Когда в нём распускается цветок,
Все смотрят, как на радугу во тьме.
Где сердце? Где невиданный исток?
Давно ли искренность сидит в тюрьме?
Он прячет за оскалом пустоту,
Которая осталась от любви.
Любил он, только на свою беду,
И некому сказать на визави.
Царапины на сердце и в душе,
Но разве есть ещё чему болеть?
И жизнь его - банальное клише,
Сквозь боль, он смог при жизни умереть.
#34562 в Разное
#4044 в Развитие личности
#4068 в Неформат
поэт, чувства_эмоции_преда..., поэзия стихи
16+
Отредактировано: 19.09.2020