В этот раз все было иначе. Ари не попала к сестре. Она оказалась на пороге академии в которой она училась. Ей пришлось заглянуть в каждый уголок чтобы найти ее. Во время поисков она наткнулась на Эрана который спорил с отцом. Мальчишка снова настаивал на том чтобы Ари оставили в живых. Девочка немного покружилась над ними. С каждым услышанным словом она все четче осознавала – она начинает его уважать. Эран станет очень хорошим политиком. Даже сейчас он держался на равных с отцом.
Убедившись, что сестру все же решили оставить в живых она, полетела дальше. Эйра нашлась на крыше. Зарёванная, она жалась к стене.
- Эйра, все будет хорошо, - Ари прошлась рукой по ее волосам желая ее успокоить, но лишь ветер растрепал ее локоны.
- Сестра? – у девочки округлились глаза, и она стала озираться по сторонам.
- Подожди, - опешила теперь Ари, - Ты меня слышишь?
- Это все из-за тебя! – губы девочки вновь дрогнули, а из глаз покатились слезы. – Зря я притворилась тобой! Я сейчас же пойду и скажу, что это не я! Пусть они найдут тебя! Я не выдержу больше издевательств! Это не моя судьба! Ты должна быть на моем месте! Мне плохо! А ты как всегда нашла теплое местечко! Зачем пришла? Поиздеваться надо мной? Но знаешь, одно мое слово…
Ари почувствовала постороннее присутствие и скользнула ближе к сестре чтобы заставить ее замолчать. Она отчетливо ощущала, что скажи та хоть слово, выдай она правду и ее не оставят в живых. Но девочке не удалось ее коснуться. Она неожиданно провалилась в сестру полностью.
Ари удивленно подняла руку и посмотрела на аккуратные пальчики сестры. Не было не малейшего сопротивления. Словно это тело принадлежало ей.
- Ари? – послышалось со стороны голос Эрана.
Девочка спешно вытерла слезы и повернулась к мальчишке.
- Ты как? – немного замявшись поинтересовался тот, кто не боялся до этого спорить с самим королем.
- Да вот… - Ари развела руками пытаясь сообразить, как ей поступить. – Жалею, что инициацию провел не ты. Сильно расстроился?
Парень замер. Да даже дышать перестал. Но быстро придя в себя он широко улыбнулся и развел в стороны руки.
- Я заслужил похвалы? – надменно поинтересовался он.
- Я подумаю, - фыркнула Ари, но потом все же шагнула вперед и обняла его сама. Но парню этого было мало, он повернулся, касаясь ее губ.
Ари выкинуло из тела сестры. Она довольно потерла руки. Теперь явно все будет хорошо.
- Ну и что ты творишь? – раздалось недовольное со стороны.
Ари повернулась и встретилась глазами с сестрой, которая также наблюдала со стороны за собственным телом.
- Ты знаешь, что мне всю жизнь испортила? – недовольно сложила Эйра руки на груди изображая призрака.
- Это твое решение, - пожала плечами Ари. – Решила играть меня? играй хорошо. Не делай из меня тряпку.
- Я не буду больше покрывать тебя, -возразила Эйра.
- Твой выбор, - согласилась Ари. – Только знай, ты в безопасности лишь до того времени пока никто не знает кто ты. А с этим будь наглее. Он уважает лишь силу, слабых просто втаптывает в грязь.
- Умная, да? – вот сама с ним и общайся.
- М, - Ари облетела целующуюся парочку. – Наверное ты права. У меня никогда не было парней. Но этот мне нравиться. Ты раньше именно за такими и гонялась. Может сказать ему где меня искать?
- Нет уж, Энар мой, - топнула ногой сестра и ее потянуло обратно в ее тело.
Ари сложила руки на груди и покачала головой. Неужели ее сестра всегда была такой вредной.
Парень первый прервал поцелуй и склонившись так что их лбы соприкасались улыбнулся.
- Тебя действительно расстраивает лишь это? – поинтересовался он.
- Да, - уверенно ответила Эйра.
Они еще немного поговорили, а потом держась за руки отправились вниз.
- Тебе действительно безопасней всего находиться здесь, - губ Ари коснулась улыбка. Сестра всегда легко велась на провокации. Возможно, сейчас это ей спасет жизнь. Что будет дальше? Потом они придумают вместе…
Отредактировано: 29.09.2020