Дочери русских Богов в царстве Скелетона

В клетке дичь

Надежда жестко заметила, когда от ее босой ноги полетели брызги металла, что расплавляет черепа:

- Слава России, очень даже слава!

Танки рвутся вперед...

Дивизии в красных рубахах -

Приветствует русский народ!

Вот девушки за китайцев взялись. Так их разрубают и кромсают. Не воительницы, а реально пантеры, сорвавшиеся с цепи.

Олег в бою и атакует китайцев. Бьет их без жалости и верещит:

- Мы, как быки!

Маргарита, круша желтую армию, подхватила:

- Мы, как быки!

Елена взяла и провыла, разрубая желтых бойцов:

- Врать не с руки!

Зоя разрывала китайцев, пискнула:

- Нет, не с руки!

И тоже возьмет и выпустит звездочку босой ногой.

Елена взяла и запищала:

- Телевизор наш горит!

И от ее ноги летит убойный пучок игл.

Зоя, также круша китайцев, пискнула:

- Наша дружба монолит!

И опять такое метнет, что во все стороны круги расплываются. Вот это девка - чистое истребление противников.

Девушка босыми пальчиками ног возьмет и запустит три бумеранга. А трупов от этого стало еще больше.

После чего, красавица выдаст:

- Не дадим врагу пощады! Будет труп!

И опять от босой пятки отлетает убийственное.

Виктория тоже вполне логично заметила:

- Только не один труп, а много!

После чего, девушка взяла и босиком прошлась по кровавым лужам. И много перебила китайцев.

И как проревет:

- Масса убийств!

И вот долбанет головой по китайскому генералу. Сломает ему череп и выдаст:

- Банзай! Попадешь в рай!

Надежда, очень яростная в наступлении, пищит:

- Не будет вам пощады!

И от ее босых пальчиков отлетает дюжина игл. Как она всех пробивает. И очень даже воительница старается раскромсать, и перебить.

Олег пищит:

- Славный молот!

И мальчик тоже босой ногой метает такую крутую звезду в виде свастики. Замысловатый гибрид.

И масса китайцев завалилась.

Олег проревел:

- Банзай!

И мальчишка снова в дикой атаке. Нет, в нем просто клокочет сила, и булькают вулканы!

Маргарита в движении. Всем распорет животы.

Девочка ногой выбросит полсотни игл зараз. И масса убита разного рода неприятелей.

Маргарита пропела в плане бодрости:

- Раз, два! Горе не беда!

Унывать не надо никогда!

Выше нос и хвост держи трубой.

Знай, что верный друг всегда с тобой!

Вот такая она агрессивная компания. Девочка, как лупанет и выкрикнет:

- Президент-дракон станет трупом!

Елена в бою просто терминатор какой-то. И ревя, пробулькала:

- Банзай! Поскорее получай!

И от ее босой ноги отлетела граната. И по китайцам, как гвозданет. И разнесет.

Вот это воительница! Всем воительницам - воительница!

Зоя тоже в наступлении. Такая яростная краля.

И взяла и пробулькала:

- Отец наш - сам Белый Бог!

И рубанет по китайцам тройную мельницу!

А Виктория проревела в ответ:

- А мой Бог - черный!

Действительно, рыжуха - это само воплощение коварства и подлости. Для врагов, разумеется. А для друзей она душка.

И как босыми пальцами ног возьмет и метнет. И массу завалила воинов поднебесной империи.

Рыжая прокричала:

- За нами Россия и черный Бог!

Воительница с очень большим боевым потенциалом. Нет, под такую лучше и не соваться.

Виктория прошипела:

- Всех предателей сотрем в порошок!

И подмигнет напарницам. Да, эта огнезарная девка не совсем то, что может дать покой. Разве что покой смертельный!

Надежда, круша неприятелей, выдала:

- Очередью вас сметем!

Виктория подтвердила:

- Всех убьем!

И от ее босых, изящных, загорелых ног снова летит презент тотальной аннигиляции!

Олег пропел в ответ:

- Будет полный банзай!

Виктория, разрывая китайцев голыми руками, рубя их мечами, и метая иглы босыми пальцами ног, выдала:

- Короче говоря! Короче говоря!

Елена, разрушая желтых воинов, пискнула:

- Короче говоря - банзай!

И давай рубить противников с диким ожесточением.

Олег, разрубая противников, выдал:

- Сей гамбит есть не китайский,

А дебют, поверьте, тайский!

И снова от босой ноги мальчика полетел острый, режущий металл диск.

Маргарита, рубя воинов поднебесной империи, пропела:

- А кого в бою найдем,

А кого в бою найдем...

С тем шутить не станем -

На части разорвем!

На части разорвем!

Хорошо поработали они тогда с китайцами. И царская Россия победила поднебесную империю.

А вот сейчас мальчик рвется в бой.

И его мечи кружатся и срезают головы оркам уже в самом замке. Юный воитель приближается к центру программирования. Это место, где с помощью техномагии воспроизводят орков и гоблинов. И тут крайне важно отключить пульт управления. Тогда воспроизводится эти гады, наполовину настоящие, и наполовину виртуальные, не будут. И девчонкам станет немного спокойнее.

Хотя надо будет и дальше двигаться в этой вселенной. И совершать различные подвиги.

Мальчишке вспомнился один альтернативный мир. В нем, вместо Николая Второго на престоле в 1894 году оказался его брат Михаил Второй. И это несколько изменило ход истории. Хотя поначалу отличие не было существенным. Царская Россия проводила экспансию на севере Китая, строила Порт-Артур. И тоже, как при Николае Втором те же проблемы: нехватка денег, ресурсов, кораблей. Правда, Михаил, будучи несколько жестче свое старшего брата, давил коррупцию, и при нем меньше воровали. Цесаревич Николай погиб в этом мире в результате покушения совершенного фанатиком-самураем. Это было очень большое горе для царской России, народа, и для уже тяжело больного Александра Третьего. Но ход истории поменялся.

Михаил был ростом выше своего брата Николая Второго. Да и из всех Романовых Николай был самый маленький, всего 170 см. ростом. А его отец Александр Третий имел рост в 193 см. Это, конечно же, не говорило, что Николай Второй был глупым, или физически не развитым. Но царь отличался чрезмерной добротой и снисходительностью, и очень мягко наказывал за воровство. И это вело к расцвету коррупции. Кроме того, Николай Второй был человек порядочный, и отдал Китаю деньги, которые было должен, а правительство поднебесной империи передало их Японии, за что было куплено шесть больших кораблей.



Отредактировано: 18.01.2024





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять