Дочка ректора Магической Академии

1 глава (продолжение её)

-Не ссы, прорвёмся - Чёрт умел поддерживать по-своему. - Ну либо ты выйдешь замуж за старпера богача, либо найдёшь покровителя. - или не умел... Но он старался))) 

 

Лия поморщилась и не стала дальше спорить с Чёртом. На хусе оно нам надо, как говорится. Ну ладно, сейчас главное успеть сделать портал. До сих пор она физически ощущала ЕГО запах. 

 

Гул во дворе нарастал, были слышны голоса людей, хоть и территория огромная. Вскоре, можно было разобрать слова. 

 

 

-Ноиль, мы не можем так поступить!!! Она наша дочь!!! Ты в своём уме?!?!?!?!?! 

 

 

-Белла, не встревай, господин Калем позаботится обо всем. 

 

 

-Я не дам благословение на этот брак!!! Это ж надо додуматься!!! Продать свою кровь за деньги и власть. Я была другого мнения о тебе. 

 

 

Дальше Лия не вслушивалась бранную речь своей матери. Всё что надо, она услышала. 

 

 

-Демон мелкий, сколько ещё времени нужно? 

 

 

-Минут 30, не меньше. Мы ведь только начали. Иди отвлекай их. 

 

 

-Нет. Хоть это и логично, но я не хочу видеть этого ушлепка, называющего себя моим отцом. Вести себя как пай-девочка... Мне надоело! 

 

 

-То есть ты предпочтешь оставаться тут и быть пойманой, чем немного покривляться и уже не вернуться сюда? 

 

 

-Да - голос Лии немного дрогнул. 

 

 

Дальше они создавали портал в тишине. Ну как создавали, Лия просто вливала свою магическую силу в Черта, а он делал все остальное. 

 

Их планам не суждено было сбыться. Через 5 минут в комнату стали стучаться слуги. Через 10 минут мадам. Через 15 минут дверь уже вышибали. 

 

-Как портал!!? 

 

-Нужно ещё минут 10!!!

 

-У нас нет времени!!! 

 

- *лять, Лия вливай в меня оставшуюся магию!!! 

 

-Всю?!! Нет, слишком опасно!!! 

 

-Тебя это не волновало, когда ты решала, что делать! Вот теперь мне расхлебывать, так что не рыпайся!! 

                . . . 

-Ладно - буркнула Лия, отдавая остатки сил Черту. 

 

 

Внешне демон не изменился, но вот аура пострадала. Она была еле ощутима. 

 

 

-Лия, на счёт три прыгай в портал!! Раз!! - в этот момент выбило дверь. - ТРИИИИ!!!!! 

 

 

Лия со всего маху, прыгнула в маленький портал, с Чёртом на руках. 

 

 

                               * * *

 

 

 

 

 

 



Отредактировано: 19.12.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять