Вот и продолжение.
— Вот как.Джеймс милый я могу тебя вернуть в рай?
— думаю да,О блин Мия.
— Веди себя естественно как ангел ты же сможешь я верю в тебя.
— Настя прветик сколько не виделись,а это кто такой.Привет я Мия,как приятно познакомиться с вами.
— (блин это же Мия как же быть ) Приветик я Джеймс друг Настюши.Рад встречи.Ладно мне пора домой ангелочки я отклоняюсь с вашего позволения.
— Настя он такой классный нивидела его никогда у нас в городе.Пока Джеймс .Стоп что Джеймс.Это может быть демон ну конечно никогда его невидела и тут он появился из ниоткуда.А ну стой.
—Чего?что случилось Мия.(неужели догодалась)ты что-то хотела?.
—Ничего сказать хочу пока .(может ошиблась ну неможет же что он демон он добрый и очки неврут ).пока
—(Неужели ты смог любимый)Пока.Мия пока мне тоже пора.
—Пока.
Вот так и закончилось всем спасибо.
#120659 в Любовные романы
#21501 в Короткий любовный роман
#19379 в Молодежная проза
#7151 в Подростковая проза
ангел и демон, дружба ангела и демона
16+
Отредактировано: 07.03.2020