—Ты что здесь делаешь?! —выдаю первое, что приходит в голову. Какого он тут делает? Что сводный братец забыл так далеко от Москвы? В Швейцарии! В Альпах! В восьми часах езды от Цюриха!
—Даш… — тихо отозвался позади Стефан. — Это и есть руководитель строительной компании. — я зло сверкнула на друга глазами.
Вот так номер. Ну Стефан! Убью! Это ж надо такое скрыть! Брат! Чертов Руслан, сейчас стоит на пороге отеля, в который я сбежала с дочерью от него! От него! Что бы он не узнал, что у него есть ребенок. Что бы не рушить его жизнь.
Что скрывать, когда ехала в Москву, я хотела рассказать Руслану правду. Но узнала, что он хочет женится на Карине. На девушек из-за который я обречена на жизнь калеки.
—Ну привет, сестренка. — улыбается в своей обычной манере любимый и столь ненавистный мужчина.
—Убирайся! — рявкнула я, из-за чего Элли на руках заворочалась и захныкала.
—Ну зачем же так сразу? — елейным голосом интересуется мое наказание. — Видишь, ты аж ребенка испугала.
После его слов, я сразу стала на дыбы. Ну уж нет. Сегодня, я четко для себя решила разлюбить его и вычеркнуть из своей жизни. Я не позволю ему так обыденно со мной говорить. Не после всего, что с мной произошло. Не после того, что мне пришлось пережить по вине этого дурака и его невесты.
—Вали от сюда. — буркнула я и развернулась к лестнице. — Тебе со мной жить не понравиться. — заверила его и больше ничего не сказав, смогла, поднялась к себе в комнату.
Я не стала рыдать, спрашивать: «почему все так» и как-то расстраиваться. Я решила просто превратить его жизнь в ад. И не дать ему здесь прижиться. Уверенна, он еще должен помнить то время, когда мы жили вместе. Свои зеленые волосы, он мне тогда долго припоминал.
—Мама. — дернула меня за волосы дочка. Мы сидели с не на кровати. Малышка игралась с уже ставшим, любимым, зайцем, а я бездумно смотрела в одну точку.
—Да, Элли, что такое? — сразу дернулась я. Хватка у малышки была слабая, но пару волосинок запутались и стало очень больно.
—Ма. — она потянулась ко мне и обняла за шею. Вот же. Даже малышка чувствует когда мне плохо. Нужно брать себя в руки.
—Все хорошо, маленькая. — сжала ее в объятиях и погладила по голове.
Руслан:
—Спасибо, друг. — угрюмо бросил я когда Даша поднялась наверх. — Ты прям помог.
—Слушай, ну прости. Она утром приехала. Я не нашел времени рассказать. — развел руками Стефан. — Да и вообще. Это не моя сестра. С чего я должен был рассказывать?
—Стеф. Я знал, что она приедет раньше. Но я просил тебя предупредить ее. — устало выдохнул я и захлопнул входную дверь. — Пошли, я занесу вещи. Хочу выпить, а то помру блин.
Друг кивнул, дал мне ключ от номера и сказал, что будет ждать меня снизу в сауне. Я кивнул и пошел наверх. Раскладываться я сейчас не хотел, решил просто принят душ и пойти вниз.
Под холодными струями воды, я вспомнил удивленное лицо своей Красавицы. Даша как всегда, красивая, утонченная и острая на язычок, испугалась меня как огня. А я просто смотрел на нее и ее дочку. Стоя там я заметил, как сводная сестра, прячет свое дитя, пытаясь оградить ее от чего-то. Хотя, почему от чего-то? От кого-то. От него. Вот же…
Уехала. И оставила меня одного. Злилась, за то что случилось. Не захотела верить. Не захотела слушать. И сбежала в свою Францию.
—Забей. — приказал себе и вышел из душа. — Она тебе больше никто!
Да. Никто. Даже сестрой я не могу ее назвать. Когда мы только познакомились и жили вместе, я тогда мог свободно называть ее сестрой. Не смотря на все те ее поступки. Я зеленку с подпаленных волос, так и не смог вымыть, пришлось перекрашиваться. Ох, и довольна она тогда была…
—Вот бы вернуться в те времена. — с этой мыслью я и вышел из своего номера и просто обомлел.
В номере напротив как оказалось жила Даша. Она стояла вполоборота и не видела меня, но при этом она что-то шипела в телефон, по которому похоже говорила. Сводная сестренка стояла в коротеньких шортах и худи, на несколько размеров больше нее.
—Акин, что значит, что он все знает? — в ужасе воскликнула девушка. Ей похоже что-то ответили, а после…
После Красавица, просто начала заваливаться на дверь. До этого я не понимал, почему я стою и смотрю на нее. А теперь понял. Я чувствовал, что понадоблюсь ей. Я успел словить ее как раз в последний момент, до того как ее голова встретится с полом.
Даша:
Обнимая дочку, я не сразу поняла, что мне кто-то звонит. Отпустила малышку и она поскакала за моим телефоном. Выглядело это очень смешно. Элли ходила нормально, вот только делала маленькие шажки. Вот и получилось, что моя кроха с походкой утенка принесла мне телефон.
—Спасибо, милая. — погладила я по головке свою принцессу и посмотрела на экран. Звонил Хоакин и я напряглась. Он не отвечал мне, а папа уже сто процентов, что доехал к нему.
—Алло! Даш, ты только не волнуйся. — сняв трубку, первой же фразой друг заставил меня сильно волноваться.
—Что?
—Слушай приехал Стас, он сразу набросился на меня с кулаками и обещал меня убить. — поняв что разговор будет не из простых, я открыла дверь в номер и повернулась лицом к дочке.
—И к чему вы пришли? — с замиранием сердца спрашиваю я.
—Ты, только не волнуйся. — снова неудачно попытался подбодрить меня лже-папа моей доченьки. —Но он все знает.
Мир рухнул. Нет. Только не это. Отцу нельзя знать правду. Ему нельзя было узнавать что Микаэла дочь Руслана.
—Акин, что значит, что он все знает? — срывающимся голосом спрашиваю я и понимаю, что вот-вот расплачусь.
—Он знает, что мы сводные. — отвечает француз и последнее, что я помню это жуткое головокружение.
________________________________________________________________________________
Доброго времени суток, дорогие читатели)))
#22354 в Любовные романы
#6887 в Современный любовный роман
#2786 в Молодежная проза
встреча через время, общий ребенок, сводные брат и сестра
16+
Отредактировано: 24.02.2022