Дочери русских Богов в царстве Скелетона

По новому

И добавила с оскалом:

- А мы всегда впереди!

Надежда, девушка-богатырь тоже долбанула по неприятелю. Раскидала императорскую гвардию и пискнула:

- За достижения эпохи!

И опять брошенные босыми ногами гранаты летят.

Девушки прессуют неприятеля. Помнят героическую оборону Порт-Артура, которая не забудется в веках.

Эх, ну как такая армия могла в реальной истории проиграть, да еще и японцам?

Вот это позор.

Анастасия бросает босой ногой гранату и свистит:

- За Русский рубеж!

Елена тоже запустила, что-то смертельное босой ногой и отчаянно пискнула, оскалив зубки:

- За новые успехи!

И дала очередь по японцам.

А тут с голыми пятками Зоя тоже, как возьмет и лупает. А тут еще босой ногой взяла и пустила гранату.

И после этого пропела:

- Мы не поддадимся вражескому диктату!

И оскалила себе мордочку!

Красивая очень юная девушка с фигурой спортсменки. И весьма отважная.

И Виктория, как долбанет по японцам. Крушит их, и босой ногой гранату очень ловко бросает.

И разбрасывает врагов, словно бутылки отлетели от шара.

Девушка ревет:

- Шоколад, это по- нашему!

Виктория, действительно, очень любит шоколадные конфеты. А при царе рынки наполняются товарами. Что можно сказать о царе Михаиле? Сейчас царь-неудачник на глазах превращается в великого. Точнее, царь получил удачу Путина. Но зато великими становится его, царя Михаила Романова деяния! А всего-то для этого нужно, чтобы девушки воевали на фронтах, и Олег совершал подвиг.

И пара детей-героев, не давших японцам овладеть горой Высокая. Когда решалась судьба Порт-Артура.

Вот и изменилась Российская империя.

Надежда тоже запустила бочку и обвалила наружную стену императорского дворца с пулеметами.

Теперь девчонки бегут уже по комнатам. Вот-вот и будет конец войне.

Анастасия восторженно произносит:

- Верю, ждет меня удача!

И снова бросает гранату босой ногой.

Елена, ведя убийственный огонь, вышивая противника, чирикает:

- Непременно мне повезет!

Девушка поигрывает рельефными, шоколадными плитками пресса.

И опять летит пущенная босой ногой граната.

А тут еще и голоногая Зоя, как долбанет парой связанных бомб, пущенных ее босыми ногами. И разнесет противника.

После чего зальется смехом:

- Я девушка-комета.

И опять выбрасывает из себя огнезарные языки смерти.

А далее уже несется Виктория, эта девка-терминатор. Как она всех взяла и размазала. Попросту великолепно.

Воительница, что есть настоящий демиург битвы.

И пищит себе:

- Наш экипаж, есть высший кураж!

А далее уже Надежда появилась. Такая крутая и искрометная. Всех заражает своей неистовой энергией. Способная победить по сути любого врага.

И скалит воительница жемчужные зубы. Вот это девка.

Надежда хихикает и проревела:

- За баклажаны с черной икрой!

И девушки хором проорали во всю глотку:

- На Марсе будут яблони цвести!

Микадо не решился сделать харакири и подписал капитуляцию. Новым императором Японии объявили царя Михаила Второго. Одновременно в стране Восходящего Солнца готовят референдум о добровольном присоединении к России.

Война практически закончена. Слаживают оружие последние подразделения.

Батальон девушек построил пленников. Мужчины должны встать на колени и целовать босые ноги девушек. И делают это японцы с большим энтузиазмом. Это им и самим приятно.

Конечно, такие красавицы. И ничего, что у них ноги немного пыльные. Так даже приятнее и естественнее. Особенно, когда они загорелые. И такие огрубевшие.

Целуют голые подошвы японцы и облизываются. А девушкам это нравится.

Анастасия с пафосом замечает:

- А кто утверждал, что война это не для женщин?

Елена хихикнула в ответ:

- Нет, война для нас самое сладкое из всех время препровождений!

И показала свой язык. Как это на самом деле здорово, когда тебя вот так по настоящему унижено целуют.

Чмокают в голую, круглую пятку и Зое. Девушка с восторгом произносит, повизгивая:

- Так это здорово! Я бы хотела продолжения!

Рыжая Виктория предупредила:

- Сохрани невинность до замужества! И будет тебе от этого радость!

Голоногая Зоя хихикнула и выдала:

- Да славится Земля моя святая! А от невинности только больно!

Девчонка оскалила рожицу.

Надежда гордо заметила:

- Я вот работала в борделе. И мне девственность ни к чему!

Голоногая Зоя спросила, хихикая:

- И как, тебе понравилось?

Надежда искренне решительно заявила:

- Пожалуй, лучше и не бывает!

Полуголая Зоя честно произнесла:

- Мне каждую ночь снится, как мною овладевает мужчина. Это так здорово и приятно. И ничего другого не хочется.

Надежда предложила девушкам:

- Можешь после войны пойти в самый престижный дом терпимости в Москве, или Питере. Поверь, тебе там понравится!

Полуголая Зоя расхохоталась и заметила:

- Над этим следует подумать!

Дочь Сварога Елена предложила:

- Может, изнасилуем пленников?

Девушки рассмеялись подобной шутке.

Вообще тут красавицы темпераментные. И любвеобильные страшно. Война делает девушек агрессивными. Воительницы продолжали совать свои босые, пыльные ноги пленникам для поцелуев. Это нравилось.

Потом начались более интересные представления. В частности, бил в небо салют. Расцвечивались фейерверки. И было очень даже весело. Музыка играла, били барабаны.

Царская Россия покорила Японию. Что, в общем, всеми и ожидалось. Авторитет русской армии был очень высок. Много пения, и танцы голоногих японок.

Все красиво и богато. В самой России тоже ликование по поводу победы. Конечно, не все радовались. Для марксистов это сокрушительный удар. Авторитет царя укрепился. И его шансы выросли. Поддержка в обществе колоссальная.



Отредактировано: 18.01.2024





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять