Пока дети пели, весь флот самураев оказался потоплен. И это была крупнейшая морская победа в русской истории. Перестала существовать одна из самых крупных эскадр мира.
Мальчик и девочка хлопали дружно в ладоши. Детям было весело, и настроение прекрасное. Вот это действительно победа. А впереди еще и высадка в самой Японии.
И началась высадка десанта. Пароходов и транспортов не хватало. И в ход шли и баркасы, и на крейсерах и броненосцах перевозили, и много чего другого делали. Царь приказал использовать при десантировании и торговый флот.
Русские войска отбивали натиск самураев, которые пытались их сбросить с плацдарма. Но царская армия держалась мужественно. И массированная атака оказалась отбита с большими потерями.
Девчонки, дочери русских Богов, во время штурма рубили саблями и метали в противника босыми ногами гранаты.
Они, конечно, на самых опасных местах. А как из пулеметов стали палить. Каждая пуля в цель.
Дочь Сварога Елена вела огонь, швырнула босыми пальчиками ноги гранату и прочирикала:
- Нет меня круче!
Зоя, лупя из пулемета, бросила босыми пальчиками ноги презент смерти и пискнула:
- За царя Михаила Второго!
Виктория, продолжая палить из пулеметов, и подскакивать, как огрызнется и выдаст:
- За великую Русь!
Надежда, продолжая трепать неприятеля, агрессивно выдала, скаля зубки, бросая голой пяткой гранату:
- За царскую империю!
Воительницы продолжали лупить и молотить. В них такой запал энергии. Они стреляют себе и крушат наступающих самураев.
Убитых ими японцев уже тысячи, десятки тысяч.
И разбитые самураи бегут… Уж очень убойные против них девчонки.
А русские штыками кромсают самураев…
Штурм отбит. И новые русские войска высаживаются на побережье. Плацдарм расширяется. Да, неплохо конечно для царской империи. Одна победа за другой. И адмирал Макаров тоже из орудий подсобил. Сметая японцев.
И вот русские войска уже движутся по Японии. И их лавину не остановить. Они кромсают противника и колют штыками.
Елена, атакуя самураев, и рубя их саблями, поет:
- Белые волки сбиваются в стаю! Только тогда выживет род!
И как метнет босыми пальцами ног гранату!
Зоя подпевает с яростной агрессией. И тоже, метая босыми ногами, что-то неповторимое, убойное:
-Слабые гибнут, их убивают! Защищая священную плоть!
Виктория, стреляя по противнику, и рубя саблями, и бросая босыми пальчиками ног гранаты, визжит:
- В буйном лесу идет война, от всюду исходят угрозы!
Надежда, ведя огонь, и метала босыми ногами презенты смерти, взяла и провизжала:
- Но побеждаем всегда врага! Белые волки, салют героям!
И девчонки хором, истребляя противника, поют, метая босыми ногами смертельное:
- На священной войне! Будет наша победа! Флаг имперский вперед! Слава павшим героем!
И опять девушки стреляют и, оглушительно завывая, поют:
- Нас никто не остановит! Нас никто не победит! Белые волки давят врага! Белые волки – салют героям!
Девушки идут и бегут. И армия России движется к Токио. И японцы себе погибают, и их выкашивают. Движется русская армия. И одна победа за другой.
А тут с ними несколько приключений, и Анастасия тоже с батальоном голоногих девиц. И Скобелев тут, как тут.
Так что был резон завоевать Японию целиков. И перебрасывались войска на метрополию.
Девушки и их батальон вступил в битву с самураями на суше. Девчонки встретили самураев меткими выстрелами, саблями и бросками босыми ногами гранат.
Красивая Елена швырнула голой ногой лимонку и пискнула:
- За царя и Отечество!
И пальнула по японцам.
Великолепная Зоя тоже швырнула босыми пальцами ног гранату и пискнула:
- За Русь первозванную!
И тоже гвозданула по самураям.
Тут и рыжая Виктория лупанула, и пропищала:
- Слава матушке царице!
И тоже пробила противника.
Долбанула и Анастасия, босыми ногами запустив целую бочку взрывчатки, и далеко разметав японцев:
- Слава Руси!
И Надежда лупанула. Смела японцев и голыми пятками поддала разрушительную лимонку.
Воскликнула во всю глотку:
- За новые рубежи!
Елена гвозданула по японцам и пискнула:
- За вечную Русь!
И тоже рубанула по самураям.
Отличная Зоя взяла и врезала по японцам. Швырнула босой ногой гранату по неприятелю и пискнула:
- За единую и неделимую царскую империю!
И девушка присвистнула. Была видно, что она стала намного крупнее, грудь высокая, талия узкая, бедра мясистые. Она уже имела фигуру взрослой, мускулистой, здоровой и сильной женщины. А личико такое юное. С трудом девчонка подавляла желание заняться любовью. Только ласкают пусть. И лучше с другой девушкой, та хоть не лишит девственности.
Крутая Зоя очень ловко босыми ногами швыряет гранаты в японцев. И весьма успешно действует.
Виктория очень рыжая и тоже очень красивая. И вообще в батальоне такие девчонки замечательные, просто высший смак.
Босой ногой Виктория метает гранату и щебечет:
- Пусть славится Великая Россия!
И тоже, как крутанется.
Ну и девушки, ну и красавицы!
Скачет и Анастасия. Такая девушка крупная – в два метра ростом, и сто тридцать килограмм веса. При этом, не жирная, с литыми мышцами и крупом ломовой лошади. Очень любит мужчин. Мечтает родить ребенка. Но пока не получается. Многие ее попросту боятся. И очень агрессивная девушка.
Не ее мужики просят, а она сама нагло домогается. Без стыда и стеснения.
И ей это нравится. Быть активной стороной.
При этом Анастасия замечательный воин. И много совершила подвигов. Анастасия командует их батальоном.
Тоже кидает босой ногой гранату и кричит:
- Будет свет над страною!
Надежда швыряет босой ногой лимонку и шепчет:
- Слава Руси!
Великолепная Зоя тоже бросок совершает босыми пальчиками и ревет:
#57637 в Фэнтези
#4615 в Боевое фэнтези
#7556 в Мистика/Ужасы
очень красивые девуш..., боги демоны духи ору..., сражения с разннобра...
16+
Отредактировано: 18.01.2024