И добавила с оскалом:
- А мы всегда впереди!
Надежда, девушка-богатырь тоже долбанула по неприятелю. Раскидала императорскую гвардию и пискнула:
- За достижения эпохи!
И опять брошенные босыми ногами гранаты летят.
Девушки прессуют неприятеля. Помнят героическую оборону Порт-Артура, которая не забудется в веках.
Эх, ну как такая армия могла в реальной истории проиграть, да еще и японцам?
Вот это позор.
Анастасия бросает босой ногой гранату и свистит:
- За Русский рубеж!
Елена тоже запустила, что-то смертельное босой ногой и отчаянно пискнула, оскалив зубки:
- За новые успехи!
И дала очередь по японцам.
А тут с голыми пятками Зоя тоже, как возьмет и лупает. А тут еще босой ногой взяла и пустила гранату.
И после этого пропела:
- Мы не поддадимся вражескому диктату!
И оскалила себе мордочку!
Красивая очень юная девушка с фигурой спортсменки. И весьма отважная.
И Виктория, как долбанет по японцам. Крушит их, и босой ногой гранату очень ловко бросает.
И разбрасывает врагов, словно бутылки отлетели от шара.
Девушка ревет:
- Шоколад, это по- нашему!
Виктория, действительно, очень любит шоколадные конфеты. А при царе рынки наполняются товарами. Что можно сказать о царе Михаиле? Сейчас царь-неудачник на глазах превращается в великого. Точнее, царь получил удачу Путина. Но зато великими становится его, царя Михаила Романова деяния! А всего-то для этого нужно, чтобы девушки воевали на фронтах, и Олег совершал подвиг.
И пара детей-героев, не давших японцам овладеть горой Высокая. Когда решалась судьба Порт-Артура.
Вот и изменилась Российская империя.
Надежда тоже запустила бочку и обвалила наружную стену императорского дворца с пулеметами.
Теперь девчонки бегут уже по комнатам. Вот-вот и будет конец войне.
Анастасия восторженно произносит:
- Верю, ждет меня удача!
И снова бросает гранату босой ногой.
Елена, ведя убийственный огонь, вышивая противника, чирикает:
- Непременно мне повезет!
Девушка поигрывает рельефными, шоколадными плитками пресса.
И опять летит пущенная босой ногой граната.
А тут еще и голоногая Зоя, как долбанет парой связанных бомб, пущенных ее босыми ногами. И разнесет противника.
После чего зальется смехом:
- Я девушка-комета.
И опять выбрасывает из себя огнезарные языки смерти.
А далее уже несется Виктория, эта девка-терминатор. Как она всех взяла и размазала. Попросту великолепно.
Воительница, что есть настоящий демиург битвы.
И пищит себе:
- Наш экипаж, есть высший кураж!
А далее уже Надежда появилась. Такая крутая и искрометная. Всех заражает своей неистовой энергией. Способная победить по сути любого врага.
И скалит воительница жемчужные зубы. Вот это девка.
Надежда хихикает и проревела:
- За баклажаны с черной икрой!
И девушки хором проорали во всю глотку:
- На Марсе будут яблони цвести!
Микадо не решился сделать харакири и подписал капитуляцию. Новым императором Японии объявили царя Михаила Второго. Одновременно в стране Восходящего Солнца готовят референдум о добровольном присоединении к России.
Война практически закончена. Слаживают оружие последние подразделения.
Батальон девушек построил пленников. Мужчины должны встать на колени и целовать босые ноги девушек. И делают это японцы с большим энтузиазмом. Это им и самим приятно.
Конечно, такие красавицы. И ничего, что у них ноги немного пыльные. Так даже приятнее и естественнее. Особенно, когда они загорелые. И такие огрубевшие.
Целуют голые подошвы японцы и облизываются. А девушкам это нравится.
Анастасия с пафосом замечает:
- А кто утверждал, что война это не для женщин?
Елена хихикнула в ответ:
- Нет, война для нас самое сладкое из всех время препровождений!
И показала свой язык. Как это на самом деле здорово, когда тебя вот так по настоящему унижено целуют.
Чмокают в голую, круглую пятку и Зое. Девушка с восторгом произносит, повизгивая:
- Так это здорово! Я бы хотела продолжения!
Рыжая Виктория предупредила:
- Сохрани невинность до замужества! И будет тебе от этого радость!
Голоногая Зоя хихикнула и выдала:
- Да славится Земля моя святая! А от невинности только больно!
Девчонка оскалила рожицу.
Надежда гордо заметила:
- Я вот работала в борделе. И мне девственность ни к чему!
Голоногая Зоя спросила, хихикая:
- И как, тебе понравилось?
Надежда искренне решительно заявила:
- Пожалуй, лучше и не бывает!
Полуголая Зоя честно произнесла:
- Мне каждую ночь снится, как мною овладевает мужчина. Это так здорово и приятно. И ничего другого не хочется.
Надежда предложила девушкам:
- Можешь после войны пойти в самый престижный дом терпимости в Москве, или Питере. Поверь, тебе там понравится!
Полуголая Зоя расхохоталась и заметила:
- Над этим следует подумать!
Дочь Сварога Елена предложила:
- Может, изнасилуем пленников?
Девушки рассмеялись подобной шутке.
Вообще тут красавицы темпераментные. И любвеобильные страшно. Война делает девушек агрессивными. Воительницы продолжали совать свои босые, пыльные ноги пленникам для поцелуев. Это нравилось.
Потом начались более интересные представления. В частности, бил в небо салют. Расцвечивались фейерверки. И было очень даже весело. Музыка играла, били барабаны.
Царская Россия покорила Японию. Что, в общем, всеми и ожидалось. Авторитет русской армии был очень высок. Много пения, и танцы голоногих японок.
Все красиво и богато. В самой России тоже ликование по поводу победы. Конечно, не все радовались. Для марксистов это сокрушительный удар. Авторитет царя укрепился. И его шансы выросли. Поддержка в обществе колоссальная.
#57649 в Фэнтези
#4612 в Боевое фэнтези
#7545 в Мистика/Ужасы
очень красивые девуш..., боги демоны духи ору..., сражения с разннобра...
16+
Отредактировано: 18.01.2024