Тролль не слишком охотно согласился:
- Ладно, красавицы. Я вижу, вы хитры и недоверчивы.
Носатый представитель народа уже миллионы противостоящего эльфам, пробасил:
- Я принимаю это. Тем более, владеть неограниченным капиталом, и не иметь возможности его открыто использовать, большая мука. Может у вас получится лучше.
И протянув руку, тролль произнес торжественную клятву. Потом поклялись и девушки. Они даже начертили босыми пальцами восьмерки из крови.
Во время клятвы немного искрили ноготочки девчат. Тролль расслабился, показал мешочек и пробормотал:
- Денег много – подарок от Бога!
И посыпались из мешочка золотые монеты. Девушки смотрели, словно зачарованные. Деньги и в самом деле с мелодичным звоном вываливались. И постепенно возникла горка из желтого металла. Елена поддела моменты, сжала золотой кругляш босыми пальцами ноги и пропела:
- Золотом, золотом, чистым без обмана! Полновесным золотом набивай карманы!
Тролль ухмыльнулся и с облегчением произнес:
- Ну, мы в расчете!
Виктория, свирепо сверкнув глазами, спросила:
- А как остановить поток золотых монет?
Тролль, набычившись, произнес:
- А на этот счет мы не договаривались. Клятва дана, и ее надо выполнять! Вы, как воины эльфов, это знаете!
Виктория, размахнув мечом, прошипела:
- В первую очередь мы люди! А люди далеко не всегда держат клятвы.
Елена схватила пальцами босой ноги тролля за нос и проревела:
- Да, мы поклялись, что тебя убивать не будем! Но на счет того, чтобы не мучить и не бить клятвы не было! Вот сейчас мы тебя хорошенько отметелим и сломаем кости!
Надежда, энергично взмахнув мечом, подсказала:
- И еще кастрируем и ослепим! На этот счет тоже ведь клятвы не было.
Тролль испугано прошипел. Нос у него сильно посинел и набух. Пальчики ног у Елены очень уж сильные.
- Пожалуйста, не надо. Чтобы остановить поток золота следует произнести:- Спасибо Богу – теперь много! И все прекратится.
Виктория положила рука на мешок и произнесла:
- Спасибо Богу, теперь много!
Золото перестало сыпаться. А тролль со стоном пробулькал:
- Теперь отпустите меня.
Елена строго ответила:
- Если мы захотим опять денег?
Тролль прошипел:
-Тогда снова произнесите. Денег много – подарок от Бога!
Елена тут же брякнула:
- Деньге много – подарок от Бога!
И снова посыпались на увесистую горку золотые монеты.
Виктория выдала в досаде:
- Спасибо Богу, теперь много!
Поток прекратился. Девушки переглянулись. И не сговариваясь, все четверо синхронно двинули троллю ногами под зад. От сильнейшего удара четырех девичьих босых ног, тролль перелетел через высоченную стену.
Елена воскликнула:
- Золото, или смерть!
Вот так они девчонки отважно сражались, а сейчас долбают орков в ином измерении.
Девчонки сделали мечами пентаграмму. Вместе с ними была и графиня-эльфийка де Лафер. Вот это действительно крайне боевая пятерка. И они создали магическую фигуру, на которую набегали волны орков, и тут же пропадали и отскакивали.
И красавицы при помощи босых пальчиков ног швырнули в супостатов презенты аннигиляции.
И зачем, поигрывая мышцами пресса, рельефными, словно плитки шоколада, девчонки просто гипербойцы!
Премудрая Елена с ехидной усмешкой отметила:
- Мы создали своего рода магическую крепость!
Дочь Белого Бога Зоя со вздохом заметила:
Мы будем громить этих орков,
С отвагой великих бойцов…
Врагу продержаться недолго,
Мир полон, поверь, удальцов!
И все пять девушек, как дунули на орков. Так это и полыхнуло огоньком, словно из ротиков красавиц извергнулись самые настоящие вулканы. Вот это действительно мохнатые медведи взяли и реально загорелись, словно свечки. И сильно запахло паленым мясом и сожженной шерстью. Вот это очень горит и щекочет нежные ноздри девчат.
Виктория, девчонка с медно-красными волосами, просто уже стала крутой. И она голой, круглой пяткой взяла и запустила огнезарный, разрушительный пульсар.
Вот так удар пришелся от дочери Чернобога по оркам. И сразу сотню этих тварей разом взяло и подбросило. Ну и сокрушительный оказался взрыв, словно миниатюрный атомный.
Виктория рассмеялась и пропела:
Может мы обидели кого-то зря,
Сбросили пятнадцать мегатонн…
Вот уж валит дым, горит земля,
Получили орки в раз разгром!
Надежда отметила со смешком, и ее жемчужные зубки взяли и сверкнули, словно надраенное зеркало. Дочь Перуна отметила:
- Будем орков бить и бить баклуши!
И щелкнула девушка босыми пальчиками своих изящных ног, и вылетел убийственный и разрушительный пульсар. И огненный сгусток, как в гущу орков вопьется. И произведет разрушительные и убийственные последствия в этой звериной стае.
Елена приложила ладонь к своей голове и отметила:
- Орки еще не самое худшее, что на нас лезет.
Зоя согласилась:
- Да, если нас атакуют драконы, то будет куда более галимо. А тут всего лишь вонючие медведи.
И девушка взяла и босой, очень соблазнительной ногой топнула. И на орду атакующих орков долбанул целый ливень из сгущенного молока. И оно полилось, и мохнатые медведи зацвели, словно розовые кустарники.
Виктория отметила, выпустив из своих изумрудных глаз молнии:
- А что, оригинальный способ борьбы с врагами из преисподней придумали!
Дочь Белого Бога кивнула:
- Свет тоже может уничтожать зло. Даже лучше, чем зло злом!
Надежда, дочь Перуна, долбанула по оркам молниями, сжигая и подпаливая мохнатых медведей, и выдала:
- Во имя Всевышнего Рода, придет на Отчизну свобода!
Елена тоже выстрелила по оркам очередью из убийственных гвоздей и прочирикала:
- Придет! Я в это верю.
Виктория, эта рыжая бестия послала по уродливым, мохнатым медведям презент аннигиляции и пискнула:
#57860 в Фэнтези
#4632 в Боевое фэнтези
#7561 в Мистика/Ужасы
очень красивые девуш..., боги демоны духи ору..., сражения с разннобра...
16+
Отредактировано: 18.01.2024