Елена стряхнулась и, решительно выпустив очередной, несущий аннигиляцию гостинец, пропела:
- Силы…
Надежда, стреляя из пулеметов, у нее уже пылали от отдачи голые подошвы ног, пропела:
- Нашей…
Зоя, продолжая вести огонь, выдала:
- Враг…
Виктория, давя противника, прочирикала:
- Еще…
Елена, продолжая палить, рявкнула:
- Не…
Надежда, ведя огонь, прошелестела словами:
- Знает…
Зоя, выкосив пулеметами пять шеренг, передернула голыми ногами и просипела:
- Мощь…
Виктория, продолжая вести неугасимый огонь, перещелкнула затвором и проскулила:
- Свою…
Елена, взяла босыми ногами снаряд, вложила его в казенную часть, запустила, выстрелив и прочирикав:
- Не…
Надежда, запалив огонь и шелестя словами, проревела:
- Применили…
Зоя, строча пулеметами, лязгнула зубами:
- Всю…
Виктория, кривя рожицу, и гусеницами раздавливая целые колеи, давая проходы, лязгнула:
- На…
Елена, посылая внеочередной снаряд, пропела:
- Младенцев….
Надежда, ведя огонь, взяла и выдала:
- Женщин….
Зоя, продолжая посылать пулю за пулей, выдала:
- Нападает…
Виктория, с восторгом придавив орков, взяла и пропела:
- Все…
Елена, которая отправила снаряд ногами в ячейку, а затем пальнула, выдала:
- Равно…
Надежда, стреляя, передала свой настрой:
- Адольф….
Зоя, посылая пули веером, и кружа башней, проревела:
- Тебя…
Виктория, доведя мотор до последней передачи, вякнула:
- Убью!
Хорошо пели красавицы, и воевали отлично. К эльфийкам подходили все новые и новые подкрепления. Девушки бежали к полю боя, мелькая голыми, мускулистыми, золотисто-оливковыми ногами. Некоторые из них потеряли бусы и обнажили прекрасные, с клубничными сосками груди. И трясли ими, ходили ходуном, раскачивая корпус.
Потом воительницы вступали в бой, метая босыми пальчиками бумеранги с остро отточенными концами. И поражая волосатых, дурно пахнущих тварей.
А от самих, вспотевших девушек, исходил необычайно сильный и приятный аромат, действующий возбуждающе.
Некоторые девчонки метали ногами гранаты, и производили в рядах орков дикие опустошения. Когда красавица метнет ногой гранату, и вытянет свои ровные, с блестящими ноготочками пальчики, то это так обворожительно выглядит.
Королева эльфов, единственная на которой кольчуга, а на ногах сандалии. Она выкручивается и посылает из скипетра пульсары. Эти огненные шары попадают в орков, и разрывают данных зверей на мелкие кусочки. Запах паленого очень сильный и неприятный. Но его сносит ветерок. А девушки полны энергии и желания стать сильнее и выше, чем лесной и косматый народ.
Елена швырнула босой ногой гранату и прошипела:
- Родина моя…
Надежда дала очередь и поддержала пение:
- Нищая сума!
Зоя, ведя огонь, напористо продолжила:
- Родина моя…
Виктория, эта рыжая дьяволица, чуть снизила передачу, а то еще сгорит мотор. И так топливо калорийнее дизельного, и допела:
- Ты сошла с ума!
Но реально в этом бою эльфийки побеждают. Орков убиты уже много десятки тысяч. И видно, что лестные твари выдыхаются. Что их пулеметы выкашивают, словно крапиву серпом. И масса трупов, большая масса трупов. И растет убийственная чехарда!
Виктория в ярости кричит, снова увеличивая скорость:
- За Родину без Сталина!
Вот такие подвиги творили эти отважные и несгибаемые девчонки. И они демонстрировали, что способны и орков истреблять, и фашистов, и японцев.
Елена облизнула язычком, а он у нее розовый и длинный, свои полные губки и отметила:
- Мы показали высочайшие достижения в прошлом! Не подведем и в настоящем!
Зоя, эта лучезарная дочь Белого Бога, согласилась:
- Да, не подведем и в настоящем!
Виктория с плотоядной улыбкой отметила:
- Главное, это и есть настоящее!
Надежда с пафосом ответила:
- И не стоит забывать и о будущем!
Графиня-эльфийка де Лафер прочирикала:
Призрачно все в этом мире бушующем,
Есть только миг, за него и держись…
Жизнь, только миг между прошлым и будущим,
Именно он называется жизнь!
И все пять девушек, как возьмут и засвистят. И их свист такой пронзительный.
Многие тысячи ворон, потеряв сознание, падают в обморок. И острыми клювами пробивают головы оркам и гоблинам. И громадные, вонючие звери падают с разбитыми черепами.
Четверка девушек орет:
Слава Эльфии, слава,
Девы босые бегут…
Великая наша держава,
Будет оркам капут!
И де Лафер графиня-эльфийка подпевает. Вот это, действительно, очень даже грозная рать собралась. Пятеро девчонок, и все босиком в бикини и полуголые, загорелые и красивые. Графиня де Лафер тоже скинула туфельки на высоких каблуках и почти до нага обнажилась. После чего, сражалась с большой и несгибаемой яростью.
Вот в отдалении появились башни высокого сине-красного цвета замка. Девчонки добавили ударной мощи и выброса пульсаров. И они двигались дальше.
Но орки пошли уже, действительно, вместе с гоблинами сплошным потоком и лавиной цунами. И воительницы остановились. Уж больно густо наседал на них враг. И все шли и шли шеренги волосатых медведей.
Вот это действительно просто адский напор.
Елена отметила, едва успевая отбиваться мечами:
- Вот это же кровавейший навал!
Зоя, рубя неприятеля, отметила с усмешкой:
- Противник резвый, круче не бывает. Но мы реально орков добиваем!
#57844 в Фэнтези
#4626 в Боевое фэнтези
#7570 в Мистика/Ужасы
очень красивые девуш..., боги демоны духи ору..., сражения с разннобра...
16+
Отредактировано: 18.01.2024