Афина
Сегодня я собираюсь отдать свою невинность лучшему другу старшего брата.
Не знаю, чем это все кончится. Но мне кажется, что я все продумала до мелочей.
Даже волосы в салоне выпрямила, чтобы Демон не узнал меня по кудряшкам. Собираюсь оставаться для него неизвестной девчонкой с сайта знакомств, которой захотелось приключений.
Слава…
Катаю это имя на языке и улыбаюсь.
Не то чтобы я была давно и безнадежно влюблена в друга своего брата, но как парень он меня начал очень сильно привлекать после моего возвращения в город.
К отцу.
Я рвалась обратно домой, потому что мне надоело жить вдали от папочки и брата. Влас встречал меня в аэропорту вместе со Славой. Вот тогда-то все и пошло по одному месту.
Не видела Демона два года, с момента как их троица попала в сильную аварию, а я проводила почти все свое свободное время у них в палатах. К Волку только не заходила. А вот у Власа и Демона… Меня оттуда было не выгнать, и папочка, в конце концов, с этим смирился и не пытался меня вытянуть из больницы.
Только когда Влас немного пришел в себя, я стала посещать палату Демона вместе с братом, чтобы он ничего лишнего не подумал.
Но даже тогда я не была влюблена (или я очень сильно хотела себя в этом убедить). Мне было приятно смотреть на друга брата. Я была благодарна за то, что он спас жизнь Власу. Но то была не любовь.
А после встречи в аэропорту и после того, как мы провели некоторое время с Демоном, я никак не могу вытряхнуть его из мыслей. Решит ли эту проблему наш секс? Сомнительно.
Да и наше общение было задумано как простая шалость. Просто убить время. Я зарегистрировалась на сайте знакомств и сразу же наткнулась на профиль Славы. Там было указано, что серьезных отношений он не ищет… И я написала ему. А потом меня затянуло в водоворот и я ждала каждое сообщение с нетерпением.
Достаю телефон и пробегаюсь глазами по сообщению от Демона. Мы договорились на встречу сегодня в девять вечера. В отеле на самом верхнем этаже. Он уже оплатил номер и уже знает, что ничего, кроме секса, мы друг другу не обещаем.
Вот так вот…
Кто-то меня осудит, но мне все равно. Я хочу ощутить пожар, и я знаю, что только Слава в состоянии мне его дать.
Приезжаю в отель раньше, чтобы успеть укрыться в темноте номера. Меня слегка потряхивает, я постоянно проверяю, на месте ли маска, которую я взяла с собой. Пальцы дотрагиваются до мягкого бархата, и я немного успокаиваюсь. У девушки администратора беру ключ-карту и с колотящимся сердцем взмываю на лифте на верхний этаж.
Надеюсь, что Демон меня не узнает, иначе быть беде. Он не простит. Уверена, что даже Власу расскажет, какая идиотка у него сестра.
Сжимаю и разжимаю пальцы, звуки шагов эхом отскакивают от стен отеля. Сердце колотится в такт моим шагам, а по спине скатывается капелька пота.
Дохожу до нужного номера и захожу внутрь. Тут не горит свет, зато слышен приятный гул кондиционера. Очень кстати, потому что моя кожа уже пылает. А это ко мне ещё не прикоснулся Слава.
Прохожусь по номеру и отключаю из розеток ночники. Это чтобы у Демона не было возможности включить свет и рассмотреть меня.
Быстро принимаю душ и облачаюсь в черное нижнее белье, прикрываю его коротким платьем с широкими рукавами. Надеваю голубые линзы. Хоть и планирую, что в номере будет мрак, но все равно лишняя страховка мне не помешает.
Последним штрихом становится маска, которая закрывает половину лица. Можно было ещё и парик надеть, но я не рискнула. Будет не очень, если в самый разгар он слетит с моей головы, поэтому ограничиваюсь гладко зализанным низким хвостом.
Смотрю на себя в зеркало. Стараюсь сделать это так, словно я не знаю сама себя. Вполне себе… Меня не узнать, а мы со Славой не так чтобы часто оставались наедине. Не думаю, что Демон меня хорошо разглядел и теперь мог узнать из миллиона.
Не-а, не мог!
Вот черт. В последний момент вспоминаю про язык и убираю из него гвоздик. Вот тут я могла запросто спалиться.
Успеваю выключить свет и задернуть шторы как раз в тот момент, когда в дверь стучат. Ровно девять…
Мое сердце подлетает и снова возвращается на место. Ноги слабеют.
Даю себе несколько секунд, просто чтобы собраться и пойти встретиться лицом к лицу с моим первым парнем.
Поправляю платье, приглаживаю волосы, торопливо иду к двери. Чувствую, что за ней стоит он… Мой личный Демон.
Распахиваю дверь номера так, чтобы при этом свет из коридора на меня не падал.
Слава на какой-то момент застывает в дверях и прищуривается. А у меня в этот момент пролетает перед глазами вся жизнь.
— Привет, — стараюсь понизить голос настолько, чтобы Демон не смог узнать его. — Я тебя уже заждалась.
Демон шагает в номер, и я тут же захлопываю за его спиной дверь.
— Решила поиграть в прятки? — его грубоватый голос проносит по моему напряженному телу разряд.
— Люблю загадки. — Провожу пальчиком по широкому плечу и кусаю щеку.
Боже, откуда во мне это?
Я – как опытная соблазнительница. Но мне совсем не хочется, чтобы Слава понял, что я ни разу в жизни не оставалась с парнем наедине.
— Я их тоже люблю. — Слышу в голосе Демона улыбку, и меня отпускает.
Слава проходит вглубь номера и на ходу стаскивает с плеч бомбер. Я залипаю на его фигуре. С момента последней нашей встречи перед моим отъездом Слава стал мощнее. Его плечи шире, спина к бедрам сужается, и это производит на меня вау-эффект.
— Шторы открою?
Я не вижу его. Номер окончательно погружается во мрак, стоит мне закрыть дверь.
— Открой, — шепчу непослушными губами.
Демон, не теряя времени, дергает шторы в разные стороны, и в номер отеля просачивается лунный свет, слегка освещая мощную фигуру парня.
Мой рот наполняется слюной, и я поспешно сглатываю.
— Ну что, Алина, приступим? Ты же помнишь наш уговор? — голос Славы становится хриплым, и это заводит. — Ничего, кроме секса.
#2212 в Молодежная проза
#17199 в Любовные романы
#5266 в Современный любовный роман
противостояние героев, плохой парень, невинная героиня
18+
Отредактировано: 28.01.2026