Дружба ангела с дьяволом

продолжение

Вот и продолжение.

 — Вот как.Джеймс милый я могу тебя вернуть в рай?

 — думаю да,О  блин Мия.

 — Веди себя естественно как ангел ты же  сможешь я верю в тебя.

 — Настя прветик сколько не виделись,а это кто такой.Привет я Мия,как приятно познакомиться с вами.

 — (блин это же Мия как  же быть ) Приветик я Джеймс друг Настюши.Рад встречи.Ладно мне пора домой ангелочки  я отклоняюсь с вашего позволения.

 — Настя он такой классный нивидела его никогда у нас в городе.Пока Джеймс .Стоп что Джеймс.Это может быть демон ну конечно никогда его невидела и тут он появился из ниоткуда.А ну стой.

—Чего?что случилось Мия.(неужели догодалась)ты что-то хотела?.

—Ничего сказать хочу пока .(может ошиблась ну неможет же что он демон он добрый и очки неврут ).пока

—(Неужели ты смог любимый)Пока.Мия пока мне тоже пора.

—Пока.

Вот так и закончилось всем спасибо.



Отредактировано: 07.03.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять