воительницы бросали босыми пальцами острые диски, и поразили дюжину орков и гоблинов. Звери упали, пуская грязно-коричневую кровь.
Девчонки заорали хором:
- Мы девушки в цвете!
Началась рубка. Воительницы были на высоте: быстры и сильны. Только уж очень врагов много.
Елена в ярости прошипела:
- Я Багира!
Зоя, рубя врагов, вякнула:
- И я тоже не Маугли!
Виктория, эта огнезарная бестия, как саданет босой пяткой. Громадный гоблин согнулся от удара.
Надежда боднула гоблина головой и прошипела:
- Я меч Сварога!
Елена, рубя мечами, пропела:
- Дочь Сварога я! Наши боги маршируют!
Зоя, срубая противника, выдала:
- Наши боги – боги войны!
Виктория врезала коленкой и рявкнула:
- Русские боги – самые лучшие!
Надежда провыла, махая ногами:
- Наши боги – боги побед!
Елена, срубая гоблина, заметила:
- Победа лучше войны!
Зоя с оскаленной улыбкой подтвердила:
- Конечно же, лучше!
Виктория, срубая противника, пропищала:
- Лучше нас нет никого! Мы выдающиеся крали.
Надежда во всю глотку прочирикала, разрубая орка пополам:
- Краль у крали, украл кораллы!
И девушка стали махать мечами еще энергичнее. Они такие красивые. А когда кожа с бронзовым загаром заблестела от пота, то казалось, что их красавиц смазали маслом.
Елена снова махнула мечом и пропела:
- Рикки-тики-тик!
И богатырский взмах.
Зоя, рубя противника мечами, пропела:
- И в каждой ментовской дубинке…
Виктория восторженно, прочирикала:
- Я Сталина вижу ухмылку!
Надежда, яростно раздувая щеки, пропела:
- Его злобой пышущий взгляд!
Елена, махая сразу двумя мечами и срубая врагов, как капусту, вякнула:
- России кошмарный закат!
Зоя с тревогой отметила:
- Нехорошо получается. Гитлеровцы побеждают.
Елена тряхнула своей жемчужной шевелюрой и подтвердила:
- К сожалению да! Но мы им не уступаем без боя.
Девушки снова метнули босыми пальцами острые и тонкие диски. Несколько зверей оказались срезаны.
Виктория с яростью прошипела:
- Будет город на Юпитере! А Гитлеру мы выпустим кишки!
Надежда в ярости пропела, испуская из зубов искры:
- Да, выпустим! Или я не воин света!
Зоя, разрубив орка, проревела:
- А у меня другая страсть! Это власть! Только власть!
Елена, рубя орков и гоблинов, провизжала:
- Не надо золота и денег!
Виктория, круша орков, прочирикала:
- А надо, чтобы предо мной!
Зоя провизжала, разрубая врагов:
- Стояли люди на коленях!
Надежда, работая мечами словно винтом, добавила:
- Стояли люди на коленях!
Елена, срезая орков, выдала:
- По всей, по всей…
Виктория добавила с ухмылкой, пуская искры из лезвия меча:
- Поверхности земной!
Зоя, отбросив противника босыми пятками, ответила:
- И небесной!
Надежда, разрубая орка на части, вякнула:
- И космической!
Елена с дикой яростью вякнула:
- Стаи космической вой!
Виктория, срубая боевиков с рылами медведей, вякнула:
- А потом!
#57772 в Фэнтези
#4622 в Боевое фэнтези
#7565 в Мистика/Ужасы
очень красивые девуш..., боги демоны духи ору..., сражения с разннобра...
16+
Отредактировано: 18.01.2024