Отработав смену, уставшая выхожу из здания и тут меня встречает сюрприз. Передо мной стоял довольно дорогой и спортивный автомобиль. И стоит мне пройти мимо него, как из машины выходит Сережа.
-Куда спешим, красавица? – спрашивает он.
Поворачиваюсь к нему и удивлено смотрю. Его уж я точно не ожидала тут увидеть. Он был одет в черные джинсы, фирменные белые кроссовки, и такого же цвета худи. Смотрит и улыбается.
-Что ты тут делаешь?
-Тебя охраняю. Моя задача на сегодня, довезти тебя до дома.
-Но..
-Никаких «но», это приказ Королева. Так что думаю согласиться, иначе мне головы не видать. А жить то, знаешь еще хочется, – его зеленые глаза сверкают от освещение фонарей.
А я в этот момент хочу две вещи. Первая – провалиться под землю. Вторая – прибить Кирилла! Зачем он делает это? Для чего?
-Сереж, ну это же неудобно. Ты просто так тратишь время, мог бы на что-то более стоящему ему посвятить. Я же могу на автобусе доехать.
-Хомяк, ты вот все языком треплешь, а мы бы уже полпути проехали. Поэтому прошу в карету, - он открывает дверь, и я сажусь.
Успела ведь обрадоваться, что проведу целый месяц без этого хама. Но нет! Ему все равно нужно напомнить про себя. И вообще, чувство, что Кирилл следить за мной. Посылает своих друзей в качестве «охраны».
Парень садится на переднее сиденье и машина тронулась с места. Полдороги молчим, тишину лишь прерывает музыка из магнитолы. Скорее бы приехали и я пошла домой. Мне так стыдно перед Сережей.
-Чего кислая такая? – спрашивает, не отводя взгляд от дороги.
-Устала.
-Юль, ты это, не переживай. Все нормально, я все равно потом в клуб поеду. Наоборот радоваться должна, что Кирилл там беспокоится о тебе, - он метнул на меня мимолетный взгляд.
-Радоваться? Ты прикалываешься? Он меня уже достал! – чуть повысила голос, а это рыжий ухмыляется.
-На самом деле, мы с парнями до сих пор не можем понять, что он вокруг тебя постоянно трется. Расскажешь секретик? Как вы вообще познакомились?
-Нет, Сереж прости, это личное.
-Окей, ваше дело.
Дальше молчим и через минут шесть доезжаем до моего подъезда. Выхожу из машины, киваю, что-то похожее на спасибо и бегу домой.
#3347 в Молодежная проза
#492 в Подростковая проза
#27251 в Любовные романы
мажор, богатый парень и бед...
16+
Отредактировано: 01.11.2025