Все случилось очень быстро, Миша оказался во мне, я даже не успела что-то сообразить.
Что вообще происходит? Да нет, Миша мне очень приятен, и он привлекательный умный мужчина … Но, я думала, что даму принято вначале спрашивать – не против ли она?
Тут я вспомнила, что вначале нашей сегодняшней встречи, еще там, в кафе был с его стороны какой-то такой жест … хм … он снимал кольцо?
- Миша, ты женат? -спросила я, когда наконец все закончилось.
- Да! – выдохнул он.
- Но не волнуйся, это ничего не значит, и вообще – Ариша очень милая, хорошая девушка и мое предложение пожить в нашем загородном доме все так же в силе!
Предыстория.
Марина. Меня зовут Марина. Да, конечно, как-то мне всегда это имя … Ну какое-то как будто немного с вызовом так, да? Вот назвали бы меня Машенька! Как нежно!
Хотя какая я на фиг Машенька? Ну кам он, ну реально! Я Марина. Машеньки вечно страдалицы, всех прощают, весь мир они прощают! Терпилы короче. Ну я же не терпила, правда?
Я развожусь! А что? Он сам виноват. Это вообще была его идиотская идея. Кукунулся совсем. Мы, между прочим, семь лет прожили! Офигеть, да? Сама от себя не ожидала. Но тем не менее!
Мне 34 и я хорошо выгляжу. Реально хорошо. Я вкладываюсь в свою внешность. Там подправить, там убрать, там подтянуть. Деньги, господа, деньги. Красота – это деньги. А когда вам говорят про какие-то жертвы – нагло врут! Не верьте.
С помощью денег можно сделать все, что угодно – и плоский животик, и грудь, ну, все как положено. Понятно спорт зал никто не отменял, потому что мышцы сами себя поддерживать не будут. Но опять же – не зная и не понимая, что ты делаешь и что употребляешь, на этих тренажерах можно убиться и оставаться непонятно кем и непонятно какого вида.
Вообще ценнейший источник информации - качки. Они точно знают все! Я их всегда подцепляла в тренажерках. А они же с таким восторгом рассказывают, какие там новые средства они себе вкололи, да влили, да проглотили! Ну и соответственно я сравнивала сии речи с их внешним видом и делал вывод об эффективности рекламируемых средств.
Безусловно есть генетика. Ну не попрешь ты против генетики. И у некоторых она правда хорошая. У меня неплохая. Ну скажем там без перегибов.
Итак. Я развожусь. Кто у нас муж? Канадец. На самом деле у него смешанные корни – шотландско-украинские. Это видно у него украинская ветвь блин проснулась! Перемудрил, перехитрил и сам себя, простите, наебал. Адвокат сказал, что 400 кусков мы вытянем. Я с ним теперь не разговариваю. С мужем, почти экс.
Я вообще сейчас в Мюнхене. Эх, собираюсь в Россию матушку, потому как в Канаде я долго не продержусь на те копейки, что у меня на картах. Ну действительно – мы же разводимся, и я при таких обстоятельствах не могу жить с ним в одном доме.
Блин, ну все же было хорошо, ну действительно. Гуляли мы по набережной, по Стэнли Парку, да где мы только не гуляли. Вообще, честно, если бы не вот этот заеб – ну абсолютно нормальный классный мужик. Прям даже романтик. Ну так клинит иногда, просто треш. Но я поворачиваюсь и на шоппинг – на тебе, ори, я деньги пошла тратить!
Приезжаю – уже спокойный, смотрит телевизор и ути пуси, прости меня дурака. Ханей, ханей и в постель!
Нет, он не говорит по-русски. До сих пор не говорит. Надо бы ему на курсы что ли какие походить. У меня терпения учить его нет.
Вот зачем он это затеял? Ну теперь придется делиться. А делиться-то нечем по сути! Сплошные долги! Вернее, мы-то вытащим, что на счетах лежит плюс от продажи одного из домов. Он флиппингом так называемым занимается. Дома старые берет в хороший местах и потом застройщику продает. Конечно, надо ждать. Вот дождался, замучила его оказывает жадность, или это что – глупость? Даже вот не знаю. Вроде же нормально считает.
Я же говорю – сам себя наебал получается.
Ладно. А в Мюнхене такая классная погода. Осень теплющая, красота. Кормят здесь до неприличия вкусно. А булочки какие. А … ну да, знаете вот этот разврат пищевой - свиная ножка с такой хрустящей корочкой. Ой … ну что – слабительное и вперед. Ну невозможно быть в Мюнхене и пройти мимо!
Пишет мне мой один воздыхатель с Университета. Он у нас, кажется, лекцию какую-то читал тогда на первом курсе. Вообще он сам был старшекурсником, но дюже умным. Ну вот прям интеллект зашкаливает и все такое. Весь такой в мыслях, идеях, проектах! Ну конечно я обратила на него внимание. И он на меня тоже.
Да вот нет, не было у нас ничего. На самом деле – он и не предлагал. Может думал, может хотел – но не предлагал. Куда-то ходили, созванивались, но так ни до чего это и не дошло.
Вообще проводили время очень романтично. Выставки, театры, парки, мероприятия. Он как-то умудрялся достать пригласительные на самые крутые тусовки. Нет, ну может прям не на самые-самые, но и мы не из высшей олигархии, так сказать.
И тем не менее были на тех тусовках временами и всякие там олигархи. Он просто светился, что он со мной. Говорил, что я самый лучший его «пропускной билетик» - ну из серии, с такой спутницей его все замечают и оценивают. То бишь статус резко поднимается.
Да, я же уже говорила – выгляжу я хорошо и тщательно слежу за своей внешностью. Волосы прям пышные, темно коричневые, или уже брюнетка? Ну вот что-то на стыке брюнетки и шатенки. Я их не крашу, только всякими средствами придаю блеск и яркость. Этого достаточно. Ну уж по крайней мере еще какое-то время будет достаточно, пока седина не пойдет.
Ох … а уже 34. Ну вроде не так много, но и не так мало. Малова-то денег у меня на кредитках. Просить благоверного не могу – мы же типа разводимся! Как зовут его? Бернард! Почему Бернард? Ну кто ж его знает. Детей у них было много, так назвали. Он на самом деле из малообеспеченной многодетной семьи. Так что плюшками не избалован. Сам себя спокойно может обслужить, хоть и не так вкусно, как я. Но тем не менее.
Честно – таким мужчинам женщина, по сути, нужна только для постели. Но они об этом не знают. Они думают, что женщина для них – это все! Смысл жизни. Воздух. Необходимость. Свет в окошке. Нет – ну конечно это приятно. Безусловно.
#65329 в Любовные романы
#21168 в Современный любовный роман
#18992 в Эротика
#10236 в Романтическая эротика
18+
Отредактировано: 12.11.2025