Всем привет) Извините за долгие проды, к сожалению, учеба забирает все свободное время и силы) Но мне также хотелось бы видеть отклик на мое произведение, комментарии (разрешается даже конструктивная критика, ахахах), звездочки и т.п, ведь все это поможет при написании)
#2503 в Фанфик
#818 в Фанфики по фильмам
#62731 в Любовные романы
#19794 в Любовное фэнтези
любовь, волшебство, а что если
16+
Отредактировано: 22.11.2025