Кристина
Боже мой,как же у меня болят ноги.Нет,я конечно всё понимаю,красота требует жертв,но не настолько же.Все пятки в мазолях.Всё,я больше в жизни не надену эти ужасные каблуки-убийцы.Я лучше в тапочках на работу буду ходить,чем стирать ноги в кровь.
Вот все думают,раз ты работаешь в офисе,то ты просто тупо сидишь за столом и нихрена не делаешь,хорошо конечно,но это совсем не так.Помимо того,что ты сидишь,тем более с моей больной поясницей,это уже труд.В это время ты должен успевать отвечать на звонки,чтобы принять машину с грузом,делать отчёт по грузу и ещё как-то успевать бегать к начальнику,относить отчёт или документы на разрешения вывоза машины с грузом за предел Московской области.
Да,я осёл,надела новые каблуки,в которых даже ни минуты не ходила, в принципе исход я уже увидела.
Сейчас бы до выхода дойти,машину я то вызвала,потому что толкаться в метро в самый пик,нет ни какого желание,так что, я лучше переплачу таксисту сто рублей,чем я убью ноги окончательно.
Спустя буквально десять минут,я уже ехала в лифте и мечтала о тёплой ванне с бокальчиком вина.Сегодня пятница,так что можно расслабиться,тем более после ужасного и мучительного дня.
Выходя из лифта,была немножка удивленна,возле моей квартиры стояло трое мужчина,довольно приличной ширины и высоты.
Один из них усердно звонил в звонок,а другой сильно долбил по ней.Бедная дверь,новая же.Не хотела бы оказаться на её месте.
-Хотите я пустучу? - решила обратить их внимание на меня,потому что,уже минуту стою и наблюдаю эту прекрасную картину,-вы бы так не долбили по двери,я её только месяц назад поставила,а она между прочем дорогая.И если после всего,она слетит с петель,ты,-перевела взгляд на того мужчину,который так усердно по ней долбил,-не только будешь её вставлять,но и новую покупать.
-Ааа,вот ты где киска,а мы тебя уже заждались,-сказал мужчина,старше всех на вид.
Я удивлённо подняла брови.
-Ээ,извините,а мы разве знакомы?
Три пары глаз,уставились на меня.У меня аж коленки подкосились,мамочки,а что если это воры,а я тут мило беседую с ними.
-С тобой нет,а вот с твоим братиком,да,-хищно оскалился другой парень,да,именно парень,он был моложе других,-видишь ли красавица,-он начал наступать на меня,-твой братец,задолжал очень крупную сумму,очень влиятельному и жестокому человеку,-я уже спиной уперлась в лифт,- так что,придёться тебе отдавать этот долг,потому что твой братец бесследно исчез,а срок кончается завтра.
Сердце начало колотиться так,что к вискам прилила кровь и в глазах начало темнеть...
#113757 в Любовные романы
#20018 в Короткий любовный роман
#31707 в Проза
#16761 в Современная проза
от ненависти до любви, долг жизни, насилие и боль
18+
Отредактировано: 31.10.2020