Драконья Академия Магии.Спасти себя.

Глава 10. Предательство или Горькая правда.

Прилив сил взялся как из не откуда.  Страх, паника, отчаяние захлестнули с головой. Но сейчас они не были моей слабостью - эти чувства предавали мне сил для борьбы. Они позволили збросить то оцепенение, слабость Кары .  Драконица тоже готова бороться за свою жизнь! С трудом поднимая голову, она утробно зарычала, кожа начала покрываться чешуей, делая её почти неуязвимой.

Драка по ощущением длилась вечность, а на самом деле минуты две от силы.  Глупо было полагать, что люди, которые делали это точно не впервые и с более сильными особями моей расы, не подготовились, понадеявшись на мою покладистость. Когда хочешь жить, открывается не второе, а третее дыхание.  В многовение разорвав верёвки, обезумевшая от понимания, что это моя единственная попытка на спасение, бросилась на бугая. Первые удары бандит смог отразить, но я все же смогла его задеть пару раз. 

Еще никогда раньше мне не приходилось драться по-настоящему. От этого зависила моя жизнь и Кары.  Как же я сейчас жалела, что не приделяла внимание факультативам по боевым исскуствам! Заметив боковым зрением как старичок подбирается с зади, бросила в него стул хвостом, что оказался в поле досягаемости. Этот маневр на секунду отвлек меня, дав фору бугаю оглушить меня ударом по голове. Пока я собирала глаза в кучу, в лицо брызнули каким-то спреем.  почти сразу же тело отказалось мне повиноваться свалившись кубарем на твердый, холодный, деревяный пол комнатки.

- Хотел обойтись без этого, пожалеть тебя дуру. Но нет, так нет! Находись в сознании и чувствуй как твой поганый дракон подыхает в муках и просит тебя о помощи! - гаденько ухмыляясь пробасил этот мерзкий человек, в котором нет ничего человечного.

Меня схватили за волосы и потащили к стене, небрежно кинув у цели. Старичек (такой же не возмутимый как и раньше, и стул не причинил ему никаких неудобств - жаль) продолжил свой путь как ни в чем не бывало.

" Кара, я обязательно что-то придумаю! Кармис должен вот-вот появиться и спасти нас! Вот увидишь! Ты только дердись! Нам главное еще немного потянуть время!" - повторяла я как заведенная.

-Почему вы это делаете? Кто вас нанял? 

Отвечать на мои вопросы никто не собирался. Когда человечка дошел, дал хлесткую пощечину.

- Ты не в том положении, что бы задавать вопросы, деточка. - сказав это старик начал готовить кожу возле плеча для укола.

От бессилия хотелось выть. Чувствовать себя загнаной очень мерзко. Это чувство разьедает меня из нутри,усиливает панику, страх. Мои глаза молили о пощаде , но этот монстр просто вонзил мне иглу и о злорадной ухмылкой вводил мне препарат, который погубит часть меня.

Быстро собрав все свои вещи эти ублюдки оставили меня лежать на полу.  Минут 10 ничего не происходило. Все было относительно нормально не считая боль от ушибов, что я получила. Время до необратимых последствий я разговарила с Карой обо всем, что только можно. Но её голос с каждой минутой становился все тише и тише. Последние слова драконницы: " Прощай"- казалось, запомнятся мне на всю жизнь. Но поделать я ничего так и не смогла.

Жуткая боль начала расспостранятся от места укола буквально сразу после слов Кары. Я медленно сходила с ума от этой жгучей боли. Такое ощущение, что по венам течет не кровь, а огонь. Все тело пылало, кости болели. Не сумев сдержатся начала кричать от боли, выгинаться, пыталась разодрать кожу и избавится от этой гадости, что приносила такие ощущения. И самое страшное, я слышала отчаяный крик драконицы. Она заживо згорала в том огне, что мучал меня.

Не знаю сколько времени прошло и когда именно он вошел. Боль ,тогда, немного отступила, мое сознание немного прояснилось и я смогла увидет ЕГО. Кармис как ни в чем нибывало сидел на стуле и с каким-то взглядом полный удовлетворения смотрел на мои мучения.

Все надежды на его не причастность к этому и моё спасение рухнули в тот же миг. Как?! Как я могла любить этого монстра?! А главное, почему он поступил так со мной? Неужели он все это время притворялся? Все те слова, поступки, поцелуи и обещания были лживыми? Дракон просто играл?

- Зачем? - еле сумев разлепить пересохшие губы прокаркала не своим голосом я и зашлась кашлем.

- Не напрягайся так Лис. Тебе силы беречь надо. Ведь я не собираюсь так просто тебе дать умереть. Ты будешь мучаться как мой отец по вине твоих родителей! - с милой и такой, когда-то притягательной улыбкой Кармис сказал эти слова и продолжал смотреть как меня корежит на полу от боли.

Сознание, то покидало бренное тело, давая отдых, то безпощадно возращало к новой боли. Сил думать и анализировать слова этого подонка не было. Я лишь молила богов о том, чтобы эти мучения прекратились и буд-то услышав мои молитвы, провалилась в долгожданную тьму, надеюсь навсегда. 

 

 



Отредактировано: 23.03.2019





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять