Всех приветствую.
Вот и закончилась первая книга этой истории. Впереди еще так много приключений. Страна дворфов, система развития богов и многое другое.
Рад ли я что книга закончилась? Скорее да, чем нет) Продолжать-значит растянуть. Знаю, не все со мной согласятся, но это лично мое мнение. Лучше закончить сейчас, нежели высасывать из пальца позже.
Буду рад вашим коментариям с обоснованной критикой. Кто не спел бахнуть лайк, сейчас ваш шанс)
Что касается дальнейших планов...
Как и обещал, буду писать логическое продолжение Драгонлэнд. Война света и тьмы. Начну уже через пару дней, так что первую главу постараюсь выложить уже на этой неделе. Сразу скажу, что весьма большая часть книги была переработана, и все изменения будут указаны в разделе "От Автора" в начале книги.
Ребят. Спасибо, что вы со мной. Спасибо что читаете и комментите. Ваша поддержка неоценима.
Дальше - Лучше.
Всегда ваш - Александр Безликий
#895 в Фантастика
#895 в ЛитРПГ
#20885 в Фэнтези
#1013 в Боевое фэнтези
другой мир и магия, литрпг магия приключ..., призыватель
16+
Отредактировано: 10.09.2019