7 ГЛАВА
Сегодня я проснулась рано. Так что перед тем, как встать с кровати, я еще посмотрела инстаграм.
Вчера я пришла домой поздно. Все что я смогла сказать брату, это «прости» и уйти в свою комнату. Мне было очень стыдно говорить что-то еще. Вчера он сказал маме что не будет ходить в школу пару дней. Якобы ему плохо. Но только я поняла, что это из-за меня.
Пока я лежала в кровати, мне на телефон пришло уведомление. Это был не известный номер. Я открыла чтобы посмотреть, что мне написали.
Мне написал Су Мин. Это было довольно неожиданно. Особенно если сравнивать с его вчерашним поведением. Он предложил мне встретится перед школой. Написал, что приглашает в кафе и хочет поговорить.
Я сразу написала, что согласна, делать мне было нечего. А поговорить, хотелось очень сильно. Я начала собираться, сегодня решила не завтракать раз мы идем в кафе. Но меня озадачила одна мысль, где он нашел кафе, которое работает в такую рань?
Я вышла из дома и на пороге стоял Су Мин. Я посмотрела на него с распахнутыми глазами, по правде, я удивилась. А еще подумала «откуда у них у всех мой адрес?» но долго на этой мысли я не зацикливалась и поздоровалась.
-Привет. – Сказал Су Мин.
-Привет, откуда у тебя мой адрес? – Я все же не выдержала и решила задать вопрос. Раз Ха Джун не стал объяснятся, так пусть он объяснится.
-Не важно. Пойдем?
Какой не важно? Они меня так слить хотят? Сначала тот, теперь этот. Бесят уже.
-Мг. – Я говорила уныло. Мне было интересно узнать про мой адрес.
Мы шли до кафе молча. Иногда спрашивали у друг друга тупые вопросы, по типу «как тебе погода?» или «как у тебя дела?» я не самый лучший собеседник. Поняла это еще в детстве.
Мы пришли в кафе, я в этом кафе никогда не была. Но здесь было очень красиво.
-Что будешь заказывать? – Первым спросил Су Мин.
-Да не знаю, я не сильно голодная. Можно просто чай или кофе. – Соврала. Да. Я была жуть какая голодная.
-Хорошо, я тогда тоже. – Потом он посмотрел в зал и крикнул. – Официант! Можете подойти?
-Выбрали что будете заказывать? – Говорил официант.
-Да, нам 2 горячих черных чая, пожалуйста.
Официант ушел, честно, я была бы больше рада кофе, но от чая тоже не откажусь.
Нам быстро принесли чай, и первым разговор начал Су Мин.
-Я хотел с тобой поговорить, помнишь?
-Да, да. Я слушаю. – Я была не много взволнована.
-Во-первых, я хочу, чтобы ты мне рассказала все о тех девочках, которые тебя достают. – Начал Су Мин, и мне уже это не нравилось. – Скажи, как это началось и по какой причине?
-Я.. – Я не знала, что ответить.
-Поверь, если я буду знать больше, я смогу тебя защитить. – Мне были приятны его слова.
-Честно, я давно хотела с кем-то поделится этим. Но у меня никогда не было друзей. – Я положила голову на стол – А брат, он вообще делает вид что мы не знакомы.
-У тебя есть брат?
-Ну да, вот видишь. О нем никто не знает. – Я хотела плакать. Я никогда не открывалась людям, это было для меня в новинку, но было приятно.
-Говори дальше. Я слушаю. – Сказал Су Мин.
Я подняла голову со стола и обхватила волосы руками.
-Это все началось еще в 5-ом классе. Причину я не знаю, они никогда не говорили настоящей причины. Вся школа знает об о мне только как о неудачнице. А теперь еще и как о шлюхе – Я начала всхлипывать. – Мне стало так стыдно перед братом. – Я закрыла лицо руками.
-Братом? – Вопросительно спросил Су Мин.
-Ну да. Ты что думал? Что это правда мой парень? Да кто захочет встречаться с такой как я.
Он не долго посмотрел на меня и сказал:
-Где вы были на том фото? Мне показалось что это был клуб..
-Да. Это клуб. Ты еще не знаешь, на что способны эти девочки. – Я снова закрыла лицо руками, и начала плакать.
-Расскажи. Я сделаю все что скажешь.
-Позавчера. Когда ты остановил меня за рукав. Тогда я тащила их рюкзаки до их домов. Последнюю я провожала Чжун Хи. Из ее подъезда, вышло 4 здоровых парня. – Я снова начала плакать. – Она ушла, а они затащили меня в машину и привезли в клуб. Они привязали меня к дивану и забрали телефон. Тогда мой брат отследил меня и приехал. – На этом моменте я уже захлебывалась слезами, а Су Мин смотрел с печалью. – Мне было так страшно. – Я говорила дрожащим голосом.
-Теперь все хорошо, слышишь? – Он пытался меня успокоить.
-Нет, не хорошо! Теперь мой брат со мной вообще не разговаривает, и в школу не ходит.
Потом мы молчали пару минут, а я начала успокаиваться от моей небольшой истерики.
Су Мин встал с места, и взял меня за руку. Потом вывел из кафе. Всю дорогу мы молчали, он шел спереди и вел меня за руку. У него было очень серьезное лицо. Я не понимала, что происходит, но и спрашивать не стала.
#14501 в Разное
#4868 в Драма
#9562 в Молодежная проза
#1568 в Студенческий роман
буллинг в школе, любовный треугольник, драма
16+
Отредактировано: 04.08.2025