Блейк.
Я только отправил ее в комнату и собирался уже зайти сам, как за мной прислали слугу:
- Наш Главарь хочет видит вас.
Но я не стал противиться и пошел. В комнате ничего не изменилось, только вот лицо мага Бенета было задуманным.
- Блейк у меня к тебе есть вопрос.
- Задавайте.
- У тебя нету к Оливии какой-нибудь тяги...будто она дурманит тебя?
Как я мог ответить не правдой, решил довериться.
- Есть такая тяга, а ещё я чувствую ее эмоции и чувствую когда она рядом...будто в ней есть маяк и по нему я могу найти ее. А к чему все это?
- У твоих родителей все было именно так.
- И к чему это?
- Ну это...
- Не томите.
- Ты же знаешь, что у каждого магического существа, существует истинная?
- Да.
- Ну вот у твоей матери истинным оказался твой отец и из-за сильного желания воссоединиться со своей истинной парой она и выбралась в этот мир.
- И к чему вы клоните?
- Ты все ещё не догадался или просто не желаешь верить в это?
- Если вы про то что...что Оливия моя истинная пара...
- Да, ты правильно подумал...
- Но это не возможно...я демон, она ангел...просто невозможно.
- Возможно и тебе надо это ей рассказать...
- Нет! - я просто не хотел верить в это.
- Каждое магическое существо при появление истинной пары становиться только сильнее, но точно не слабее. Если ты ей это сам не расскажешь, ей это расскажет кто-то другой.
- А если она испугается и больше не захочет со мной общаться?
- Она твоя истинная, она никуда не сможет от тебя сбежать, как и ты. Вот ответь на вопрос. Что творилось с твоим Демоном после появления в вашей жизни Оливии?
- Ну, он стал эмоциональный, я еле сдерживался чтобы не убить людей которые обидели Оливию и рядом с ней он из сурового монстра превращается в игривого котенка. Рядом с ней мой Демон просто мечтает взять и улететь с ней куда-нибудь подальше и насладиться этой молодой и только распускающийся розой.
- Я же говорю. Иди расскажи ей.
- Зачем?
- Ты что такой тупой что-ли? Я так сказал значит, так надо! Решительностью ты похож на своего отца. Иди уже - можно сказать вытолкнул он меня.
Я шел к комнате не зная что скажу ей.
Открыв дверь я замер. Около окна стояла ангельско-красивая Оливия. Поворот и она уже смотрела в мои глаза с улыбкой на губах.
- Харланд, ты где был?
- Да так простые дела.
- Понятно.
- Я должен сказать тебе одну важную вещь.
- Я слушаю.
- На счёт того, кем ты являешься.
Вдруг она заинтересовано поддалась вперёд.
- И кем же я являюсь?
- Я тебе прямо скажу, ты АНГЕЛ.
- ЧТО?! - недоумевая уставилась она на меня круглыми глазами.
- Ангел.
- Не может быть.
- Главарь Бенет узнал что ты Ангел - и я решил сразу напрямик сказать - и ты...моя истинная пара.
Вот от этого заявления она отступила назад и вдохнув воздух опять удивлённо пролепетала:
- Что?
- Ты моя истинная.
- Но этого просто не может быть и как он это вообще понял? Нам надо с ним поговорить - она испуганно посмотрела на меня.
Я только открыл дверь как к нашему разговору добавился Бенет:
- Я ожидал этого и решил сам придти - посмотрел на одну Оливию - как ты и узнала от Блейка, ты Ангел и ещё его истинная. Я даже могу показать ваши нити.
Я не знал о каких нитях нитях идёт речь и решил спросить:
- О каких нитях идёт речь?
- Каждую истинную пару связывает магическая нить и по ним вы чувствуете друг-друга. Хотите чтобы я показал ваши нити?
- Да - громко ответила Оливия.
Она не хочет быть моей парой? Я не мог понять ее.
Нас поставили по разным углам этой комнаты и Бенет сплел какой-то магический рисунок. Перед нами появилась прекрасная картина. Нити тянулись с меня к ней, с нее ко мне. Ее же нити были голубые и белые, а мои черные, красные и золотые и у них получалась прекрасная картина. Она восхищённо смотрела на меня и на нити и на Бенета, проговорила:
- Так я Ангел?
- Да - кратко дал ответ Бенет.
- Я истинная пара Демона?
- Да.
- А если я не хочу быть его истинной парой?
А вот от этих слов что-то кольнула у сердца и я упал на ковёр не выдерживая эту боль. Оливия испуганно подлетела ко мне, как и Бенет. Бенет испуганно посмотрел на противоположное окно, которое была прямо впереди меня и он рыкнул:
- Его отравили, черт подери. Иголка Слазиум-смертельное оружие решающие мага всей его силы, а потом уже и убивает владельца магии.
У Оливии на глаза навернулись слезы , моя голова лежала на ее коленях и она всхлипывая, произнесла:
- Блейк прости меня...знаешь
...если ты не будешь закрывать глаза и выживешь я...я буду всегда с тобой.
- Оливия ты не хочешь быть моей истинной?
- Что ты, я всегда буду рядом, ты же...ты же мой Демонюга, я твоя навек, ты мой навека и это все навсегда.
И после этого я только помню как Бенет поднес к моему рту какой-то напиток и после меня накрыла тьма.
Надеюсь на положительный отзыв. Я пишу этой книгу по ночам, так как утром нет времени ( понимаете же ;) ). Почему кто-то читает, но на меня не подписывается, лайки не ставит и комментарии не пишет. Вам же не трудно сделать автору приятно. Я жду от вас отзывы ( конечно хочется положительные). Жду)
#123778 в Любовные романы
#38704 в Любовное фэнтези
#80149 в Фэнтези
девушка с характером, любовь противоположн..., дьявол получающий вс...
16+
Отредактировано: 03.04.2020