Дорога в Zombieland

Часть 6

-Как-то раньше мы этим не интересовались.. - ответил Лавр.
Поговорив, ребята сразу начали присматривать себе машины и оружия: Ford Mustang GT и Bugatti + СВД, винтарь ВСС, АК 74 и Гром С14. 
-И что, нам этого хватит? - возмутительно возразил парень. Но ответ никто не дал, все был заняты. Уходя из гаража, Габри позвала Эдуарда и провела с ним беседу. Вспоминая как они всё пережили. После разговора молодой человек обнял девушку, что бы та успокоилась. 
-Если всё нормально пройдёт, мы отпразднуем твой жень рождения, а для такого у меня есть очень хороший подарок. 
На 17 летие Габриэль, молодой человек хочет грандиозное предложение сделать. Он продумал всё до мельчайших деталей. 
-Ну что ребята, едем? - подойдя к машинам, завела их. Звук стоял оглушающий, но и приятный для души одновременно. Чуть погодя, приехал Мистер Хелен и заметил что ребята о чём то очень серьёзно общаются. 
-И куда это вы собрались так масштабно? - поинтересовался отец. - И где мама с бабушкой? - наступила тревога волной по всему телу. 
-Я не знаю па, мы сами недавно пришли, электричества то нет в городе, тебе повезло с машиной. - ехидно ответила девушка. 
Оставшаяся семья Хелен вошли в дом и от ужаса волосы встали дыбом. 
По стенам прохожей была разбрызгана кровь, а из кухни виднелись чьи-то ноги, это была Жизель Хелен. А чуть дальше, около плиты было тело бабушки, Алексис Хелен. 
Увидев это всё, у Габриэль полились градом слёзы. Упав на колени, началась истерика. Рядом присел отец, крепко обнимаю девушку. 
Пока семья приходила в себя, с улицы было слышно крик подруги. Кто-то пришёл к ним. Габри встала и выбежала на улицу, вытирая слезы. Следом за ней выскочил отец с пистолетом в руках. 
-Стойте. не стреляйте в нас. Мы не зараженные. - крикнула девушка, поднимая руки. - Не хотим драки, нам требуется помощь! - Добавила незнакомка... Продолжение следует...



#37571 в Разное
#1391 в Боевик
#11477 в Мистика/Ужасы

В тексте есть: приключения, любовь

16+

Отредактировано: 30.11.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять