Дочери русских Богов в царстве Скелетона

Не изчезнуть!

Девушки пропели с большим восторгом и напором, приплясывая. Уже собралось прилично девчонок – самок-троллей и эльфиек. У троллей и эльфов самок в двести раз больше, чем самцов. И поэтому, обилие представительниц прекрасного пола не в диковину. И это, надо сказать, просто замечательно. Особенно, если учесть, что и тролли и эльфы не стареют, все красивые. Да и раны у них заживают куда быстрее, чем у людей, не оставляя шрамов и следов. Вообще, человек в двадцать первом веке существо убогое, а старухи и старики такие уродливые. Не то, что вечно молодые и красивые эльфы и тролли. Ну, гномы тоже стареют, но физическую силу с годами не теряют. И живут до пяти тысяч лет. А эльфы и тролли примерно по тысяче. Но с помощь очень сильной и передовой магии, жизнь тела можно продлить. В том числе и людям.

Вот и мальчики-рабы не стареют и живут дольше, чем обычные люди. Так что и рабство порой на благо.

Как хорошо когда столько девчонок. А люди тут рабы, или рабыни. Причем вонючих и волосатых взрослых мужчин не видно. Рабы мальчики мускулистые, красивые, загорелые почти до черноты, но с светлыми волосами. И плиточки рельефного пресса на животе.

Да, очень тут красивый и приятный мир. И пахнут девушки и человеческой расы, и расы троллей, эльфов очень приятно, восхитительно, ароматно и возбуждающе.

Йошка со вздохом отметил:

- Я ожидал более длинной песни! Вот мальчик Олег целую поэму исполнил! Ну, все-таки двести золотых. Давайте девчонки, имейте совесть. Спойте еще!

Виктория кивнула:

- Может быть споем?

Елена подтвердила:

- Дайте споем! Будем иметь совесть. Он прилично нам заплатил.

И девушки, дочери русских Богов, приплясывая босыми, очень соблазнительными ногами, снова запели:

Вот он настал час испытания судьбы,

Заполнил ужас наши светлые долины!

Я говорю тебе - смерть мерзкая, уйди,

Нам не нужны кровавые картины!

Вот дева робкая шагает чуть дыша,

Как будто злобный рок подвернуть казнью!

И теплится бессмертная душа,

Не надо дух бойца терзать боязнью!

Волчица злобной силы не страшится,

Ей брань, поверьте, по сердцу мила!

Она друзей своих не шьет из ситца,

И ум остер, как елочки игла!

Вот если танк ползет с тупейшим дулом,

Его с подстволки можно подстрелить!

Чтоб супостата, как пузырь раздуло,

Чтоб был он уничтожен, словно дичь!

Мы, девушки, большие патриотки,

Любовь к оружью у меня в крови!

Вот делаем по полю зарисовки,

И превращаем силу зла в нули!

Красивые у нас родятся дети,

Коли войну пройду всю до конца!

И станет всем уютно на планете,

Мы Бога будет чтить сильней Отца!

Бросок гранаты "Кромвель" жарко палит,

А дальше что? Наверное, конец!

Я целовала парня жадно в мае,

Неужто будет мертвым молодец!

Не верю, человек всегда бессмертен,

Рожден он горы, космос покорять!

Вы все люди Родины, поверьте,

Что будет, как шоссе небесная гладь!

Покончим с болью силой Иисуса,

Зато страдал Всевышний на кресте!

Чтоб человек избавился от гнуса,

Открыл дорогу к благостной мечте!

Наука, разум служат пусть прогрессу,

Чтоб греза разом обратилась в явь!

Чтоб жить нам было очень интересно,

Чтоб лев поцеловал, лаская лань!

За это будем яростно бороться,

Нет лучше цели - радость на Земле!

Пусть над Отчизной ярче светит солнце,

А звезды, как алмазы на ковре!

Девушки опять, приплясывая, очень красиво и звонко спели. И под их босые, изящные и соблазнительные ноги бросали самки троллей и эльфов золотые, серебряные и изредка бронзовые монеты. Маргарита подняла монету при помощи босых пальчиков ноги и подбросила ее повыше. На четырех солнцах сверкнул золотой круглячок. И как это смотрелось красиво и богато.

Олег отметил:

- Восхитителен мир, в котором столько девчонок! Недаром женщин называют – прекрасный пол!

Маргарита, эта красивая девочка, поправила:

- Не называют! Это и есть прекрасный пол. И если мальчики более-менее красивы, то на зрелых мужчин смотреть противно!

Елена усмехнулась и отметила:

- Ну, ты видно не только телом стала девочкой. Взрослые мужчины по-своему красивы. Просто, чтобы это понять, тебе нужно самой повзрослеть.

Олег с улыбкой прочирикал:

Мир назовут этот глупым и старым,

Скажут, все надо на слом…

И бесполезной бумагою станут,

Деньги с двуглавым орлом!

Виктория хихикнула, и показала бицепс своей мускулистой руки:

- Да, это действительно чрезвычайно окажется круто! Если мы поможем царю Николаю во всех войнах на планете Земля.

Зоя отметила, топая босой, точеной ногой, так что даже камушки взлетели фонтанчиком:

- И не только царю Николаю!

Йошка пробурчал, умоляющим тоном:

- Спойте девчонки, еще раз!

Рыжая мегера рыкнула:

- Еще чего! Три раз петь всего за двести золотых монет, а жирно не будет!?

Зоя кивнула, заметив:

- Мы и так уже превысили лимит песен!

Князь-гром поежился и предложил:

- Ладно, я вам дам еще пятьдесят золотых монет!

Виктория прорычала:

- Нет! Сто золотых монет – не меньше!

Елена подтвердила:

- Да, именно! Не меньше сотни!

Йошка со вздохом ответил:

- Хорошо! Я вам дам сто!

И князь-гном достал из-за пояса кошелек поменьше, и бросил его девчонкам. Виктория очень ловко поймала его босыми ногами и улыбнулась, отметив:

- Замечательно! Я люблю золото!

Зоя усмехнулась и заметила:

- Золото яркое и красивое, но неумеренная тяга к нему очерняет душу и уродует мысли!

Надежда с милой улыбкой добавила:

- Золото желтое – цвета измены, но приводит к предательству не сам металл, а каменное сердце!



Отредактировано: 18.01.2024





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять