У принца карета выглядела только более помпезной и ярко-разукрашенной, с гербами и вензелями. А так тот же транспорт, как и у сейра Рональда и те же противные ящерицы вместо лошадей. Я посмотрела на них и вздрогнула. Змеи, ящерицы и прочие пресмыкающиеся всегда были для меня чем-то вроде скелетов в шкафу. И если обычная девушка визжала и падала в обморок при виде мышки, то я занималась тем же самым при виде ящериц и лягушек.
Поэтому я постаралась залезть в карету как можно быстрее. Некстати мне вспомнились мои земные страхи. Странно, но драконы почему-то такой реакции у меня не вызывали. Может потому что были людьми?
Карета тронулась. А мы так и молчали. Точнее молча разглядывали друг друга. Принц не скрываясь рассматривал меня, а я его. Наконец, я не выдержала. Пусть спишет всё на моё плохое воспитание, но мне сейчас было не до этикета.
- Куда вы меня везёте – Спросила я, а потом всё-таки, помявшись, добавила, - милорд?
- Джулия, вы ведь, наверное, уже знаете, что девушки из другого мира у нас на вес золота? И для вас точно не секрет, для чего их используют.
Правда резала глаза, но принц нравился мне тем, что говорил о таких вещах честно и прямо. Нравился и в то же время возмущал.
- Вы считаете, что это нормально, милорд?
- Не я установил этот порядок, не мне его и менять.
- Да, но вы можете хотя бы не участвовать в этом.
- Могу, но не хочу. – Принц снова обезоружил своей прямотой. – Но нет, мне наследники пока не нужны. Я взял вас для друга.
#5590 в Попаданцы
#4581 в Попаданцы в другие миры
#27815 в Любовные романы
#8661 в Любовное фэнтези
драконы, любовь и страсть, властный герой
16+
Отредактировано: 06.10.2021