Мальчик и девочка подлетели к фонтану. И пробежались босыми ногами по хрустальной глади воды, которая пузырилась, словно шипучка.
Дети смеялись и запели:
Босиком, только босиком,
Под июльский гром и под шум прибоя!
Босиком, только босиком,
Нам легко танцевать с тобою!
После чего подпрыгивали под хрустальные струи фонтана. И как это смотрелось красиво. И даже подобное оказалось смешным.
Елена отметила:
- Вечное детство! Как это здорово! И классно!
Зоя отметила с лучистой улыбкой, даже пропев:
Никто на земле не проходит бесследно,
И юность ушедшая тоже бессмертна!
Как молоды мы были, как искренне любили,
Как верили себе!
Перед ними выскочила девушка-рабыня. Ее грудь и бедра покрывали нити из драгоценных камней. Невольница была фигуристая, мускулистая, и шлепала своими босыми, точеными ногами. Поклонившись, она произнесла:
- Вас приглашает сама герцогиня де Монсорро к себе во дворец.
Появились еще две девушки. Тоже босоногие рабыни, но с украшениями. И они принесли еще увесистый сундучок, в котором было видно что-то ценное.
Виктория воскликнула:
- Вот это да! Скажем так, очень даже круто получается!
Надежда с уверенностью ответила:
- А кто сомневался в том, что мы крутые и везде желанные.
Олег взял и с удовольствием пропел:
Мне повсюду видна Бога кисть,
Твой резец и Твой почерк с размахом…
Подарил Род вселенной всей жизнь,
Не дадим мы пустить, это прахом!
Маргарита кивнула и подскочила к сундучку. Девочка взяла и босыми пальчиками ноги его открыла. Крышка откинулась, и блеснули кучки монет, но не золотых, как видно ожидали девчонки, а из свинца.
Виктория, оскалив свои крупные, как у пантеры, и очень острые зубы, и прорычала:
- А это еще что такое?
Появилась девушка в строгом охотничьем костюме, и с ней еще пара лучниц. Это были самки троллей. Девчонка в треуголке и с характерным орлиным носом поклонилась и ответила:
- Дочери Русских Богов, мы знаем, что в ваших силах, сделать эти свинцовые монеты золотыми.
Елена улыбнулась и уверенно ответила:
- Да, разумеется Из свинца сделать золото проще всего. Молекула отличается лишь одно связкой в атоме, и это можно преодолеть даже с помощью технологий, без магии!
Девушки-рабыни поклонились, затем пали ниц, и когда Виктория подошла к ним, то поцеловали ее босые, соблазнительной формы, и вместе с тем, сильные ноги.
Олег подбежал к девушкам-невольницам. В нем пробудился маленький мужчина, и ему тоже хотелось поцелуев. Мальчик сунул босую, круглую пятку, и девушка-рабыня ее чмокнула губами.
Елена крикнула:
- Не надо! Они такие же люди, как и мы. Не стоит их унижать!
Олег с улыбкой ответил:
- А такого красавчика, как я, и поцеловать приятно!
Девушки-рабыни кивнули, хором подтвердив:
- Это необычайно красивый мальчик. А его кожа сладкая, как мед!
Виктория кивнула:
- Да, Олег… Он сын самой Лады. Если женщина поцелует его босые ступни, то на пять-шесть лет помолодеет.
Самка-тролль в строгом костюме ответила:
- Эти рабыни еще могут прожить пару столетий, не старея. Это особая магия. Некоторых так пугает старость и опасения стать уродиной, что они из вольных миров продаются троллям и эльфам в рабство. Добровольно, подчеркиваю!
Олег спросил:
- А тут есть вольные человеческие миры?
Самка-тролль кивнула:
- Планета большая, и они, несомненно, найдутся! Впрочем, старики и старухи очень даже неприятное зрелище. Особенно старухи - ну как может женщина, представительница прекрасного пола, стать такой уродиной.
Виктория буркнула:
- Это верно. Но в будущем люди откроют ген бессмертия, и если и будут умирать, то только в бою!
Мальчик-воитель пропел:
Горе тому, кто сразится,
С грозным Олегом в бою…
Если противник взбесится,
Я его гада убью!
И юный боец шлепнул босой пяткой по гранитному камешку, так что он раскрошился в песок.
Елена отметила с веселым видом:
- Наш мальчик вышел шустрым!
А девушки-рабыни опять поцеловали с энтузиазмом Олегу, его действительно красивые и изящной формы ноги юного Аполлона.
После чего, мальчишка взял и запел:
На Солнце пятен не бывает –
Они бывают лишь в душе!
Но если братец гнусный Каин,
Ты во дворцах, как в шалаше!
В любви мы витязи едины-
К Отчизне, к деве тоже страсть!
Но много в жизни есть рутины –
Порой коварна в подлость власть!
Любой солдат, как победитель,
Когда не знает слова страх!
И вы попы, прошу, не врите –
Не нужно веры на словах!
Добиться счастья можно силой…
Но если к силе ум и честь!
В боях ведь тот непобедимый –
Кто на ученьях проклял лесть!
В руках сжимаем автоматы –
В сердцах горит вулкан-огонь!
В полете быстрые гранаты –
И ручейком по полю кровь!
Деянья Рода безграничны –
Кто верит, не наступит смерть!
Уверуй и служи отлично –
Будь сильным, мудрым, как медведь!
Тогда добьешься ты бессмертья:
Сам Богом станешь – демиург…
Пройдут в сражениях столетья,
Меч превратится в быстрый плуг!
Воскреснем в новом мирозданье-
Ведь интересно начинать…
Сварога русские созданья:
Нам Лада, как Родная мать!
И мальчишка снова, как топнет. Три девушки-рабыни неожиданно уменьшись в размерах, буквально съежившись, став девочками лет десяти.
Виктория хихикнула и отметила:
- Работает! Я же говорила, что каждый поцелуй босой ноги сына Лады омолаживает на пять-шесть лет, а вы не верили!
Девочки-рабыни пискнули и поклонились. Самка-тролль заметила, с ухмылкой:
- Державой Дегероссия правит царица. Уже, можно сказать по человеческим меркам, пожилая и почти старуха. Так если ее этот мальчик омолодит, то она ему реально герцогство подарит! Или целый караван золота.
#57844 в Фэнтези
#4626 в Боевое фэнтези
#7570 в Мистика/Ужасы
очень красивые девуш..., боги демоны духи ору..., сражения с разннобра...
16+
Отредактировано: 18.01.2024