Виктория со злобой заметила, метая босыми пальчиками ног пульсары и сгустки энергии:
- Нет, мы их не добиваем. Они лезут словно…
Надежда кивнула:
- Да, это действительно, как в компьютерной игре с кодом жулика. Когда войска идут просто без перерыва. Надо или захватить, или взорвать замок, откуда идет наступление.
Графиня-эльфийка со вздохом отметила:
- Уж больно противник яростно напирает. И его войска идут так, что не дают нам продвинуться.
И все пять девчонок прочирикали:
Яростно враг нападает,
Орки несутся кошмар…
Бомбы в ответ мы бросаем,
Сыплем на землю напалм!
И девчонки, как возьмут и подуют. И ветер закрутит на орков огненными искрами.
Но в бой идут и гоблины. Они огромные, словно слоны, и прут подобно стальному катку, или приливной волне. И наступают с огромным ожесточением.
И в этот момент раздался звонкий мальчишеский голос, послышалась трель дивного голоса:
В чем смысл пионера мечтаний,
Идти к коммунизму вперед…
Величие юных желаний,
Идти в бесконечный поход!
Мы дети Отчизны прекрасной,
И Ленин нам пути озарил…
Хотя в этом мире опасно,
На подвиги нас вдохновил!
Идем на поля мы работать,
Травинки щекочут подошвы…
Зачем нашим мальчикам боты,
Играет горнист на обложке!
Как в мире советском красиво,
Ромашки, кувшинки, алмаз…
Сплоченным идем коллективом,
Буржую мы врезали в глаз!
Корову, коль надо подоим,
И срежем косою траву…
И Сталин, и Ленин их двое,
Я в сердце огонь сберегу!
Во имя Отчизны советской,
Готовы за плугом идти…
Мы босые в ярости детской,
Побьем взрослых лет двадцати!
Вот Гитлера мощь наступает,
Вторгается злая орда…
В атаке фашизм ада Каин,
И реет большая пурга!
Но мы пионеры не дрогнем,
Великий наш, знай, СССР…
Гранату швырнем ногой босой,
Покажем отваги пример!
Мы любим Отечество наше,
Где Сталин любви идеал…
И нет наших девушек краше,
Недаром поэт сочинял!
Пусть будет сей флаг коммунизма,
Над Родиной нашей сиять…
Не лечь под ярмо нам фашизма,
Сдавая экзамен на пять!
Дрались под Москвой пионеры,
Где лезет злой Гитлер с ордой…
Но мы ведь гордые пэры,
Пусть мальчик с девочкой босой!
Ну что, мы бойцы-исполины,
Так драться же надо уметь…
Навеки с Отчизной едины,
Знай в ярости русский медведь!
По снегу ребята, девчата,
Как птицы бегут босиком…
Стреляют они с автомата,
И ловят арканом, силком!
Над картой склонился мальчишка,
И галстук, как пламя горит…
Он мудрый стратег – даже слишком,
И сила души монолит!
Вот девочка взяла гранату,
Кралась кошкой так по снегу…
Фашист получает расплату,
И пуля врагу на бегу!
Ну что же, мы дети крутые,
Строчим, словно град по врагам…
Мороз очень сильный – босые,
Назло, знайте, вы холодам!
Ну что для мальчишки граната,
Швыряет он их на обгон…
И фюреру будет расплата,
Не выдавить извергу стон!
Вот девочка бьет из базуки,
И подбила танкетку она…
Ее очень ловкие руки,
Сражается, как Сатана!
Да, Гитлеру будет галимо,
Нарвался на крепкий кулак…
Ведь с нашим стальным коллективом,
Получит он точно в пятак!
Мы пионеры только внешне дети,
На деле дикий бес во мне кипит…
И фюрер за насилие ответит,
У нас есть острый меч и щит!
Но враг предложит ответом,
Он в снегу мерзнет даже в сапогах…
А мы босые и зимой, и летом,
И видим войско Гитлера в гробах!
Такую показали в брани силу,
Что даже сам трясется Сатана…
Порвут ребята в брани даже крокодила,
Такая наша мощная страна!
Никто нас, знай, не сможет уничтожить,
Мальчишку опасайся хищный гад…
Мы под Москвой так крепко врезали по роже,
А дальше ожидает Сталинград!
Вот пионеры дали из рогатки,
Подбили метко этот грозный «Тигр»…
И замелькали на морозе пятки,
Нет времени для пустозвонных игр!
Вот дети, это воины с пеленок,
Способны класс высокий показать…
И голосочек у девчонки звонок,
Что забоится даже тать!
У девочек в сердцах пылают звезды,
Они ведь знают, что прекрасный пол…
Идти сражаться ведь пока не поздно,
Да будет враг коварный сокрушен!
Есть у фашистов даже орки,
В числе союзников, поверь…
Но голосочек пионеров звонкий,
Откроет эльфам славным дверь!
И наши витязи, ты знай, не дрогнут,
Они покажут величайший класс…
Вот колебались ветром, вижу сосны,
Вороне зарядили прямо в глаз!
Под Сталинградом мы сражались лихо,
Да, пионеры Ленина сыны…
Ступают шагом босым дети тихо,
От Белой Руси аж до Колымы!
А Сталин вождь большого вида,
Он тоже немцам яростный палач…
Да сгинет эта мерзкая ехидна,
Нас не разбудит детский, горький плач!
Дуга на Курске грозная согнулась,
«Пантера» танк проворный, как лиса…
Но с нами пионеров будет юность,
Девчонки безусловная краса!
Так не сдадимся пионеры «Тиграм»,
Несется в битву мощный «Фердинанд»…
Мальчишка сочиняет, видим лиру,
И заряжает ловко автомат!
Ну что, гранату смело хлопец бросил,
И в гусеницу яростно попал…
Вот девочка расчесывает косы,
Нас не пугают бомбы и напалм!
Вот на Днепре кипит теперь сраженье,
#57617 в Фэнтези
#4615 в Боевое фэнтези
#7555 в Мистика/Ужасы
очень красивые девуш..., боги демоны духи ору..., сражения с разннобра...
16+
Отредактировано: 18.01.2024