Дурацкое слово любовь

Начало безумной истории

   Меня подоравло с кровати противное и громкозужжащее говно, а точнее мой "любимейший" будильник. О господи какое противное утро, вставать не хочется, хочется лежать и думать о том, как скоро я уже помру. Да, да у меня очень позитивные мысли. Не вам меня осуждать.
  За окном пели птички, которые похоже были больше рады началу этому дню, чем я. Ну да их хотя бы не смешивали с грязью, как меня, а хотяя... Ладно пора вставать.
  Мои босые пятки коснулись холодного пола и пошли в ванну. Я совершенно не ощущала себя. Вроде тело есть, а души нет. Как привидение. Я посмотрелась в зеркало. Мельник ёлки палки как ты умудрилась довести себя до такого отчаянного состояния!? На тебя смотреть страшно. В моих кругах под глазами можно целый погреб картошки положить, лицо опухшее, как после мощной пьянки. Эх... Лучше бы я бухала...
   Умывшись, я пошла завтракать, в квартире опять было пусто, только я и мои мысли. Андрей-это мой отчим. Он никогда пркатически не бывает дома. Либо на работе, либо у своей любовницы засижываться. Ну да сексмарафоны ещё никто не отменял. В принципе я к этому привыкла и свыклась с этой участи одиночества. Ну а как ты хотела, Даш? Жить как в фильмах? Счастливая семья, радующаяся жизни, любящая, играют в доме, где беззаботно и уютно, тебя все любят, одноклассники жружные, друзья преданные. Ха! Размечталась. Прогнав, надоедливые мысли, я пошла завтракать.
  Госпаде сегодня последний экзамен и ты свободна. Можно будет не задумываться над этими уроками и заняться, чем нибудь другим. Чем же ты ещё не занималась? Китайским? Нет, занималась. Может  научиться стрелять? Блин, два раза это уже проходила. Ладно, что нибудь придумаю. 
  Я сдала все экзамены раньше всех. Ну а что, знаиматься было придостаточно времени. Зато эти тупые одноклассники будут мучаться и меланхолить проходя через всё это,а я уже буду сидеть дома, с чашкой кофе пялясь в экран компьютера, где будет идти мой любимый сериал. 
   Я оделась и вышла на улице. В лицо мне дунул свежий поток воздуха. Это даже было не привычно для меня. Я все эти недели сидела за учебниками и компьютером,даже не видела, что твориться на улице. На улице же весна! Всё тает, бегут ручьи. Аааа я ещё нажела белые кроссы. Как же меня чёрт возьми всё бесит. Выругавшись я пошла дальше и почувствовала вибрацию в зоне живота. Телефон.. На экране засветился знакомый номер "Б/Ушная тварь"  Самый дорогой в этом мире человек. По крайней мере стал им для меня. Так почему же я его так назвала в телефонном списке? История однако короткая, но интересная, но интересная. Дело в том, что мы знакомы с 4 класса, но он от нас ушёл через год и мы перестали общаться. А 2 года назад мы с ним поехали в один дагерь, и были в одном отряде. После этого мы стали очень хорошо общаться. Изначально я его не взлюбловала. Ну нытик и баба, думала я. Так я в лагере уже узнала, что он не девственник. Кто же мог подумать? Ну в общем в порыве злости я его и набрала как б/ушная тварь. Менять название не стала. Уж больно нравилось оно мне. Кстати этого человека зовут Саша. Именно этот человек помогает мне остоваться на плыву, а не тонуть в пучине боли. Он единственный человек мужского пола, кому я могу всецело довериться. Ведь он стал верить мне не смотря на все слухи, но об этом позже. 
-Ало, Дашка, привет. Ну что готова к наисложнейшим в мире экзаменам? - сказал жизнерадостно Саша. Ну конечно не ему же сегодня предстоит напрягать все извилины в своём мозге и думать над задачками. Хотя я ваще сомневаюсь, что у него есть там хоть, что то наподобие мозга. 
-А ты что такой радостный? Радуешься, что не ты их сдаёшь? - с чуткой сарказма и злости я произнесла. Ну да, Даша, давай разозлись ещё, что бы у тебя давление повысилось и ты хер, что нибудь и напишешь на экзамене. Сделав глубокий вдох, я продолжила разговаривать с Сашей. 
-Ну а почему мне собственно и не радоваться? Я вообще не понимаю, зачем ты сдаёшь так рано ОГЭ?! - сказал мой любознательный друг. 
-Ну а что такого-то? Зато пока ТЫ-сделав акцент на этом слове-будешь мучаться, чертя какую нибудь трапецию и находить её площадь, я буду сидеть и спать! - громко я произнесла это, что люди стали на меня смотреть как на дуру. Хотя в принципе так и есть. 
-Ну да , ну да, может я в этот день тебе и позавидую, но точно не сейчас-издав противный смешок Саша, мне дал несколько советов, что бы не нервничать и удобно списать. Специально для меня прогуглил это наверно. 
-Спасибо, Саш, как бы я жила без твоих советов-опять же с сарзкамом я произнесла эту фразу,после которой Саша фыркнул и начал говорить о какой-то девушке, с которой познакомился в интернете. Я лишь говорила либо "ага", либо "ясно", либо "и что дальше" и т.д.
Когда Саша отключился, я включила свою музыку, которая только  могла меня успокоить. Я надела наушники и пошла по тротуару. Но вдруг я слышу звук мотора, где-то неподалёку. Странно вроде музыка максимально громко играет, а я слышу звуки мотора. Повернувшись к объекту, издающий этот звук, я едва смогла устоять на ногах. Меня опрыскал мотоцикл и чуть ли не сбил с ног. Ёкарный бабай я же в коглготках и юбке. Меня. Только. Что. Измарала. Эта. Скатина. 
-Слыш, урод. Ты ваще конченный или как? Хотя можешь и не отвечать и так всё прекрасно видно. Баран косоглазый. Отпи*дила тебя ей богу! - прокричав это, с призрительным взглядом от прохожих я пошла дальше. 
    Этот баран ехал без шлема. Ему что жить надоело, тоже мне нашёлся кощей бессмертный. Типо он гроза всех мотоциклистов и может вот так просто чуть ли не сбить девушку, к тому же облив её и даже не извениться. Мда. Супер! Но его тупорылую рожу я запомнила. Ещё раз увижу придушу, урод! 
Блин. Блин. Блин. Скоро экзамен, а я выгляжу как бомж, котоый подрался из за чебурека возле мусорки. Сняв быстренько колготки в ближайшем магазине, поправив мою загагульку на голове я побежала со скоростью света в эту школу. Госпаде как же мне не хотелось входить туда. Видеть эти гнусные рожи, которые когда то показывали на меня пальцем и называли шлю*ой. Век бы ещё не видеть этих мерзавцем. Ну ничего, просижу здесь ближайшие 3 часа и ст спокойной душой уйду отсюда. Больше не вернусь. Вы думаете я поступлю в университет. Нет. Не тут то было! Меня не отпускают. Поэтому я буду доучиваться в другой школе, в моём городе. Куда угодно лишь бы не видеть ИХ. 
  Зайдя внутрь, я рысью пробежала в кабинет, где я и должна была проходить адский круг экзамена. Уффф. Ну что будет, то и будет. Слава богу меня никто не заметил и я спокойненько так и вошла в кабинет. 
-О, Мельник вы как раз вовремя, присаживайтесь-сказала веседо, чуть ли не прыгала от счастья, какая то тётенька лет так 50-60,на вид так добрая старушка, и вежливая. 
Зайдя в кабинет я увидела ещё одного парня, повёрнутого ко мне спиной. Не думала я, что кто-то ещё будет сдавать вместе со мной экзамен. Ну ладно, про себя подумав, может этот парень тоже хочеьн, видеть страдания других, пока они бужут сдавать ОГЭ летом, а он отдыхать. 
Я села на место. Волнения у меня не было, даюе наоборот я чувствовалв себя уверенно. Всё таки не зря же я не выходила из дома 3 месяца и учила эти грёбанные уроки. Мой взгляд пал на того молодого человека. Мне казался он очень знакомым. Почему то я его не взлюбила. Как будто чувствоала, что у меня к нему враждебность. И с чего это бы? А ну жа точно, все мужики козлы и предатели. Как же я могла забыть? Хмыкнув, я отвернудась от него. 
  Эти 3 часа, пролетели незаметно. Я выдохнув с облгеяением вышла из кабинета. О нет. Нет. Нет. Нет. Это они. Мои бывшие одноклассницы и по совместительству лучшие подруги. Ой. То есть бывшие лучшие подруги. Я смотря куда то наверх, стала уже с интересом разглядывать потолок, лишь юы они мен только не увидели. Но мои опасения оказались не напрасны, они надвигались ко мне.... 
-Ну привет, шлюшка- с довольной улыбкой произнесла Лиза,девушка,которая разрушила все мои мечты, идеи, планы, да и жизнь тоже. Я не долго думая ответила:
-Пока биомусориой планеты. Что опять пришла засорять землю? Хах, советую ночать со своей квартиры там уж точно, твой засор будет уместен-сама не поняв, что сказала, с высоко поднятой головой я продолжила смотреть куда то в сторону.
-Ты что самая умная что ли?-с яростю в глазах сказала Лиза
Мне даже понравилось её злить. Хотя в этой ситуации мне нужно было злиться, а не ей. Не я же всё таки опозорила её на всю школу.
-Из нас двоих однозначно-быстро проговорив, хотеда уже идти. Но вдруг она схватила меня за руку, крикнула моим бывшим одноклассникам, держите её. Они подбежали, ухватили меня за обе руки, стали прижимать к себе. Как я не пыталась освободиться, у меня не получалось. И вот передо мной стоит Лиза , она подняла руку и размахнувшись, что бы меня ударить. Её остановили. Это был тот парень, который вместе со мной писал экзамен. Хах. Как ни кстати вовремя. 
- Давай ты не будешь марать свои милые ручки, об эту замарашку-ЧТОООО? Не понимая ситуации, смотрела в пол и думала. Так он меня не спасать пришёл, а просто вместе с ними поиздеваться. Ну да. Чего я могла ещё ожидать то? 
Высводившись из этиз противных рук, я побежала к двери. Я собиралась уже уходить, посмотрела в их сторону. Они мило так ворковали и флиртовали с друг другом. Даже не удивительно, что Лиза успела уже раскинуть свои сеть.  По их жестам можно понять, что они обсуждали меня. Ничего хорошего конечно она не сказала про меня.
  Я пошла домой. Наконец-то. Я свободна. Идя, я подпевала песню:
Я свободен словно птица в небесах.
Ни о чём не подозревая, ко мне подъехал уж очень знакомый мотоцикл. Опять он! Сейчас я ему уж точно выговорюсь.
Я остановилась и этот мотоцикл тоже. Повернув свою голову, я увижела то, чего никак не могла ожидать. Это был он парень, который меня опрыскад из лужи и он же оказывается писал со мной экзамен, и поиздевался надо мной. Ну что ж ублюдок держись!



Отредактировано: 28.02.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять