На последних словах воительница с жемчужными волосами, громко расхохоталась. Нет уж эти мужчины, умирают сотнями в минуту, а все равно на её красавицу лыбятся.
А она еще из баллисты своей голой ногой, бац. А потом, как ударила алым соском груди офицера-полковника. Тот пролетел метров тридцать и сбил пятерых спешащих в бой стражников.
Надежда резко рыкнула:
- Свистать всех наверх – буду скидывать!
И рассмеялась собственной шутке.
Елена, которая работала с огнеметами и, разумеется, рубила, остроумно заметила:
- Свист, это не твист в сиропе!
Воительница с голубыми волосами вспомнила альтернативку, в которой немцы взяли вверх над СССР, и с дикой ярости двинула ногой по валунам. Разбег придал силы, а бешенство их удесятерило. Пара сотен византийских воинов слетела с стены.
Елена проревела во всю глотку:
- Ох, ты песня вертолетная, а девка босая, залетная!
Зоя, двинув половецкого князя своим лбом по носу, от чего у того раскололся черепок, проревела:
- Ох, ты поле! Русское поле! И вам половцы следует спать!
Действительно, отряд наемный половцев и целый полк печенегов вступил в бой. Они принялись засыпать златоволосую девчонку стрелами, но большая часть гостинцев убивала своих же солдат, и рыцарей в латах.
В Зою ни стрелы, ни пули не попадали, она только смеялась над отчаянными потугами противника и показывала свой длинный язычок. А иногда смертоносно плевалась.
Еще одним приемом стало метание босыми пальцами красивой девичьей ноги стрел в противника.
Блондинка-херувим пропела, да так, что заклинило уши у половины защитников стены:
- Ни кто нас сокрушить, считай, не может! Нет шансов на реванш у адских орд! Перекосилась от удара рожа, кому-то разорвал снарядом рот!
После чего, Зоя снова, как захохочет и голой, круглой пяткой в бок верблюду, что бы еще пару десятков тупых животных сбил!
Виктория, которой больше везло с слонами, и которая еще одного мастодонта заставила катиться по трупам, поддержала порыв:
- Кого ни разу не кормил. За слона с наскока сбил!
Рыжая дьяволица провела мельницу, оставив новый холмик из трупов. Девчата-рейнджеры сражались столь быстро, нанося удары, что их молнии никто не мог уловить.
Виктория могла делать, что хотела. И безусловно, это делала, при этом кокетничая, и любуясь собой. Как мужчинам хочется с ней, хоть и знают, что им не собрать костей.
Если кто и был равнодушен к соблазнам четверки, так это исполняющий обязанности базилика проэрд Сванка. Оскопленный еще в раннем детстве, этот евнух сумел заполучить огромную власть. Именно он подкупил хана печенегов, чтобы тот убил Святослава. Но сейчас ему приходится самому отражать натиск девчат.
Гарнизон Константинополя немалый, но наемники не слишком надежны. Пока они не разбегаются только потому, что против сорока тысяч солдат гарнизона всего четыре девчонки-красотки.
Но если бы ударило все войско? Но пока и красивых девушек для такой битвы вполне хватает.
Вот, например, Елена взяла и швырнула первую молнию. Шарахнула, как раз так, чтобы она пришлась на серебристую поверхность, по которой карабкались полуголые наемные мавры.
Вот это да… Разряд прошелся по серебру, и полторы тысячи чернокожих бойцов стали корчиться, умирая в светленькой паутине.
Елена точно рассчитала дозу и эффект, подавив атаку целого полка. А паутина горела еще несколько секунд, добивая уцелевших, или не отбросивших копыта мавров.
Эффект от подобного взрыва колоссальный, и прочие наймиты начинают энергично разбегаться.
Елена показала им язык, на котором вертелась ядовитая трубка, и снова пальнула, выдав каскад алых молний.
Воительница с волосами цвета океанской волны, пропела:
-А в море уходят… Девчата лихие! Морская стихия! Морская стихия!
Надежда поддержала свою подругу, подпевая:
- А море строит на крови, гранитный камушек в груди!
И снова, как саданет из катапульт, так что черти и костей не соберут и не спашут. Вот валун из баллисты ударил в атакующую когорту римлян. Смял первую шеренгу, затем второю, и заскакал по убиваемым рыцарям и витязям.
Надежда громко хихикнула:
- Вот это рыцарский турнир – мы мирозданье покорим.
А камень весом в добрую тонну скачет, как мячик. И всех сбивает, и убивает, расплющивая и кромсая на лету. А то и с подкатом!
Виктория тоже головой боднула бочонок с смолой, от удара её огнезарных волос смола вспыхнула и запылала.
Мальчик-невольник смуглый от загара, но с светлыми волосами, упал на колени и произнес на греческом:
- Великая богиня Венера!
Виктория поправила хлопца:
- Скорее, Афродита! - И громко, перекрывая шум боя, прикрикнула. – Прячься в щель на стене, пока не прибили.
Мелькнули пыльные пятки юного раба, для которого из одежды не нашлось и набедренной повязки, а кормили так плохо, что ребра выпирали, словно прутья корзины.
Наверное, мальчик радовался тому, что пришли, наконец, русские варвары, которые смогут подарить свободу. Многочисленные следы от плеток и кнута, некоторые совсем еще свежие, говорили, что рабство у мальчугана совсем не сытое.
Действительно, его вместе с другими мальчишками заставили спешно возводить третью линию укреплений. Как ни странно, но для юных невольников, это было скорее даже отрадой. В рудниках, где они ишачили, месяцами не видели солнца. Правда, чтобы рабы не слишком быстро умирали от ядовитых испарений, их чередовали, выводя работать на поверхность.
Ну, это было в другом параллельном и перпендикулярном мире. Когда они плыли вместе по осевому гиперизмерению.
Вот это был еще один параллельный мир. В нем бесноватый фюрер, который постоянно общался с астрологами и звездочетами, в какой-то момент сумел заключить перемирие с Сталиным, добиться успеха на западном фронте. Если Николай Второй был категорически против сепаратного мира с Германией, то вождь СССР сам себя переиграл. И в результате у Гитлера оказались под контролем колоссальные и природные, и людские ресурсы.
#57898 в Фэнтези
#4631 в Боевое фэнтези
#7573 в Мистика/Ужасы
очень красивые девуш..., боги демоны духи ору..., сражения с разннобра...
16+
Отредактировано: 18.01.2024