Юный воитель так увлекся пением, что исполнил буквально целую поэму. И это оказалось чрезвычайно здорово и круто. И мальчик-воин еще и приплясывал, шлепая босыми, загорелыми и мускулистыми ногами.
И под голые ступни мальчишки падали золотые и серебряные монетки, которые бросали самки-троллей и пара эльфиек, что подошли. Они, в отличие от троллей, щеголяли очень красивыми и соблазнительными босыми девичьими ногами.
И у той и другой породы девушки были очень красивые и привлекательные. У эльфиек ушкиЮ как у рысей, а у троллей носы орлиные. А так, очень похожи на человеческих девчонок и, при этом, не стареют.
Елена отметила, причмокнув:
- Великолепно! Такой талант певца и сочинителя!
Зоя рассмеялась и решительно заявила:
- Кто бы сомневался!
Виктория прошипела, раздавив голой пяткой колючего червяка:
- Мы великие таланты,
Но понятны и просты…
Мы певцы и музыканты,
Акробаты и шуты!
Надежда с милой улыбкой прочирикала:
- Такой замечательный мальчик. И какой чистый и звонкий голос.
Маргарита заметила:
- Вот и хорошо, что он не взрослеет! Быть ребенком навсегда, это здорово!
Олег со вздохом ответил:
- Есть и недостатки. Мне бы хотелось иметь собственных сыновей и их воспитывать. А так, поскольку я ребенок, то и возможности у меня детские.
Виктория рассмеялась и ответила:
- Да, мой мальчик, это проблема. Но можно сделать из тебя чуть старшего подростка, и ты уже сможешь обзавестись сыновьями. Только это заслужить надо!
Мальчик-воин спросил:
- И когда я это заслужу?
За рыжую ответила Елена:
- Это от воли Богов зависит, и в первую очередь от Всемогущего Рода! Но думаю, если найдем золотое яйцо, тебе и Маргарите разрешат немного подрасти.
Зоя заметила:
- В детском теле есть свои плюсы. В частности, из Олега великолепный разведчик. Все-таки на мальчиков взрослые не обращают внимания, и часто выбалтывают им все тайны. Да и в боях без правил, ребенок может сорвать изрядный куш. – Девушка топнула босой ногой, раскрошив гранитный камешек, и отметила. - Нет, его не просто так сделали именно мальчиком. Тем более, у него во взрослом теле в голове постоянно играло детство.
Олег согласно кивнул:
- Да, я, будучи взрослым и прожив немало лет, и написав тысячи литературных произведений, в восприятии мира оставался мальчишкой, и не расстался с детством.
Маргарита прочирикала:
Все люди на родной планете,
Должны всегда дружить…
Должны всегда смеяться дети,
И в мирном мире жить!
Должны смеяться дети,
Должны смеяться дети!
Должны смеяться дети!
И в мирном мире жить!
Самка-тролль усмехнулась и предложила:
- Может быть, в город войдете? Там есть Колизей. Можете и подраться за деньги, и песни спеть. А то вы нас разорите.
Елена подмигнула подругам:
- Ну как? Вам нравится такая идея?
Виктория рассмеялась и ответила:
- И спеть, и подраться? Это очень даже здорово!
Зоя хихикнула, подняла босыми пальцами своих изящных ног стеклянный осколок, бросила его вверх. Тот подлетел, и девушка голой, круглой пяткой разнесла его в мельчайший песок.
После чего, отметила:
- Да, будем драться!
Неожиданно среди девчонок появился мужчина. Он был невысок ростом, но просто квадратный, в броне, сапогах и с длинной, черной с проседью бородой.
Самка-тролль присвистнула:
- Ого! Это князь-гном Йошка!
В одной руке сановника из гномов была булава, а в другой меч. Он усмехнулся и отметил:
- Дочери Русских Богов к нам пожаловали? Ну, что же, спойте что-нибудь мне!
Виктория крикнула:
- А с чего мы должны петь?
Йошка буркнул:
- Я вам сто золотых монет дам!
Зоя хихикнула и ответила:
- Неплохая сумма за пение! А что, только голоса у нас станут чище.
Елена нахмурилась и заметила:
- Гномы, как правило, жадные. Об этом всем известно. С чего это он сотню золотых монет дает за пение?
Князь-гном рыкнул:
- Не ваше дело! Я заплачу, а вы пойте!
Виктория прошипела:
- Тогда двести золотых монет!
Йошка буркнул:
- Это уже грабеж среди белого дня.
Рыжая отметила:
- Но мы не простые девки, а дочери русских Богов, и наше пение дорого стоит!
Елена согласно кивнула:
- Да, где сто золотых монет, там и двести. А за сотку пускай тебе мальчишка споет!
Князь-гном прокряхтел, и со вздохом произнес:
- Ну ладно, будет вам двести! Все меня грабят, почему не пограбить и тебе.
Виктория крикнула, агрессивно оскалив свои зубы пантеры:
- Деньги вперед! Давай живо!
Йошка извлек из-за пояса увесистый кошель, и с силой швырнул под босые, изящные, загорелые, мускулистые и очень соблазнительные ножки прекрасных девчонок, дочерей русских богов.
После чего, проревел:
- Ровно двести золотых монет! Можете не пересчитывать! Мы, гномы не обманываем.
Графиня-эльфийка подтвердила:
- Да, гномы по мелочам не обманывают. Они могут в чем-то крупном обмануть, а на мелочи размениваться не будут.
Виктория дочь Черного Бога отметила:
- Ну, такое как раз по мне. Нечего по мелочам врать и надувать.
Олег кивнул с улыбкой:
- Да, если уж садится, то лучше за миллиард, чем за огрызок яблока! Это, согласитесь, точно!
Надежда ответила с ехидной улыбкой:
- А лучше вообще воровать безнаказанно.
Маргарита отметила:
- Мне приходилось в прошлой жизни сидеть в детской колонии для девочек. Но вы знаете, именно там я полюбила читать, и стала сама писать рассказы. А затем и романы. Так что меня зона сделала лучше, тем более, это было в советские времена, и воспитатели попались хорошие, которые девчонок не калечили, а именно перевоспитывали и делали лучше!
Олег кивнул со вздохом:
- Ну, я в прошлой жизни на малолетке не сидел, ну и что… Зато был в училище Олимпийского резерва, а там с малолетней зоной много общего – жизнь по режиму и питание по диете. Разве что ребята не преступники, а генетически одаренные в спорте дети и, разумеется, с ними жить куда приятнее в одной комнате, чем с юными бандитами.
#57748 в Фэнтези
#4620 в Боевое фэнтези
#7556 в Мистика/Ужасы
очень красивые девуш..., боги демоны духи ору..., сражения с разннобра...
16+
Отредактировано: 18.01.2024