Адель
Мда... Как я и предполагал: уныленько. Идет только первый день, а я уже помираю от скуки и того, насколько меня все раздражает. А больше всего бесят дети. Неужели я был таким же приставучим в четырнадцать-пятнадцать лет? Они все такие... разговорчивые? Это полная жопа. Особенно девочки. Они, действительно, думают, что между нами что-то может быть? Пока мы шли на полдник ко мне прицепилась какая-то девочка. Вроде, Маша. Или Марина? Может, Саша?
- Приветик! - произнесла эта приставучка елейным голоском и начала идти рядом.
- Хай. - немногосложно ответил я, не удосужившись даже посмотреть на нее.
- Я смотрю, ты пока ни с кем не сдружился, - хотелось съязвить, что мне никто и не нужен, да только не посчитал нужным: продолжать разговор с этой особой желания не было никакого, - поэтому я могла бы стать твоим другом. - и выдавила из себя широченную лыбу.
Что за жесть. Так и хотелось ответить ей погрубее, чтобы сразу поняла, что я совершенно не горю желанием с ней общаться, но она ведь сейчас расстроиться, заплачет, нажалуется на меня и поднимет шум - лишняя головная боль, поэтому оставил эту реплику без ответа.
- Приходи сегодня к нам в сто пятую комнату, мы с девчонками будем ждать.
Обнадеживать ее не хотелось, поэтому соврал, что мы с парнями уже договорились сегодня собраться без девчонок, и, ускорив шаг, пошел вперед.
По дороге в комнату ко мне подходило еще пара девчонок с предложением дружбы, но я лишь что-то вякнул про то, что опаздываю и свалил.
В этом лагере у меня может что-то быть только с одним человеком, за которым я, кстати, планирую приударить.
Пока еще сам не понял что такого особенного в Агнии. Обычная девчонка... вроде. Чем-то напоминает огонь. Такая же горячая и вспыльчивая. Но все же чем она меня так зацепила? Может, привлекли волосы? Гладкие, длинные, шелковые... Так и хочется подойти и провести по ним рукой, а после вдохнуть их запах. А может, губы? Такие алые и пухлые. Интересно, какие они на вкус? Я обязательно должен попробовать их, но для начала хорошо бы узнать о ней чуть больше.
Я посмотрел на время. До сбора у еще двенадцать минут. Я быстро надел спортивки и футболку и пошел к Эстель с целью выудить у нее информацию.
Сестру я нашел быстро. Она болтала по телефону на скамейке перед лагерем. Подошел к ней и сел рядом.
- Мамуль, тут Бейн младший подошел. Хорошо, передам. Все. Люблю, целую. Пока. - закончила диалог и перевела взгляд на меня, - Тебе мама привет передала.
- Спасибо. Как ты тут, освоилась?
- Ага. Тем более мне не впервой. Это Агнии, наверное, с вами несладко. Первый раз и сразу такие взрослые.
- Кстати, ты о ней много знаешь?
- Да так, не сказать. А что тебе конкретно нужно?
- Ну, может, возраст, увлечения, дружит с кем-то или еще там что. - старался говорить максимально непринужденно.
- Хах, с чего бы такой интерес? Понравилась? - От этой девушки ничего не скроешь.
- Да так, симпатичная, но не до большого, конечно. - Сестра на мой ответ лишь хмыкнула. - Ну так что там с информацией?
- Да я особо то и не знаю ничего. Лет ей шестнадцать, в этом году семнадцать будет. Это, в принципе, все, что я точно знаю. Еще она, вроде, увлекается рисованием: я у нее видела несколько альбомов и пачку карандашей с собой. Да и все.
- Мда... глухо. Ладно, и на том спасибо, узнаешь чего - дай знать.
- Зачем тебе это? У тебя вообще то девушка есть.
- Ты о Кате? Ты же знаешь, что Катя - это выбор отца, а не мой. Ему выгодно, чтобы я с ней встречался, потому что она дочь его главного инвестора, а мне за это оплатят обучение в том вузе, который хочу я. Как только выпущусь, сразу прикрою эту лавочку и уеду.
- Жестоко, она ведь тебя любит.
- Эстель, я уже много раз показывал ей, что не испытываю к ней ничего. Но ей все равно, так что это не моя проблема.
- Так, похититель девичьих сердец, все с тобой ясно. Пойдем на эстафету. Опаздываем. - и мы двинулись в сторону спортплощадки.
- Эту эстафету вы организовываете?
- Нет, Виктор Викторович с сыном. Мы будем участвовать с вами, там понадобится помощь старших.
Когда мы пришли на площадку, там собралось достаточно много людей. На площадке также находился некоторый спортивный инвентарь: баскетбольные мячи, скакалки, скамейки, а также два больших мяча для фитнеса.
- Так, ребята! Становимся в пять шеренг согласно с вашим отрядом. Вожатый вашего отряда становится первым, остальные за ним. - Прервал меня от осмотра местности громкий голос, принадлежавший мужчине лет пятидесяти.
Люди начали собираться в колонки. Осмотревшись, я заметил уже знакомую мне миниатюрную фигурку. Задумался о том, что Агнии чертовски хорошо идут велосипедки, они открывают отличный вид на красивые ножки их хозяйки. Охх... Ладно, обдумаю это позже.
- Первое испытание на разогрев. Всем известная вам "Передача эстафетной палочки". Передаете палочку друг другу пока она не обойдет всех участников команды. Добегать нужно обязательно до этой черты. Всем все понятно? - Произнес второй организатор - паренек помладше, а после раздал вожатым по палочке.
Из размышлений меня вырвал громкий свист, оповещающий о начале эстафеты. Агния сорвалась с места. Она прибежала третьей и оказалась самой первой из девчонок. Не думал, что она будет быстрее Эстель, но она оказалась шустрой. Видимо, спорт занимал не последнее место в ее жизни.
Прошло тридцать минут с начала соревнований. За это время мы успели пройти множество беговых испытаний, а также бросали мячи в корзину и сбивали бутылки, как в боулинге. Пока что наша команда лидировала. Довольно странно было распределить в команды по отрядам. Стоило хотя бы как-то смешать детей, чтобы уравнять шансы. Но меня такая расстановка вполне устраивает.
- Итак, для следующего испытания вам необходимо разбиться в команде по парам. Старайтесь разбиваться так, чтобы в вашей паре был один сильный участник, который сможет понести другого.
#102931 в Любовные романы
#33282 в Современный любовный роман
запретные отношения, летний лагерь, первая любовь
16+
Отредактировано: 22.07.2022