Два взгляда - Один выбор.

7 ГЛАВА

7 ГЛАВА

Сегодня я проснулась рано. Так что перед тем, как встать с кровати, я еще посмотрела инстаграм.

Вчера я пришла домой поздно. Все что я смогла сказать брату, это «прости» и уйти в свою комнату. Мне было очень стыдно говорить что-то еще. Вчера он сказал маме что не будет ходить в школу пару дней. Якобы ему плохо. Но только я поняла, что это из-за меня.

Пока я лежала в кровати, мне на телефон пришло уведомление. Это был не известный номер. Я открыла чтобы посмотреть, что мне написали.

Мне написал Су Мин. Это было довольно неожиданно. Особенно если сравнивать с его вчерашним поведением. Он предложил мне встретится перед школой. Написал, что приглашает в кафе и хочет поговорить.

Я сразу написала, что согласна, делать мне было нечего. А поговорить, хотелось очень сильно. Я начала собираться, сегодня решила не завтракать раз мы идем в кафе. Но меня озадачила одна мысль, где он нашел кафе, которое работает в такую рань?

Я вышла из дома и на пороге стоял Су Мин. Я посмотрела на него с распахнутыми глазами, по правде, я удивилась. А еще подумала «откуда у них у всех мой адрес?» но долго на этой мысли я не зацикливалась и поздоровалась.

-Привет. – Сказал Су Мин.

-Привет, откуда у тебя мой адрес? – Я все же не выдержала и решила задать вопрос. Раз Ха Джун не стал объяснятся, так пусть он объяснится.

-Не важно. Пойдем?

Какой не важно? Они меня так слить хотят? Сначала тот, теперь этот. Бесят уже.

-Мг. – Я говорила уныло. Мне было интересно узнать про мой адрес.

Мы шли до кафе молча. Иногда спрашивали у друг друга тупые вопросы, по типу «как тебе погода?» или «как у тебя дела?» я не самый лучший собеседник. Поняла это еще в детстве.

Мы пришли в кафе, я в этом кафе никогда не была. Но здесь было очень красиво.

-Что будешь заказывать? – Первым спросил Су Мин.

-Да не знаю, я не сильно голодная. Можно просто чай или кофе. – Соврала. Да. Я была жуть какая голодная.

-Хорошо, я тогда тоже. – Потом он посмотрел в зал и крикнул. – Официант! Можете подойти?

-Выбрали что будете заказывать? – Говорил официант.

-Да, нам 2 горячих черных чая, пожалуйста.

Официант ушел, честно, я была бы больше рада кофе, но от чая тоже не откажусь.

Нам быстро принесли чай, и первым разговор начал Су Мин.

-Я хотел с тобой поговорить, помнишь?

-Да, да. Я слушаю. – Я была не много взволнована.

-Во-первых, я хочу, чтобы ты мне рассказала все о тех девочках, которые тебя достают. – Начал Су Мин, и мне уже это не нравилось. – Скажи, как это началось и по какой причине?

-Я.. – Я не знала, что ответить.

-Поверь, если я буду знать больше, я смогу тебя защитить. – Мне были приятны его слова.

-Честно, я давно хотела с кем-то поделится этим. Но у меня никогда не было друзей. – Я положила голову на стол – А брат, он вообще делает вид что мы не знакомы.

-У тебя есть брат?

-Ну да, вот видишь. О нем никто не знает. – Я хотела плакать. Я никогда не открывалась людям, это было для меня в новинку, но было приятно.

-Говори дальше. Я слушаю. – Сказал Су Мин.

Я подняла голову со стола и обхватила волосы руками.

-Это все началось еще в 5-ом классе. Причину я не знаю, они никогда не говорили настоящей причины. Вся школа знает об о мне только как о неудачнице. А теперь еще и как о шлюхе – Я начала всхлипывать. – Мне стало так стыдно перед братом. – Я закрыла лицо руками.

-Братом? – Вопросительно спросил Су Мин.

-Ну да. Ты что думал? Что это правда мой парень? Да кто захочет встречаться с такой как я.

Он не долго посмотрел на меня и сказал:

-Где вы были на том фото? Мне показалось что это был клуб..

-Да. Это клуб. Ты еще не знаешь, на что способны эти девочки. – Я снова закрыла лицо руками, и начала плакать.

-Расскажи. Я сделаю все что скажешь.

-Позавчера. Когда ты остановил меня за рукав. Тогда я тащила их рюкзаки до их домов. Последнюю я провожала Чжун Хи. Из ее подъезда, вышло 4 здоровых парня. – Я снова начала плакать. – Она ушла, а они затащили меня в машину и привезли в клуб. Они привязали меня к дивану и забрали телефон. Тогда мой брат отследил меня и приехал. – На этом моменте я уже захлебывалась слезами, а Су Мин смотрел с печалью. – Мне было так страшно. – Я говорила дрожащим голосом.

-Теперь все хорошо, слышишь? – Он пытался меня успокоить.

-Нет, не хорошо! Теперь мой брат со мной вообще не разговаривает, и в школу не ходит.

Потом мы молчали пару минут, а я начала успокаиваться от моей небольшой истерики.

Су Мин встал с места, и взял меня за руку. Потом вывел из кафе. Всю дорогу мы молчали, он шел спереди и вел меня за руку. У него было очень серьезное лицо. Я не понимала, что происходит, но и спрашивать не стала.



Отредактировано: 04.08.2025





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять