Отдаляясь от комнаты я чувствовал как мой демон и моя магия успокаиваются. Но не тут-то было, я услышал крик, побежал в ту сторону откуда его услышал, оказался у порога комнаты Оливии.
Захожу и вижу: у ее шеи нож нож, а держит его человек в черном, я чувствовал сколько он грехов напитал, его душа очень грешна и напитавшаяся злостью, болью, и блаженством от убийств людей. Да такой человек для Демона просто деликатес, как и для меня. Рядом с этим грешником стоял такой же человек, но его ещё не настигла наслаждение от того что они творят. Они не заметили меня, тот кто держал нож, зашипел:
- А ну выдавай, где секретные документы?!
- Я...я...не...не знаю о чем речь - испуганно произнесла она.
- А ну не ври шлюха, все же знают что ты подстилка короля Лекса, где все его секретные бумажки, если ты скажешь...я возможно тебя помилаю...а ты все таки миленькая, но не так красива, что же в тебе Лекс нашел,ничего же нет: ни груди, ни жопы. А кто его знает, может в постели хороша...а может проверим - он отпустил нож и уже протянул руку чтобы развязать платье.
Но не могу же я оставить беззащитную девушку в беде.
- Милая,а что за это гости в ночной час, я думал ты меня только ждёшь - произнес я все это игривой интонацией - а вы кто такие, как смеете заходить к незамужней, юной леди в такой час?
- Так, так...а ты кто такой? - спросил главарь этой шайки, но нас отвлекли трое мужчин которые залезали через окно, один из этих был ещё чист(никого не убивал). Увидев меня они обнажили свои шпаги, а я вцепился в свою катану(по словам моих тётушек, эта катана принадлежала моему отцу, на нем был иероглиф-солнце, я с самого детства самостоятельно учился им обращаться, но в данное время, это оружие было моим лучшим другом с которым я очень легко орудовал)
Я одним взмахом могу убить всех посетителей комнаты Оливии, но зачем мне пачкать свои руки.
Пока они наблюдали за моими движениями, они не заметили выскальзывающую из под их носа Оливию. Она грациозна увернулась от рук злоумышленников и в один момент уже была за моей спиной. Я чувствовал как она дрожит, я еле сдерживал своего демона внутри, он хотел убить всех кто напугал его сокровище. ТАК СТОП! ЧТО? СОКРОВИЩЕ? О ЧЕМ ЭТО ТЫ ДЕМОН? Да я понимаю, я и есть тот демон, но все таки...я не понимаю его желания. Что-то он в последнее время много хочет, точнее я хочу,но...я не могу объяснить.
- Быстро сюда девченка, если не хочешь чтобы этот щенок пострадал - а она лишь сильнее вцепилась в мою рубашку своими пальчиками - БЫСТРО, СЮДА, ИЛИ ОН ПОСТРАДАЕТ - посмотрев на меня.
Я заметил как кто-то крадётся и закрывает створку двери, но решил притворится, что не увидел.
Ну вы сами закрыли себя в клетке со зверем, не зверем, а Демоном. Сами выбрали смерть.
Надеюсь вам нравится мое творчество. Я буду при много благодарна за ваши комментарии и лайки.
#123778 в Любовные романы
#38704 в Любовное фэнтези
#80149 в Фэнтези
девушка с характером, любовь противоположн..., дьявол получающий вс...
16+
Отредактировано: 03.04.2020