Ваня.
С того момента, как мы гуляли, прошло два дня. Я чувствовал сердцем, что она испытывает ко мне больше, чем просто «дружба». Та самая смазливая дружба, которая была в младших классах, но сейчас мы почти взрослые и должны определиться: дружба или любовь? Сильное чувство – любить. Оно даёт нам понять, какого это, каждый день встречать своего любимого человека и прикрываться под словами — «мы просто друзья». Обнимать ее, прикасаться, на мгновение не дышать.
Маша — спасатель от всего. Когда болеешь и тебе не хочется ничего, кроме того, чтобы лечь и никого не видеть, она придет на помощь с вареньем и фруктами в придачу. Сильнейший герой, который выведет тебя из любого состояния. И даже депрессии. Поможет словами поддержки — «Ты мне нужен». Ох, каким бы я дураком бы не был, но прекрасно понимаю, что именно эти слова сказаны не просто так.
Ее прекрасные волосы, которые я так обожаю, губы алого цвета, веснушки, тело, голос — она прекрасна. Она достойна, чтобы ее любили и просто…чувствовали что-то в ее сторону.
Когда я только перешёл в ее класс, я думал, что она обрадуется и будет со мной нормально общаться, но ошибался, потому что был маленьким и наивным мальчиком, который хотел себе много внимания. В итоге получил от неё игнор и молчание. Но я не сдался. Начал привлекать внимания Маши через свои тупые подколы в ее сторону. Обзывания, трогал ее волосы.
Один раз в пятом классе мы ездили на экскурсию. Нам родители сложили много еды, водички. Как всегда нас с Машей посадили вместе. Вперёд мы ещё ехали нормально, я сидел спокойно и никого не трогал. Когда приехали, нас ожидало большое озеро, к которому нельзя было подходить. Оттолкнув Машу, она упала в него и была вся мокрой. Тогда она не общалась со мной и нажаловалась моей маме, от неё я получил хорошенько и у меня забрали телефон на пол года.
В то время, я никак не мог к ней что-то чувствовать, ибо мы были слишком маленькие, для таких огромных дел.
Уже ближе к седьмому классу нас рассадили на отдельные парты. Машу к Вите, а меня к Алёне. Тогда мы уже были в подходящем возрасте для симпатии. Витя позвал Машу к себе домой. Говорил, что «Делаем реферат», вот у меня уже и появилась первая ревность, не обращая внимания на нее, я начал проявлять интерес к Алёне. Это смышлёная девочка была, до того момента, пока нас обратно не пересадили и, мы с Машей вместе вздохнули от такого «груза», как Витя и Алена.
Начали больше общаться, помогать друг другу во всём, праздновать Новый год уже нормально и другие праздники. Иногда Машку я бесил, а иногда она меня. Это все было нормально. Мы ссорились и мирились, мама и тётя Ира(мама Маши) смотрели на нас и радовались,уж какие детишки у нас славные.
В девятом классе мы с Машей как-то одни дома остались, наши отцы уехали в Англию, а мамы ушли в клуб. Психологи рулят. Звонит как-то моя мама и говорит:
—Сыночек, забери нас..ик.
Голос был пьян и я знал уже, что они напились хорошенько. На улице была зима. Я заставил Машку одеться и поехать забрать наших крутых мамочек. Тогда она очень злилась, что я ее разбудил, но не в этом суть. Приехали мы значит, а охранник такой:
—Вам сколько лет?
А я ему и отвечаю:
—Восемнадцать! Что, не видно?
Здоровый амбал был передо мной в несколько сантиметрах от моего носа. Он позвал ещё несколько своих напарников и они не пускали нас внутрь. Стояли мы там часик где-то, а тут вижу наших. Еле идут. Хотя не идут, а плывут под руки. Мы с Матвеевой быстро вызвали такси и уехали домой. Мама и тётя Ира тогда спали до часу дня, но проснулись нормальными и счастливыми, что мы их спасли от того клуба.
Подростковый возраст на очень сильно задел.
Маша стала более нервной, частые срывы и ПМС(девочки поймут). У нее образовалась более красивая фигура, щёчки появились, голос стал женственным.
Я вырос в рост, широкий в плечах, начали расти усы, которые я брил. На ногах и руках появились волосы и стал умнее. Поменялось мнение к Машей, как и у нее ко мне. Мы стали больше проводить вместе времени, гулять, обниматься, я целовал ее в макушку и в носик, от чего она краснела и вздрагивала. Я делал все, чтобы она была счастливой вместе со мной. И чтобы знала, что я всегда буду рядом с ней. Не смотря ни на что.
Когда Матвеева болела я сидел с ней рядом, приносил лекарства. Спасал от жара, протирая мокрой тканью. Я видел ее и без одежды. Она тогда горела, пришлось вызывать скорую. Она доверилась мне. А я ей. С тех пор мы стали неразлучны.
Оля всегда спрашивала: «А когда свадьба? А дети?», мы на это реагировали как на шутку, ведь считали что, между нами только дружба и ничего большего. И до этого времени считаем. Правда словами обмануть можно всегда, а вот чувствами — никогда.
Слова ты просто говоришь, зачастую не задумавшись, а чувствовать что-то —уже другое. Может это и навсегда, а может и на время. Зависит все от человека.
Уже в одиннадцатом классе я стал понимать, что, возможно, мы и не увидимся, а побежим после выпускного кто куда. Но нет. Машка сказала, что у нас будет впереди целое лето и мы сможем уехать к ее бабушке. Костер посреди ночи, ее подружки, уже МОИ там друзья, с которыми я познакомился благодаря ей, вареники со сметаной и пирожки с капустой. Свеженькие и ароматные.
На счёт одеколона. Я стал замечать, что Маша нюхает что-то возле меня, потом понял, что ей понравился мой запах. Стал чаще брызгать себя этой химией ради нее. Чтобы каждый раз, когда мы встречаемся, она смогла снова ощутить этот родной уже ей запах.
Матвеева — чудо. Она любит мягкие игрушки, особенно мишки. У нее в комнате даже коллекция их. Половину я ей подарил, а половину — ее папа. На цвет – разные: голубые, белые, серые, красные, розовые, с сердечком, без, в майке, в шортах, с кепкой. Какие хочешь. Хоть бери и продавай, сразу же разберут.
В восьмом классе мы с ней поехали на речку искупаться, тогда я ещё и не знал, что будет. Все шло хорошо до того момента, пока мы не переоделись и я не зашёл в воду. Маша была на берегу в одном купальнике, вот тогда я мог хорошо рассмотреть ее фигуру. Грудь у нее только образовалась, но уже была, пухлые ножки и растрепанные волосы от ветра куда-то улетали. Она зашла в воду и начала пищать, а я брызгал ей по лице водой и по телу, чтобы привыкла к температуре воды.
#36822 в Любовные романы
#5594 в Короткий любовный роман
подросткироман, дружба с детства ..., хорошая девочка и ге...
16+
Отредактировано: 10.03.2022