Докажи, что любовь существует

глава 23

Отработав смену, уставшая выхожу из здания и тут меня встречает сюрприз. Передо мной стоял довольно дорогой и спортивный автомобиль. И стоит мне пройти мимо него, как из машины выходит Сережа.

-Куда спешим, красавица? – спрашивает он.

Поворачиваюсь к нему и удивлено смотрю. Его уж я точно не ожидала тут увидеть. Он был одет в черные джинсы, фирменные белые кроссовки, и такого же цвета худи. Смотрит и улыбается.

-Что ты тут делаешь?

-Тебя охраняю. Моя задача на сегодня, довезти тебя до дома.

-Но..

-Никаких «но», это приказ Королева. Так что думаю согласиться, иначе мне головы не видать. А жить то, знаешь еще хочется, – его зеленые глаза сверкают от освещение фонарей.

А я в этот момент хочу две вещи. Первая – провалиться под землю. Вторая – прибить Кирилла! Зачем он делает это? Для чего?

-Сереж, ну это же неудобно. Ты просто так тратишь время, мог бы на что-то более стоящему ему посвятить. Я же могу на автобусе доехать.

-Хомяк, ты вот все языком треплешь, а мы бы уже полпути проехали. Поэтому прошу в карету, - он открывает дверь, и я сажусь.

Успела ведь обрадоваться, что проведу целый месяц без этого хама. Но нет! Ему все равно нужно напомнить про себя. И вообще, чувство, что Кирилл следить за мной. Посылает своих друзей в качестве «охраны».

Парень садится на переднее сиденье и машина тронулась с места. Полдороги молчим, тишину лишь прерывает музыка из магнитолы. Скорее бы приехали и я пошла домой. Мне так стыдно перед Сережей.

-Чего кислая такая? – спрашивает, не отводя взгляд от дороги.

-Устала.

-Юль, ты это, не переживай. Все нормально, я все равно потом в клуб поеду. Наоборот радоваться должна, что Кирилл там беспокоится о тебе, - он метнул на меня мимолетный взгляд.

-Радоваться? Ты прикалываешься? Он меня уже достал! – чуть повысила голос, а это рыжий ухмыляется.

-На самом деле, мы с парнями до сих пор не можем понять, что он вокруг тебя постоянно трется. Расскажешь секретик? Как вы вообще познакомились?

-Нет, Сереж прости, это личное.

-Окей, ваше дело.

Дальше молчим и через минут шесть доезжаем до моего подъезда. Выхожу из машины, киваю, что-то похожее на спасибо и бегу домой.



Отредактировано: 01.11.2025





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять