Вот так и спели эти вечные, необычайно способные и сильные дети.
И вот начался бой. Адмирал Макаров, вопреки традиции, был не на самом крупном броненосце, как положено командующему, а на самом быстром крейсере «Варяг». И это было интересное решение.
Вот обе эскадры идут на сближение. Того старается поставить палочку Нате. Но адмирал Макаров выполняет сигзагообразный маневр. И вот все семь эскадренных российских броненосцев сосредотачивают огонь на «Микасе».
И бронебойные снаряды с колпачками изобретенными адмиралом Макаровым, впиваются в броню самого крупного японского броненосца.
Олег и Маргарита, мелькая босыми, розовыми, круглыми пятками, стремительно наведя орудия двенадцатидюймового калибра, так метко и точно выстрелили, что попали, пробив броню, прямо в склад снарядов. Шимоза детонировала. И броненосец «Микасо» раскололся и стал тонуть.
И вместе с ним тонул и адмирал Того. А российская эскадра перенесла огонь на другие корабли.
Мальчик и девочка, мелькая босыми пятками, продолжали наводить орудия и топить японцев. Они это делали с большой энергией.
Вот Олег выстрелил, и очередной японский броненосец взорвался и раскололся. Шимоза убойная вещь, и отлично детонирует.
Маргарита, эта девочка-юнга, тоже выстрелила и попала в врага. И броненосец загорелся.
После гибели адмирала Того, японцы растерялись и палили, как попало. В их рядах реально несусветная паника.
Олег спросил Маргариту:
- Здорово, да?
Девочка ответила мальчику:
- Лучше не бывает!
И сверкнула свое розовой подошвой. Все-таки здорово быть ребенком. Можно круглый год бегать босиком, и никто тебе замечание не сделает.
Олег прочирикал, подбивая очередной японский корабль, причем, используя босые пальчики ног:
- Царь Михаил Александрович, совсем не то, что генсек Михаил Сергеевич!
Маргарита с этим согласилась, тоже отправив очередной японский корабль на дно:
- Верно, совсем не то! - Девочка топнула своей изящной ногой и отметила. - Но мы можем помочь и Михаилу Сергеевичу выиграть войну в Афганистане!
Босоногий мальчик-юнга пропел:
Там пожелайте им ни пуха ни пера,
Пусть не по правилам идет в бою игра…
Да будет праздник среди ночи до утра,
Прорвемся к золотишку фраера!
Прорвемся фраера!
Все эскадренные броненосцы японцев уже потоплены, и эскадра адмирала Макарова взялась за более мелкие цели.
И отважные дети-юнги продолжали топить, мелькая, босыми, круглыми с изящными подошвами пятаками.
При этом, они снова взяли и запели:
Родина моя в сраженье бурном,
Где кипит безбрежный океан…
На душе ребенка незабудки,
Хоть порою видится туман!
Иисус Творец Большой вселенной,
Ради нас людей пошел на крест…
Своим духом в брани неизменным,
Он погиб и в радости воскрес!
С Сварогом Богом – это братья,
Тот боец и ратный меч славян…
Шел один из Высших на распятья,
А другой же горны раздувал!
Кому-то меч великая награда,
Поклонитесь люди вы Христу…
Принесет вам павшие отраду,
Ему правду, верьте, донесу!
Чего хочет Бог от нас ребята,
Чтобы дрался ты пацан за Русь…
И стреляй в врагов из автомата,
За мечту сражайся и не трусь!
Воины великого Сварога,
Его брата Бога Перуна…
Для людей творите очень много,
Расцветает русская страна!
Белый Бог – добро приносит людям,
Будет с ним, конечно, счастья лад…
Он простит, нас грешных не осудит,
Получился вот такой расклад!
Ты для Бога лишь всего ребенок,
Тебя будет сильно он любить…
Голосочек у девчонок звонок,
Превратится пусть охотник в дичь!
Радость сотворил Христос-Владыка,
Чтоб смогли бы бурно пировать…
Остановит натиск орды дикой,
Если надо будем убивать!
Орды истребляли мы Мамая,
Хоть в атаку лез вампир Батый…
Мы нукеров просто растерзаем,
Не опишет и пером Шекспир!
Боги вы вселенную творите,
С нами Всемогущий будет Род…
Вы Его делами не гневите,
И тогда получит каждый срок!
Те кто дрался, будут пусть в Эдеме,
Ирий души праведные хранит…
Не поддайтесь люди вы химере,
За Отчизну будет монолит!
Как мы любим Родину ребята,
Киев матерь русских городов…
Супостата ждет, поверь, расплата,
И не надо лишних тратить слов!
Род Творил Вселенную играя,
Словом раскрывая небеса…
Девушка по снегу рвет босая,
Сотворяя в брани чудеса!
Нет спасенья, кроме Иисуса,
Лада мать Богов подарит рай…
И не верьте разным вы искусам,
Рода быть главой ты выбирай!
Он подарит жизнь погибшим в брани,
Сделает вам в новом свете все…
Уничтожен будет лютый Каин,
Будет рай без граней бытие!
Космоса бескрайние просторы,
Будет Русь святая покорять…
Если надо мы расплавим горы,
Запиши свершения в тетрадь!
Черный Бог тоже, знайте, нужен,
Чтобы человек-медведь не спал…
Мальчик лихо бегает по лужам,
Даже если сыплется напалм!
Мать мой Богиня счастья, Лада,
От начала мира сеет рай…
Принесет воителю награду,
Расцветает пышным цветом рай!
Она вечно юная девчонка,
Хоть родила множество Богов…
С талией она гуляет тонкой,
Так прекрасна, не хватает слов!
Мир Отчизны – это бесконечность,
Побеждать японцев рождены…
Служим Роду мы ребята вечно,
Боже воплощение весны!
А когда придет Христос Владыка,
Что всех обещает воскресить…
Божий сонм придет тысячеликий,
Чтоб людям в счастье Родноверья жить!
#57654 в Фэнтези
#4616 в Боевое фэнтези
#7554 в Мистика/Ужасы
очень красивые девуш..., боги демоны духи ору..., сражения с разннобра...
16+
Отредактировано: 18.01.2024