Когда-то давно люди воевали между собой за свободу, веру, территорию, да можно найти много причин что бы пострелять друг в друга. Наверное люди так устроены, всегда чем-то недовольны и всего им мало. Так было до того как пришли ОНИ ,но все изменилось. Может это прозвучит пафосно сколько книг написано о конце света, только пережить пришествие оказалось не так уж и ужасно, никто не взрывал атомных бомб, не было глобального сопротивления, все случилось за считанные часы. Они пришли с дождем. Теплым весенним утром дождь пропитанный их оружием, который проник везде, впитался в землю, в людей, оказалось достаточно небольшого контакта, как начались необратимые изминения. Многие умерли сразу - это их биологическое оружие как естественный отбор, отсеил непригодных, из них большинство мужчин. Долгие годы спустя пытаюсь вспомнить лица дорогих мне людей, моих друзей, знакомых и это даётся мне с трудом. Время стирает из памяти имена и лица, остались лишь чувства горечи, потери и безысходности. Все к чему стремилась мечты о счастливом будущем, все смыл тот дождь... черновик! если не нравится, прошу не читать, мой первый пробник, автор очень ранимый, будьте лояльны! Спасибо.
Отредактировано: 06.01.2019