Два взгляда - Один выбор.

6 ГЛАВА

6 ГЛАВА

Я очнулась в клубе. Парни привязали мою руку к дивану. Все они уже были пьяные, танцевали и пели. В этой комнате нас было всего пятеро. В сознание я пришла быстро, но голова все еще гудела. Играла громкая музыка.

-Смотрите, очнулась. – Сказал один из них, когда увидел меня.

-Ну как твои дела? – Подошел ко мне второй парень.

Я сразу начала проверять карманы чтобы найти свой телефон, но его не было.

-Телефон можешь не искать, тебе здесь только молитвы помогут. – Сказал один из них, и все рассмеялись.

Я не знала сколько сейчас времени, и как давно они меня забрали.

Прошло около полу часа. Все веселились, пели и танцевали, а я сидела и осматривала эту комнату. Только тогда я поняла, что это место мне знакомо. Будто бы в этом клубе я когда-то была.

Один из парней подошел ко мне, и снова дал мне пощечину, со словами:

-Как ты меня бесишь, если бы не ты, мы бы сейчас лежали дома и пялились в телек. А ты нам все планы сорвала.

Я посмотрела на него с опустошенным и тревожным взглядом.

Спустя некоторое время, в дверь постучали. Парни пошли проверить кто там. Один из парней, как только вышел за пределы комнаты, отлетел и ударился головой об стол, я увидела, что он потерял сознание.

Я была очень напугана и смотрела в дверной проем чтобы понять, что там происходит. Мое дыхание вновь участилось и сердце забилось чаще. Я пыталась развязать свою руку, но усилия были напрасны. Они завязали слишком крепко, до такой степени, что у меня посинело запястье.

Остальные парни стояли в дверях и базарили с кем-то, а тот их значительно бил. Так как все были пьяные, ответные удары у них получались так себе.

Потом человек, который значительно их побил, зашел в комнату.

Это оказался мой брат. Я с облегчением выдохнула, но все еще была напугана.

-Нашла места, где гулять. – Сказал мой брат и принялся разрезать веревку на моей руке.

-Как ты меня нашел? – Хилым голосом сказала я.

-Могу сказать спасибо, за то, что не отключила геолокацию в телефоне. – Встревоженно сказал Чжи Хун.

-Мой телефон здесь?

-Видимо да, он не у тебя? – Сказал брат и посмотрел на меня.

-Нет, они забрали его.

-Телефон, это меньшее что должно тебя беспокоить.

Пока мы разговаривали, он уже смог разрезать веревку, Чжи Хун помог мне встать, и мы направились к выходу.

-Спасибо тебе.. – Начала говорить я, но заметила на сиденье телефон. – О, телефон тут, я сейчас. – И я направилась к нему.

Я забрала телефон, и в комнату зашла полиция.

-Ты вызвал полицию? – Удивленно спросила я брата.

-Да, мало ли сколько их тут. Я волновался, и сейчас их арестуют.

На пороге здания было несколько людей. Некоторые снимали, некоторые взволновано смотрели. Полиция разогнала их всех, и посадила этих парней в машину. Один из них буянил, а остальные были в отключке. Мы с братом поехали домой на такси, всю дорогу мы молчали, в частности я. Брат отчитывал меня за то, что я такая без ответственная, и гуляю ночью одна.

Мы зашли домой. Мама сидела в слезах, а папа обзванивал чьи-то номера. Мама подошла ко мне и обняла меня.

-Маленькая моя. Тебя не тронули? Болит что-то? Хочешь кушать? – Обеспокоено говорила мама. Это были ее первые нежные слова ко мне.

От волнения и страха я обняла ее в ответ и расплакалась. Мама гладила меня по голове и проговаривала «все хорошо»

***

На утро я проснулась в холодном поту. Время было 8:15.

-Я проспала! Нет! – Крикнула я сама себе в комнате.

Я выбежала из комнаты чтобы умыться и начать собираться, для того чтобы успеть в школу. На пороге моей комнаты сидел Чжи Хун.

-Что случилось? – Обеспокоено сказала я. – Почему ты не в школе?

-Лучше не ходи сегодня в школу.

Брат сказал это с каким-то унынием, будто что-то произошло. Он сидел на полу весь грустный. Я стояла в недоумении и размышляла почему нельзя идти в школу. Потом я наконец спросила его:

-Почему? Мне нужно подтянуть оценки. – Я говорила быстро, так как уже опоздала.

-Зайди на сайт школы. – Брат говорил все так же уныло.

-Мне некогда, мне нужно собираться. Я не ты чтобы не ходить в школу из-за какой-то насмешки. – В спешке говорила я.

Я прошла его, и пошла умываться, пока я умывалась, я правда задумалась. Что там такого на сайте школы, что Чжи Хун такой поникший? Может правда что-то важное? Ладно, школу пропускать не вариант, меня тем более мама убьет, если я пропущу ее.

Я собралась и вышла из дома, прошло еще 15 минут. Думаю, успею ко второму уроку. Врать не буду, скажу классной что проспала.

К счастью, у моего дома уже не было Ха Джуна. Наверное, он уже в школе. У него хоть и темное прошлое, но сейчас он не прогуливает школу как раньше.



Отредактировано: 04.08.2025





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять