Девушки пропели с большим восторгом и напором, приплясывая. Уже собралось прилично девчонок – самок-троллей и эльфиек. У троллей и эльфов самок в двести раз больше, чем самцов. И поэтому, обилие представительниц прекрасного пола не в диковину. И это, надо сказать, просто замечательно. Особенно, если учесть, что и тролли и эльфы не стареют, все красивые. Да и раны у них заживают куда быстрее, чем у людей, не оставляя шрамов и следов. Вообще, человек в двадцать первом веке существо убогое, а старухи и старики такие уродливые. Не то, что вечно молодые и красивые эльфы и тролли. Ну, гномы тоже стареют, но физическую силу с годами не теряют. И живут до пяти тысяч лет. А эльфы и тролли примерно по тысяче. Но с помощь очень сильной и передовой магии, жизнь тела можно продлить. В том числе и людям.
Вот и мальчики-рабы не стареют и живут дольше, чем обычные люди. Так что и рабство порой на благо.
Как хорошо когда столько девчонок. А люди тут рабы, или рабыни. Причем вонючих и волосатых взрослых мужчин не видно. Рабы мальчики мускулистые, красивые, загорелые почти до черноты, но с светлыми волосами. И плиточки рельефного пресса на животе.
Да, очень тут красивый и приятный мир. И пахнут девушки и человеческой расы, и расы троллей, эльфов очень приятно, восхитительно, ароматно и возбуждающе.
Йошка со вздохом отметил:
- Я ожидал более длинной песни! Вот мальчик Олег целую поэму исполнил! Ну, все-таки двести золотых. Давайте девчонки, имейте совесть. Спойте еще!
Виктория кивнула:
- Может быть споем?
Елена подтвердила:
- Дайте споем! Будем иметь совесть. Он прилично нам заплатил.
И девушки, дочери русских Богов, приплясывая босыми, очень соблазнительными ногами, снова запели:
Вот он настал час испытания судьбы,
Заполнил ужас наши светлые долины!
Я говорю тебе - смерть мерзкая, уйди,
Нам не нужны кровавые картины!
Вот дева робкая шагает чуть дыша,
Как будто злобный рок подвернуть казнью!
И теплится бессмертная душа,
Не надо дух бойца терзать боязнью!
Волчица злобной силы не страшится,
Ей брань, поверьте, по сердцу мила!
Она друзей своих не шьет из ситца,
И ум остер, как елочки игла!
Вот если танк ползет с тупейшим дулом,
Его с подстволки можно подстрелить!
Чтоб супостата, как пузырь раздуло,
Чтоб был он уничтожен, словно дичь!
Мы, девушки, большие патриотки,
Любовь к оружью у меня в крови!
Вот делаем по полю зарисовки,
И превращаем силу зла в нули!
Красивые у нас родятся дети,
Коли войну пройду всю до конца!
И станет всем уютно на планете,
Мы Бога будет чтить сильней Отца!
Бросок гранаты "Кромвель" жарко палит,
А дальше что? Наверное, конец!
Я целовала парня жадно в мае,
Неужто будет мертвым молодец!
Не верю, человек всегда бессмертен,
Рожден он горы, космос покорять!
Вы все люди Родины, поверьте,
Что будет, как шоссе небесная гладь!
Покончим с болью силой Иисуса,
Зато страдал Всевышний на кресте!
Чтоб человек избавился от гнуса,
Открыл дорогу к благостной мечте!
Наука, разум служат пусть прогрессу,
Чтоб греза разом обратилась в явь!
Чтоб жить нам было очень интересно,
Чтоб лев поцеловал, лаская лань!
За это будем яростно бороться,
Нет лучше цели - радость на Земле!
Пусть над Отчизной ярче светит солнце,
А звезды, как алмазы на ковре!
Девушки опять, приплясывая, очень красиво и звонко спели. И под их босые, изящные и соблазнительные ноги бросали самки троллей и эльфов золотые, серебряные и изредка бронзовые монеты. Маргарита подняла монету при помощи босых пальчиков ноги и подбросила ее повыше. На четырех солнцах сверкнул золотой круглячок. И как это смотрелось красиво и богато.
Олег отметил:
- Восхитителен мир, в котором столько девчонок! Недаром женщин называют – прекрасный пол!
Маргарита, эта красивая девочка, поправила:
- Не называют! Это и есть прекрасный пол. И если мальчики более-менее красивы, то на зрелых мужчин смотреть противно!
Елена усмехнулась и отметила:
- Ну, ты видно не только телом стала девочкой. Взрослые мужчины по-своему красивы. Просто, чтобы это понять, тебе нужно самой повзрослеть.
Олег с улыбкой прочирикал:
Мир назовут этот глупым и старым,
Скажут, все надо на слом…
И бесполезной бумагою станут,
Деньги с двуглавым орлом!
Виктория хихикнула, и показала бицепс своей мускулистой руки:
- Да, это действительно чрезвычайно окажется круто! Если мы поможем царю Николаю во всех войнах на планете Земля.
Зоя отметила, топая босой, точеной ногой, так что даже камушки взлетели фонтанчиком:
- И не только царю Николаю!
Йошка пробурчал, умоляющим тоном:
- Спойте девчонки, еще раз!
Рыжая мегера рыкнула:
- Еще чего! Три раз петь всего за двести золотых монет, а жирно не будет!?
Зоя кивнула, заметив:
- Мы и так уже превысили лимит песен!
Князь-гром поежился и предложил:
- Ладно, я вам дам еще пятьдесят золотых монет!
Виктория прорычала:
- Нет! Сто золотых монет – не меньше!
Елена подтвердила:
- Да, именно! Не меньше сотни!
Йошка со вздохом ответил:
- Хорошо! Я вам дам сто!
И князь-гном достал из-за пояса кошелек поменьше, и бросил его девчонкам. Виктория очень ловко поймала его босыми ногами и улыбнулась, отметив:
- Замечательно! Я люблю золото!
Зоя усмехнулась и заметила:
- Золото яркое и красивое, но неумеренная тяга к нему очерняет душу и уродует мысли!
Надежда с милой улыбкой добавила:
- Золото желтое – цвета измены, но приводит к предательству не сам металл, а каменное сердце!
#57699 в Фэнтези
#4619 в Боевое фэнтези
#7554 в Мистика/Ужасы
очень красивые девуш..., боги демоны духи ору..., сражения с разннобра...
16+
Отредактировано: 18.01.2024