12 ГЛАВА
На утро я проснулась от звонка Су Мина. Я вся сонная взяла трубку.
-Ало? – Говорила я сонным голосом.
-Я у тебя за дверью.
-А? – Я была в недоумении, и мне казалось, что это сон.
Он сбросил трубку, а я на всякий случай пошла проверить, это было вполне возможно, ведь мы не закрываем входную дверь, так как у нас есть калитка.
Я открыла дверь своей комнаты, и передо мной стоял Су Мин. От неожиданности я подпрыгнула, и ухватилась за сердце. Потом я быстро завела его в комнату и закрыла дверь.
-Что ты тут делаешь? Я испугалась! – Встревоженно говорила я, пока он оглядывал мою комнату. Да и саму меня.
Я была в пижаме, не умытая, так еще и с растрепанными волосами. Вспомнив про свой внешний вид, я вышла из комнаты и побежала умываться. На пути я встретила брата.
-Ты куда так торопишься? – Спросил Чжи Хун. В руках у него было 2 пустые кружки.
-Умываться иду, не видно что-ли? – Я хотела как можно скорее от него отвязаться, чтобы вернутся к Су Мину, и разузнать что он здесь делает.
В это время мы посмотрели на дверь моей комнаты, ее открыл Су Мин. Я посмотрела на брата, который навыдумывал уже целый сценарий.
-Аа…? – Вопросительно начал Чжи Хун.
-Без А, иди куда шел! – Я оттолкнула его к лестнице, и зашла в свою комнату закрыв дверь.
-Так это твой брат? – Спросил Су Мин.
-Да, только прошу, не выходи. Если тебя заметит моя мама, она тебя убьет. А брат уже мог всем рассказать. Пожалуйста, посиди здесь пару минут.
Я вышла из комнаты и закрыла дверь, а потом тихо пошла до ванной.
Я привела себя в порядок и вернулась в комнату, к счастью, ни брата, ни мамы, здесь не было.
-Так, что ты здесь забыл? – Строго спросила я Су Мина.
-Просто хотел посмотреть на тебя настоящею. Ты такая красивая по утрам.
Я засмущалась, но все же ответила:
-Настоящею, в смысле, сонную?
Он рассмеялся, да и из меня тоже вылетел смешок.
Мне нужно было переодеться, а выгонять его был не вариант. Мало ли, кто увидит его. Поэтому я попросила его отвернутся, чтобы я смогла переодеться.
К моему счастью, я оделась быстро, взяла рюкзак, и мигом выбежала из дома, а Су Мин, шел за мной.
-Так, из-за тебя я не позавтракала, так что ты должен мне чашку кофе. – Сказала я, а он рассмеялся.
Потом он обнял меня, и мы пошли до парка. Потому что в школу было рано идти, а в парке продавалось самое лучшее кофе!
Мы дошли до парка, и он купил мне кофе, а потом мы сели в беседку. И первое что я спросила, было:
-Как ты додумался идти ко мне в дом? – Я даже немного рассмеялась, потому что это довольно глупо звучало, и он тоже посмеялся.
-Сказал же, хотел увидеть тебя.
-А до школы не в терпеж?
-Неа. – Он улыбнулся и поцеловал меня в щеку. – Ты такая красивая.
Я засмущалась, но мне было очень приятно. Я положила свою голову ему на плечо.
-Как думаешь, сегодня будут контрольные? – Я впервые говорила с ним об уроках.
-Надеюсь нет, вообще не хочу в школу. – Сказал он, и это было для меня удивлением. Я думала ему нравится школа.
-Правда? Я всегда думала, что тебе нравится школа. – Я посмотрела на него удивленным взглядом и чуть-чуть приподняла голову с его плеча.
-Всегда, может и да. Но не сегодня. – Он стал говорить уныло.
-Ладно, давай без грустных мыслей, давай думать о хорошем. – Сказала я, и снова положила голову ему на плечо.
Мы посидели так пол часа, разговаривая совершенно на разные темы. Но мне было приятно такое общение. Потом мы поняли, что уже нужно идти в школу, поднялись с сиденья, и пошли в школу. Он снова обнял меня. я была рада.
***
Мы зашли в школу и поднялись на нужный этаж, все с любопытством смотрели на нас, ведь все это время мы шли в обнимку.
Мы вошли в класс и там сидела классная руководительница, которая сразу подошла к Су Мину. Она отвела его от меня, а я пошла на место, не понимая, что происходит.
Классная о чем-то разговаривала с Су Мином, но я не слышала о чем. Вскоре она отпустила его, и он прошел к своей парте. Но он не сказал мне, о чем говорил с классной.
Потом в класс зашел Ха Джун, и прозвенел звонок. Все сели на свои места. Классная руководительница встала с места и направилась к нам. Сейчас была физика, и это не ее урок. Я не понимала, что она вообще здесь делает.
Наша классная начала свою речь, да причем с такой печалью, что мне стало не по себе.
-Ребят, доброе утро. – Начала она, и у меня было такое чувство что она сейчас расплачется. – У меня для вас есть грустная новость. Су Мин, подойди сюда пожалуйста.
#14530 в Разное
#4880 в Драма
#9588 в Молодежная проза
#1572 в Студенческий роман
буллинг в школе, любовный треугольник, драма
16+
Отредактировано: 04.08.2025