Такие вот невероятные и восхитительные подвиги творили девчонки дочери Русских Богов и мальчик с девочкой-писательницей. Вот действительно они тривиально непобедимые.
А Олег, наконец-то, добрался до пульта управления. Мальчик взял и со всего размаха рубанул по рычагу мечом. Заискрило, и посыпались в разные стороны детали и энергетические шарики. И беспрерывный поток орков и гоблинов, наконец-то, прекратил извергаться.
Мальчик-терминатор топнул по луже красно-коричневой крови босой ногой так, что полетели в разные стороны брызги, и пропел:
- Ждет победа! Ждет победа! Тех, кто жаждет злых орков разбить! Ждет победа! Ждет победа! Чародеев в бою победить!
После чего, и остальные воительницы – четыре дочери Русских Богов и графиня-эльфийка прибавили работы мечами, и изрядно покромсали орков и гоблинов.
Елена весьма язвительно заявила:
- Реально, стало легче дышать!
Зоя с этим охотно согласилась:
- Действительно, намного легче!
Виктория проорала во всю глотку:
- Да будут наши подвиги воспеты, и мы пребудем в вечной славе!
И девушка-воительница шлепнула по красно-коричневой луже своей изящной ногой.
Надежда, эта боевая краля и воительница высокого уровня, энергично подтвердила:
- Да будет наша не тускнеющая слава на века!
Графиня-эльфийка де Лафер тоже шлепнула своей освобожденной от обуви ногой по красно-коричневой лужице и прочирикала:
Спой песню, как бывало,
Отрядный запевала…
А я ее тихонько подпою…
И молоды мы снова,
И к подвигу готовы,
И нам любое дело по плечу!
Вот они вошли в захваченный замок. Где их и встретил красивый, мускулистый мальчишка в шортах Олег.
Пятеро девчонок скрестили в приветствии мечи. Юный воин воскликнул вместе с ними:
- Слава Эльфии! Героям слава!
Елена заметила:
- Это наша первая победа. Но самое главное, это найти золотое яйцо Бога-Творца Рода. То, что позволит получить всем живущим на Земле радостное бессмертие.
Зоя с улыбкой прочирикала:
- Верно! Наша цель – помочь людям, после трудной земной жизни обрести радость на небесах сотворенных Родом и Пресвятой Ладой!
Олег с улыбкой ответил:
- Кажется, я знаю, как найти яйцо!
Виктория, эта дочь Черного Бога, несколько пошло пропела:
Вышел заяц на крыльцо,
Почесать свое яйцо…
Сунул руку - нет яйца,
Так и грохнулся с крыльца!
Зоя Дочь Белого Бога нахмурилась и строго произнесла:
- Нет, так нельзя пошлые, неприличные стихи читать при ребенке!
Рыжая бестия рассмеялась и показала язык:
- Какой это ребенок? Эму уже лет наверно календарных двести будет, а вы все сюсюкаетесь с вечным мальчиком!
Надежда рассмеялась и ответила:
- Тело тоже имеет значение. Олег, отчасти, остается по восприятию мира ребенком. Хотя у него и обширная память. А лет ему может быть уже и больше, чем двести!
Мальчик-терминатор рассмеялся и ответил:
Хоть тело без души не тело,
Но как слаба душа без тела…
И юный воитель поймал босыми пальчиками ног какое-то страшное мохнатое насекомое. И швырнул его с большой силой. Членистоногое сбило ворону. Та рухнула вниз и своим острым клювом раздробила череп гоблину. И столько крови пролилось, на этот раз фиолетовой.
Виктория топнула босой, точеной ногой и пропела:
Мальчик мой, мой малыш,
Гоблинов ты крушишь…
В этой страшной ледяной стране,
Будешь явно помнить обо мне!
Очень красивый мальчик-силач и воин Олег поклонился и ответил:
- Когда я, будучи уже очень даже взрослым, получил тело ребенка, то чувствовал себя прекрасно. Но когда ты мальчик, то к тебе совсем иное отношение, и ты поначалу от этого комплексуешь. Но затем привыкаешь. И даже как-то уже и не хочется становиться взрослым. Представить только, что тебе придется снова бриться – это ужас! Да и когда тело маленькое, оно такое ловкое, стремительное, ты словно тушканчик, или зайки – прыг да прыг, скок, да скок!
Надежда рассмеялась и свистнула. Сверху упала сосулька. И она острием попала в голову пытающейся выползти из щели ядовитой змее. И прошибло ее насмерть. Даже не только кровь брызнула, но и искры посыпались. Вот это действительно очень даже здорово.
Елена отметила, хлопнув напарницу по плечу:
- Ты здорово свистишь!
Дочь Перуна подмигнула и ответила:
- Моего отца древние греки называли Зевсом, и считали самым главным Богом, сидящем на Олимпе! Слава Перуну!
Виктория рыкнула в ответ:
- И Чернобогу слава! В деле войны и разрушения никого круче, чем мой Отец, нет!
Зоя остроумно возразил:
- Убить может любой дурак, а воскресить не каждый гений. И никого круче Белобога, в деле созидания и воскресения, нет!
И обе девушки прочирикали:
Боги русские, знайте, сильны,
Но они помогают не слабым…
Если вы вере в Рода верны,
Мировую создайте державу!
Олег согласно кивнул:
- Да империя, это лучшая форма государства!
Графиня-эльфийка возразила:
- Не всегда! Слишком большой страной трудно управлять. И это, действительно, проблема всех империй. И одна из причин, почему практические все исполинские державы рано, или поздно распадались.
Виктория кивнула своей рыжей шевелюрой и подтвердила:
- Да, без помощи Богов, любая империя распадется. Но с нашей великой помощью и способностями, мы можем не только завоевать всю планету, но и приумножить и то, что есть!
Зоя отметила с лучистой улыбкой:
- Лучше всего приумножает сила Белобога!
Елена сердито топнула босой, изящной ногой и яростно произнесла:
- Не хватало еще нам, сестрам по оружию, поссориться на религиозной почве, выясняя, у кого сиськи круче!
И все четыре девушки взяли и расхохотались во все глотки. Они воительницы чрезвычайно красивые, и их развитые, очень рельефные мышцы очень даже хорошо видны в бикини.
#57643 в Фэнтези
#4611 в Боевое фэнтези
#7544 в Мистика/Ужасы
очень красивые девуш..., боги демоны духи ору..., сражения с разннобра...
16+
Отредактировано: 18.01.2024