Мне не хватило путешествий,
Но по дороге, вылив кровь,
Лежу, не замечаю бедствий:
Вокруг стреляют вновь и вновь.
Я помню выстрелы в Сан-Ремо,
Где на закате солнца дрожь.
И как по мне ревело небо,
Как будто всё - простая ложь.
В Париж я убегал от боли,
Не замечая истин злых.
Тех, кто собою был доволен,
Уже не сыщешь и в живых.
В Нью-Йорк бежал за тихим счастьем,
Но, там настигла память лет.
Я в суете и темной власти,
В агонии приходит бред.
Без толку я бежал по свету,
Без толку моя жизнь идёт.
Я завершаю киноленту,
Душа по новой всё начнёт.
#34561 в Разное
#4044 в Развитие личности
#4068 в Неформат
поэт, чувства_эмоции_преда..., поэзия стихи
16+
Отредактировано: 19.09.2020