- Вот же сучка ты Вика - говарю я - так меня подставить , и сидеть спокойно будто ничего не произошло.
- А что такого произошло то !? - лыбится во все тридцать два моя подруга - давай лучше выпьем
- Знаю тебя уже десять лет , а ты как была мерзкой мымрой, так ей и осталась
- Так я не поняла тебе наливать или нет ?
- Наливай .
- Слушай , я же не специально . От куда я могла знать что он полезет ко мне целоваться .
- Ну поцеловались бы , чтобы с тобой случилось !? Зачем говарить что ты лесбиянка? Нет ,ну ладно про себя , меня зачем втянула?
- Ну прости , что пришло в голову первым , что я могу сделать если дружу с тобой уже столько лет , и мы всегда практически вместе. Вот и ляпнула .
- Ляпнула она - закатываю глаза и делаю глоток коньяка
- А что случилось то ? Ну бросил тебя этот козёл , он мне не нравился , тем более он же прекрасно знает что ты не лесби , а повёлся на этот слух . - сделала глоток спиртного поморщилась , и так внимательно посмотрела на меня
- Ой да пофиг мне на него .
- Зато ты помнишь какие были глаза у Марины Виктровны ?
Я не выдержала и засмеялась.
- Помню, ладно наливай давай .
- А пойдём в клуб ?
- А пойдём, мне зарплату перевели и стипендию.
- И мне тоже , так давай бери коньяк идём в комнату .
- Так ,ты же помнишь что я убью тебя, если ты заляпоешь мне новый диванчик. Опять .
- На этот раз всё будет на столе .
- Когда тебе это мешало , ходячая котострофа .
- Вот знаешь , кто бы говарил . Кто умудрился на прошлых выходных перевернуть кольян и вылить два бокала вина на карты ?
- Это был мой ковёр , я сожгла , я и купила , и с картами тоже самое ,а от тебя хрен дождёшься.
- Ну началось
Так шутя , мы собирались в клуб где тусили все студенты ВУЗА . Вот за этим занятиям , мне позвонил мой двоюродный брат Ромыч и позвал в этот же клуб .
Отредактировано: 16.08.2021