Кароче, мои хорошие, у меня паспорт случился.
Гыыы.. Я теперь гражданин РФ с паспортом.
Знаете что? Все эти бредни, что фото на документы(особенно на паспорт) всегда плохие.
Нет, это все фигня.
Меня сестра накрасила так, что я сама себя не узнала.
Прям принцесса. Но мои пухлые щеки все портят :))))
Обожаю свою жизнь)))) Прям люблю))))
Так дальше...
История из жизни)))
Когда была в детском садике любила я есть цемент или штукатурку
(и по сей день))) у меня бывает ломка, когда хочется штукатурки. Не говорите мне, что я странная, я знаю)
В гостиной у нас были порваны обои и не было части штукатурки в одном месте, где была тахта.
Я ковыряла штукатурку (она была старая) и ела.
Меня потом ругали из-за этого.
Но вот однажды я опять ела штукатурку.
Мне она показалась такой вкусной(мне и сейчас нравится), что я побежала к бабушке и сказала ей.
-Кусяй цемент, баба. Вкуснааа...
Надо мной потом все ржали.
Ещё одна история из жизни)))
Меня оставили одну с братом.
С младшим братом.
И мы что-то сидим, смотрим мультики...
Он обосрался...
Без памперса сидел голой попой и обосрался.
Мне было лет 9-10, точно не помню, ему года 2-3... Я пыталась что-то сделать, убрать какульки, вытереть его, но он козлина такая мне мешал. Размазал по покрывалу и у меня случилась истерика. Просто разрыдалась. А сейчас мама не понимает, чего это я своего брата шпыняю. Меня сестра шпыняла, имею право. Ой, сейчас вспомнился Раскольников, с его "тварь ли я дрожащая или имею право". Ало, Родион, ты тварь дрожащая и это неизбежно. Кароче, теперь у меня боязнь детей немного... Но есть локальный мем, про то что он обосрался.
Сегодня какая-то чёрная пятница, а мне ещё не сделали карту))) Ммм.... Дайте мне мыло, верёвку и табуретку, плиз(((( Обид не держу, держу пиво, а то прольётся.
Раскрываем тайны... Сейчас у меня есть глава, которая называется план дальнейшего сюжета. И там я кратко описываю действия всех гг. Воть.
Я сейчас немного заскочила на яой))) читаю на литнете слэш))) но и от романтики не откажусь)))
Очень советую прочитать замечательные книги от Нелли Усиковой Операция "спасти кота" и Останься со мной живым. Сначала я читала спасти кота и боже, какие же крутые книги.
Из слэша, советую Ботан, Победителей не судят, книги Томаса Салливана, книги Чёрный Смородины, книги Миноры Бонье, книги Ео Рэеллин (Еo-one), Любовь за стойкой бара, книги Laim. Воть. Это лично моё субъективное мнение, оно не должно вас никак трогать. Еще переводчик новел Привереда...
Советую посмотреть канал Есаул. Женщина огонь, отвечаю. Там всяких манхв завались сколько. Я заманиваю вас в это болото, как она нас в Ди Грей мена. И очень успешно скажу я вам. Хмм... Если вам все ещё не хватает чтива и китайских мультиков, то вот ещё. Список отправленый мне сестрой:
{СПИСОК ЯОЯ}
Банк крови
Королевский слуга
Кот в картонной коробке
BJ Alex
Секрет работника К
Отель фрайн {дочитать}
Глен
1305
Монах женился на лисе
Безмятежный фильм
Сделай из меня плохиша
Ю Су, это есть нельзя!
Врата ада
Любовь — просто иллюзия
Дьявольское искушение
Магистр дьявольского культа {онгоинг}
19 дней — однажды {онгоинг}
18 без ограничений
Комнаты напротив
Окна напротив
Моя любовь в сети
Прогулка по воде
Мыльце
ДэмОн
Как взрастить вампира
Будь моим питомцем
Любовный треугольник
Исчезни
До десяти
Язык жестов
Пекарь с 1 этажа
Движение любви
Волк в доме
Свидание в слепую {о боже зачем я это читала}
Белоснеж {блять}
Классовая ненависть
Клуб Яричин
Город крови
Мой режиссер
Игры с чувствами
Вопрос жизни и смерти
Скрытое за кадром
Ушедший с пузырями
Дарую тебе свою кровь
Розы, исследования и ты
Притворная×любовь
Сэмэ против сэмэ
Вишня цветет после зимы
BL мотель
Никогда не пойму
Виляя хвостом
Безнадёжный
Серый кардинал
Как тебя зовут
До десяти
Спаси меня
Гипервентиляция
Моя кровь и душа для тебя
3 минуты молчания
Злее дьявола
Постыдноеheartприложение
Захлестнуло как цунами
Ложь, вампиров не существует!
Бессонные метания
Шоу разврата
Как двум альфам заниматься кексом
Хранитель жемчужины
Его время года
Золотое сердце
О купидонах и им подобных
Чудовище и монстр
Ты здесь
Мой подчинённый
О, мой ассистент!
Кошачий мир
Итог
Снова старшеклассник
Кот в картонной коробке
Между прочим, мы живём вместе
Яойщица в теле идеального семе
Обманутый Ха Кён Су{ПИЗДЕЕЕЦ}
Подчинись мне {тип killing stalking}
Если вам все ещё мало то...
Есть отличные две новеллы Магистр дьявольского культа и Благословение небожителей.
Да яой, но съуъка интересный писец.
Кстати, у вас много вайфу этих? У меня прост дохрена. От Цуки из волейбола до Гаары из Наруто. Ещё этот красный из Фри. Ой а что они все мудаки такие? Ну и ладно зато мои.
Глава скоро будет, на меня в последнее время вдохновение накатывает, а его некуда девать. Всем спокойной ночи, сладких снов, люблю, обнимаю, но не целую... Хотя один раз можно... Цмок))))
Не будте таким лохом как я))))
#36606 в Любовные романы
#36606 в Любовное фэнтези
#6847 в Фэнтези
#6847 в Боевое фэнтези
мой недоюмор - одна ..., гг - стервочка - одн..., мои мысли - хз сколь...
16+
Отредактировано: 19.12.2020