Дочери русских Богов в царстве Скелетона

Новые рубежи

Пока дети пели, весь флот самураев оказался потоплен. И это была крупнейшая морская победа в русской истории. Перестала существовать одна из самых крупных эскадр мира.

Мальчик и девочка хлопали дружно в ладоши. Детям было весело, и настроение прекрасное. Вот это действительно победа. А впереди еще и высадка в самой Японии.

И началась высадка десанта. Пароходов и транспортов не хватало. И в ход шли и баркасы, и на крейсерах и броненосцах перевозили, и много чего другого делали. Царь приказал использовать при десантировании и торговый флот.

Русские войска отбивали натиск самураев, которые пытались их сбросить с плацдарма. Но царская армия держалась мужественно. И массированная атака оказалась отбита с большими потерями.

Девчонки, дочери русских Богов, во время штурма рубили саблями и метали в противника босыми ногами гранаты.

Они, конечно, на самых опасных местах. А как из пулеметов стали палить. Каждая пуля в цель.

Дочь Сварога Елена вела огонь, швырнула босыми пальчиками ноги гранату и прочирикала:

- Нет меня круче!

Зоя, лупя из пулемета, бросила босыми пальчиками ноги презент смерти и пискнула:

- За царя Михаила Второго!

Виктория, продолжая палить из пулеметов, и подскакивать, как огрызнется и выдаст:

- За великую Русь!

Надежда, продолжая трепать неприятеля, агрессивно выдала, скаля зубки, бросая голой пяткой гранату:

- За царскую империю!

Воительницы продолжали лупить и молотить. В них такой запал энергии. Они стреляют себе и крушат наступающих самураев.

Убитых ими японцев уже тысячи, десятки тысяч.

И разбитые самураи бегут… Уж очень убойные против них девчонки.

А русские штыками кромсают самураев…

Штурм отбит. И новые русские войска высаживаются на побережье. Плацдарм расширяется. Да, неплохо конечно для царской империи. Одна победа за другой. И адмирал Макаров тоже из орудий подсобил. Сметая японцев.

И вот русские войска уже движутся по Японии. И их лавину не остановить. Они кромсают противника и колют штыками.

Елена, атакуя самураев, и рубя их саблями, поет:

- Белые волки сбиваются в стаю! Только тогда выживет род!

И как метнет босыми пальцами ног гранату!

Зоя подпевает с яростной агрессией. И тоже, метая босыми ногами, что-то неповторимое, убойное:

-Слабые гибнут, их убивают! Защищая священную плоть!

Виктория, стреляя по противнику, и рубя саблями, и бросая босыми пальчиками ног гранаты, визжит:

- В буйном лесу идет война, от всюду исходят угрозы!

Надежда, ведя огонь, и метала босыми ногами презенты смерти, взяла и провизжала:

- Но побеждаем всегда врага! Белые волки, салют героям!

И девчонки хором, истребляя противника, поют, метая босыми ногами смертельное:

- На священной войне! Будет наша победа! Флаг имперский вперед! Слава павшим героем!

И опять девушки стреляют и, оглушительно завывая, поют:

- Нас никто не остановит! Нас никто не победит! Белые волки давят врага! Белые волки – салют героям!

Девушки идут и бегут. И армия России движется к Токио. И японцы себе погибают, и их выкашивают. Движется русская армия. И одна победа за другой.

А тут с ними несколько приключений, и Анастасия тоже с батальоном голоногих девиц. И Скобелев тут, как тут.

Так что был резон завоевать Японию целиков. И перебрасывались войска на метрополию.

Девушки и их батальон вступил в битву с самураями на суше. Девчонки встретили самураев меткими выстрелами, саблями и бросками босыми ногами гранат.

Красивая Елена швырнула голой ногой лимонку и пискнула:

- За царя и Отечество!

И пальнула по японцам.

Великолепная Зоя тоже швырнула босыми пальцами ног гранату и пискнула:

- За Русь первозванную!

И тоже гвозданула по самураям.

Тут и рыжая Виктория лупанула, и пропищала:

- Слава матушке царице!

И тоже пробила противника.

Долбанула и Анастасия, босыми ногами запустив целую бочку взрывчатки, и далеко разметав японцев:

- Слава Руси!

И Надежда лупанула. Смела японцев и голыми пятками поддала разрушительную лимонку.

Воскликнула во всю глотку:

- За новые рубежи!

Елена гвозданула по японцам и пискнула:

- За вечную Русь!

И тоже рубанула по самураям.

Отличная Зоя взяла и врезала по японцам. Швырнула босой ногой гранату по неприятелю и пискнула:

- За единую и неделимую царскую империю!

И девушка присвистнула. Была видно, что она стала намного крупнее, грудь высокая, талия узкая, бедра мясистые. Она уже имела фигуру взрослой, мускулистой, здоровой и сильной женщины. А личико такое юное. С трудом девчонка подавляла желание заняться любовью. Только ласкают пусть. И лучше с другой девушкой, та хоть не лишит девственности.

Крутая Зоя очень ловко босыми ногами швыряет гранаты в японцев. И весьма успешно действует.

Виктория очень рыжая и тоже очень красивая. И вообще в батальоне такие девчонки замечательные, просто высший смак.

Босой ногой Виктория метает гранату и щебечет:

- Пусть славится Великая Россия!

И тоже, как крутанется.

Ну и девушки, ну и красавицы!

Скачет и Анастасия. Такая девушка крупная – в два метра ростом, и сто тридцать килограмм веса. При этом, не жирная, с литыми мышцами и крупом ломовой лошади. Очень любит мужчин. Мечтает родить ребенка. Но пока не получается. Многие ее попросту боятся. И очень агрессивная девушка.

Не ее мужики просят, а она сама нагло домогается. Без стыда и стеснения.

И ей это нравится. Быть активной стороной.

При этом Анастасия замечательный воин. И много совершила подвигов. Анастасия командует их батальоном.

Тоже кидает босой ногой гранату и кричит:

- Будет свет над страною!

Надежда швыряет босой ногой лимонку и шепчет:

- Слава Руси!

Великолепная Зоя тоже бросок совершает босыми пальчиками и ревет:



Отредактировано: 18.01.2024





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять